Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Слеш » Закат у открытого окна (Slash; Pov Bill; Romance; Fluff; G; Том/Билл)


Закат у открытого окна (Slash; Pov Bill; Romance; Fluff; G; Том/Билл)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Автор: .:K.T:. (Katerina_Trina)
Бета: нет, но, наверное, не отказалась бы
Название: Закат у открытого окна
Статус: закончен
Дисклеймер: Да простят же меня брать Каулитц за использование их образ в моём фанфике.
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Slash; Pov Bill; Romance; Fluff; 
Размер: я так и не поняла, что у меня получилось: либо Min, либо Drabble
Краткое содержание: вечер у открытого окна и одно принятое решение…
От автора: Это просто бред. Розовый рай, голубые сопли. По этому жду критику, ну а если понравиться то сообщите. И, пожалуйста, отписывайтесь!!!
Размещение: с разрешения автора.
Стоя у открытого окна в своей не большой квартире, которая находилась не далеко от центра Берлина, я пил тёплый чай, наслаждаясь заходом солнца. У меня было какое-то странное ощущение… Такое ощущение бывает тогда, когда ты понимаешь, что делаешь что-то последний раз. Вот и я последний раз наслаждаюсь закатом солнца в Берлине. Уже утром наш самолёт до Лос-Анджелеса. Да именно наш. Мой и моего самого любимого человека на земле. Моей второй половинке. Моего Тома. Лос-Анджелес. Я не имею ни чего против этого города. Мне он даже, немного, нравится. Но это совсем другая стран. Там нет ни каких знакомых. Английский язык… А что в этом плохого? Я изучал его в школе, и учителя говорили, что у меня большой потенциал. И мне на всё плевать, главное я с Томом и этого достаточно. Это, наверное, странно, стоять у открытого окна в растянутом свитере, пить чай, курить сигарету за сигаретой и понимать, что ты видишь всё это последний раз. Последний раз видишь дом напротив, где когда-то жили Том и  моя лучшая подруга Сэм, которая уехала куда-то далеко. Понимать, что ты больше ни когда не увидишь тот парк, кусочек которого видно из окна. Ты больше ни когда не увидишь соседку Фрау Кальтц, которая с раннего детства знает тебя и по выходным угощает пирожками. Понимать, что больше не услышишь лай собаки Герра Энтори по утрам. Этого больше ни когда не будет и по этому хочется убежать к себе в комнату, залезть под одеяла и зарыдать. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, а небо было очень красивое.
-Билл.
Услышав любимый голос и шуршание позади, оборачиваюсь и вижу моего Тома. Усталого после рабочего дня.
-Пришёл. Наконец, я так соскучился.
Подхожу к нему и смотрю в его карие, почти чёрные глаза.
-Я тоже…
Он нежно, так по-домашнему, поцеловал меня.
–Билл, что ты тут делал?
Я не понимающе смотрю на любимого, а он расплылся в улыбке.
-Что? Что я сделал?
Верчу головой вправо и влево, но ни чего не вижу. Том только рассмеялся и обнял меня.
-Я говорю о том, что вся кухня провоняла дымом от твоих сигарет. Так и не бросил?
-Неа.
Обнимаю его, уткнувшись носом в его грудь.
-Билл, если хочешь, можешь не ехать. Я ведь, тебя не заставляю. И прекрасно понимаю… Берлин - твой родной город, а ЛА…
-Том!
Отстраняюсь от него и смотрю прямо в глаза. Я ненавижу, когда он так говорит. И я не понимаю, как он обо всём догадывается? Годы тренировок?
-Билл, дай мне договорить… Блин, на чём я остановился?
-На том, что я лечу с тобой. И мне на всё плевать. Главное, ты будешь рядом!
-Билл… Ты уверен? Если ты не хочешь, можешь не ехать! А я, буду прилетать к тебе, как только получиться?
-Томми, да я свихнусь здесь один. И вообще, ты сам вспомнишь, сколько стоит один билет от Лос-Анджелеса до Берлина? Или тебе подсказать…
-Помню,… но я…
Затыкаю его своим поцелуе. В ответ он только хмыкает.
-Том, ты даже представить себе не можешь, как я тебя люблю.
-Не могу… - Шепчет Том. - И раде меня улетишь из родной страны?
-Том… моя родина там, где ты… Если ты полетишь в Антарктиду, я всё равно полечу с тобой.
-Ха, нет, милый мой, в Антарктиду я тебя с собой не возьму. Смотри, какой ты худенький, ты там быстро замёрзнешь!
-А ты меня откормишь!
-Да? Ну, хорошо… Что ты хочешь: макароны или может что-то другое?
-Другое…
Хитро улыбаюсь, беря его за руки.
-Другое? И что же?
Он в шоке смотрит на меня. Ну, конечно! Не каждый же день я отказываюсь от своей любимой еды!
-Тебя…
Приближаюсь своими губами к его, он, в ответ, поднимает меня на руки и начинает кружить…
Знаете, кто-то, быть может, посчитает меня придурком, кто-то сумасшедшем, но это наша жизнь… И я действительно готов лететь за Томом на край света. Для меня это – счастье быть рядом с ним. И иногда, мы действительно ведём себя как дети, но… какой взрослый не хочет побыть ребёнком ещё немного?

+2

2

Как мило, просто невероятно мило, молодец)))

0

3

Прелесть какая...

0

4

Романтика)

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Слеш » Закат у открытого окна (Slash; Pov Bill; Romance; Fluff; G; Том/Билл)


Создать форум. Создать магазин