Автор:Anastasiya C.Vanilla
Название:Я устал
Жанр:Twincest, Drama, TOM'S POV
Рейтинг:NC-17
Размер:mini
Статус:Закончен
Бета:нет
Дисклаймер:Кау не мои
Посвящается:Ну, наверно моей маме, из-за которой мне опять пришлось пить таблетки от сердца, спасибо, что вдохновляешь меня на такие "счастливые" фики...
От автора:Мам, я просто хочу чтобы ты поняла, я не чувствую себя пупом земли, твои слова каждый день, начиная с тринадцати лет, заставили чувствовать себя никем...

  -Билл, что происходит?
   -Я устал.
   -Я не понимаю...
   Хотя, я всё понимал, но не хотел сейчас думать о том, что я понял всё правильно.
   Мой братишка-близнец устал вовсе не от концертов, интервью и прочего...
   -Почему?
   -Я не хочу об этом говорить.
   -Билл, скажи мне, я тоже не хочу каждый день терзать себя вопросом, что я сделал не так...
   -Том, не нужно. Ты всё сделал правильно, ты всегда был идеальным. Просто я устал.
   -Почему?- повторяю свой вопрос, а сам, чуть ли не плачу, что позволяю себе только наедине с братом...
   У самого в голове ураганом пролетают воспоминания...
   Тогда нам было по пятнадцать, мы впервые поцеловались. Столько эмоций тогда было, но я помню каждое. Удовольствие, нежность, огромное счастье, любовь, большая-большая. А само чувства, что всё не правильно и аморально не было, ну после третьей секунды поцелуя оно исчезло, испарилось.
   Мы даже ни разу не разговаривали на эту тему. Всё, что между нами начало происходить-было только нашим, мы создали свой мир, а точнее я построил свой вокруг Билла.
   Потом первый секс, естественно я был активом, что даже не обсуждалось, боль младшего, а я ведь кончил, так и не доставив ему удовольствия, за что корил себя весь следующий день.
   Потом конечно всё было хорошо. Я обожал его стоны, как Билл извивался подо мной, царапал спину, а по утрам смазывал царапины мазью, как следующей ночью появлялись новые поверх не заживших старых. Я любил это всё до безумия, и до сих пор люблю.
   И не только физически, я боготворил его и морально. Сколько нежности мы дарили друг другу, сколько ласк, мимолётные поцелуи, касания. Он всегда был рядом, когда мне было больно, всегда.
   А потом ещё больше любви, я вообще не понимал, откуда она у меня бралась я и не понимал.
   Но со временем его отношение становилось более платоническим,, я всё сваливал на стресс и верил, до конца верил, что Билл ещё любит.
   Хотя, я не раз чувствовал, как от него пахнет женскими духами, странные смски, я на всё смотрел сквозь пальцы, постоянно врал себе, за него выдумывал оправдания передо мной, зачем?
   ЗАЧЕМ?
   Каково мне сейчас?
   Как бы это объяснить...
   Ну, представьте, что ваш мир, который вы так долго стоили вдруг не сломался, а выкинул вас в жестокую реальность, послав подальше. Сердце кровоточит, но этого не видно, и никогда не увидите.
   Завтра будет новый концерт, и миллионы девочек так же будут хотеть красавчика Тома, с его пошлыми шуточками, сексуальной улыбкой.
   Но мне так сложно, очень сложно каждое утро надевать эту маску, и ещё сложнее будет делать вид, что всё со мной в порядке перед Биллом.
   Даже сейчас, в этой ситуации я забочусь о нём. Странно, правда? Мне плевать на его слова, внутри такая боль, с которой не сравнится ни одна физическая, а мне всё равно. Я никогда не перестану любить этого человека, подобное просто не в моих силах, это за гранью возможностей.
   Мне больно, очень больно, но я смотрю тебе в глаза...
   -Прости, что не отпускал тебя так долго, я должен был понять, -говорю тихо.
   -Прости, я правда устал от этого всего, можно я пойду в свою комнату?
   -Я не держу тебя...
   И он уходит, а сердце продолжают резать два слова, что разбили мою жизнь, что заставили прокатиться ледяную слезу по щеке, два слова...
   Я устал...

_________The end__________