Автор: Anastasiya C.Vanilla
Название: Интервью
Жанр: Twincest, Humor, AU
Размер: мини
Бета: нет
Статус: закончен
Рейтинг: Эмм, сложно сказать однозначно
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Дисклаймер: Кау не мои
Саммари: Мы трахались минут за пятнадцать до того, как ты пришёл…
Предупреждение: эммм…даже не знаю о чем именно вас предупреждать-то ХД))
От автора: Очередная больная фантазия)

   Братья близнецы Кау сидели за столом, через минуту должен придти интервьюер.
  -Томми, ну прекрати, -Билл скидывал ладонь брата со свое паховой области.
  -Малыш, минуту назад ты стонал, а сейчас убираешь мою ладонь, не справедливо, тебе не кажется?- улыбнулся Том, сжимая ладонь.
   -Аххх, Томмиии, -Билл шумно выдохнул.
   -Ещё хочешь, правда?- пошлая ухмылочка.
   -Дааа, -тихо простонал Билл.
   -Не судьба, малыш, человек идёт, -Том убрал ладонь, и тут же в небольшую уютную комнату, предназначенную для интервью вошёл человек.
   Билл разочарованно надул губки.
   Это был очкастый парнишка, явно новичок в журналистике.
   -Здравствуйте, -робко произнёс он и присел перед близнецами.
   -Привет, -улыбнулся брюнет.
   -Здорово, -зевнул Том.
   -Ну прекрати, имей уважение к парню, он ещё не опытный, -прошипел Билл близнецу.
   -Ладно…
   -Вот и отлично, давайте начинать, -улыбнулся Билл.
   -Хорошо, -очкарик взял листочек.
   -Что это?- удивился Том.
   -Вопросы…
   -Так не пойдёт, -Билл выхватил листок и порвал его,- Как тебя зовут?
   -Алекс…
   -Алекс, мы не такие уж выпендрёжные и зазвездившиеся, что нас можно спрашивать только об отдельных темах. Будь свободнее, задавай те вопросы, что тебя интересуют,- выдохнул Билл.
    -Что вы думаете о новом фанатском творчестве, фанфиках, что идут в разделах твинцест и слеш?- сразу выдал Алекс.
   -Никому нельзя запретить фантазировать о чём-то, - подал голос Том и сел прямо, его рука снова полезла под столом к Биллу.
   -Как вы думаете, откуда у фанатов появилась сама идея создания этого?
   -Мне кажется, что это просто ооочень хорошее воображение, -улыбнулся Билл и скинул руку брата.
   -Чтож, возможно, -Алекс явно стал чувствовать себя свободнее.
   -Том, в последнее время тебя замечают с какой-то девушкой. Кто она? Неужели ты стал семейным мальчиком?
   -Ну, моей семьёй всегда был и будет Билл, а девушка просто подруга Анди, она вместе с нами ждёт нашего друга, -ответил Том, рука которого лежала уже на пятой точке брата, и всё это, благодаря столу, заметно не было.
   -То есть сейчас, ты можешь развеять этот слух о том, что у тебя есть любимый человек?
   -Нет, не думаю.
   -Но ты же сказал, что это не твоя девушка, -Алекс был немного растерян.
   -Но я же не сказал, что у меня совсем нет любимого человека.
   -Ого, интересный поворот событий. Билл, неужели твой брат влюблён?
   -Да, для меня самого это стало неожиданностью, -Билл повернул голову к близнецу и с минуту парни не отводили глаз друг от друга.
   -Ребят, может продолжим?
   -Ага, - в один голос.
   -Билл, почему ты так резко сменил свой стиль? Почему блондин?
   -Ну, мне нравится этот цвет, а недавно мы с Томом наконец сбрили бороды, и это принесло огромный кайф.
   -Зачем вы их растили?
   -Затем, чтобы сейчас сбрить и показать, что мы всё ещё самые сексуальные мальчики на свете, -подал голос Том и сжал ладонь на пахе брата, заставляя его тихо простонать…
   -Билл, всё в порядке?
   -Конечно, Алекс, до меня просто домогается старший брат.
   -Что?!
   -Шучу.
   -Ахаха, Билл, ну и шутник же ты, -Алекс улыбнулся.
   -А теперь серьёзно, -Том в упор посмотрел на парнишку, -В данный момент я очень сильно хочу отыметь своего близнеца прямо на этом столе, мы уже оба на пределе, ты не мог бы подождать минут сорок за дверью?
   -Кконечно, -Алекс, заикаясь вышел.
   -Том, ты срываешь третье интервью за неделю, -Билл начал расстёгивать рубашку.
   -Я просто хочу тебя, очень сильно, -дредастый скинул футболку и начал расстегивать ремень на джинсах.
   Спустя минуту парни были абсолютно голые.
   -Иди сюда, -Том накинулся на Билла с поцелуем, повалив его на стол.
   Их языки боролись за право лидировать, тела пылали желанием.
   Том вставил в дырочку брата один палец, немного разработал любимую попку и вошёл полностью, заставляя брата громко простонать и выгнуться навстречу.
   -Тооом, -закричал Билл.
   -Нравиться?- ухмыльнулся старший.
   -Дааа, -Билл снова выгнулся.
   Дальше начался просто жёсткий секс. Том беспощадно вдалбливался в брата, стоны смешивались с рыками, с губ обоих, в перерывах между жадными поцелуями, срывались пошлые фразочки и отборный немецкий мат.
   Один громкий крик и оба падают на стол…
   -Он ведь слышал нас?- спрашивает Билл, имея ввиду Алекса.
   -Ага, и я думаю, что нам надо продолжить игру.
   Билл заговорчески улыбнулся. Они повалялись ещё минут десять, отходя от оргазма. Затем наконец встали, оделись, убрали всё за собой.
   -Билл, пригласи человека обратно, -хихикнул Том.
   Спустя минуту в помещение снова вошёл этот паренёк, он был полностью растерян, особенно когда увидел, как Билл присел к Тому, а тот нежно приобнял его.
   -Вы.. сейчас сексом занимались?- спросил Ал.
   -Ага, а первый раз помнишь? Мы трахались минут за пятнадцать до того, как ты пришёл, -ответил Том.
   -И как долго у вас такие отношения?
   -Эммм, лет с пятнадцати?- спросил Том у Била.
   -Да, где-то так, -согласился тот.
   -Но вы же близнецы, вас это не смущает?
   -Нет, любовь не знает границ, и мне очень жаль, что мы не можем заключить брак между нами, - заговорил Том.
   -Ой ты мой зайка,- Билл поцеловал брата в щёку.
   -А кто сверху?
   -Обычно Том, но с моей сменой имиджа я тоже стал смахивать на актива, поэтому иногда и я, -ответил Билл.
   -И каково это?
   -Волшебно…
   -Охриненно…
   -Незабываемо…
   Близнецы перебирали все самые лучшие слова, чтобы описать это.
   -Ну понятно, и последний вопрос, -Алекс странно улыбнулся, -вы не боитесь, что я это и правда распечатаю?
   -Нет, -ответил Билл одновременно с Томом.
   -Зря,- Алекс встал, в его руках был диктофон.
   -Привет чувак, -на плечо парня легла чья-то рука.
   -Здорово, -вторая с другой стороны.
   Мальчик обернулся, позади него стояли Георг с Густавом на их лицах была явнвя злость. Алекс в непонятках посмотрел на близнецов с немым вопросом на лице.
   -Да, Алекс, они сейчас отберут у тебя диктофон, -Билл поднялся.
   -И они знают о нас с Биллом, -Том встал вслед за близнецом.
   Алексу вручили какой-то листок с «правильными» ответами на нужные вопросы и парень будто испарился.
   -Ребят, у вас какая-то уж чересчур сильная сексуальная активность, -вздохнул Георг.
   Билл хихикнул, его близнец сразу ответил за брата…
   -Вы не забывайте, что на этом интервью нас должно было быть четверо. Так что ещё под вопросом, где вы пропадали, -Том шлёпнул близнеца по заднице, заставив того вскрикнуть от удовольствия…
   -Извращенец, -ответил Густав.
   -Скажи, что он не прав, -засмеялся Билл.
   Два Г молчали…
   Группа довольно покинула душную комнатку, где проходило интервью.