Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Личная шлюха


Личная шлюха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Автор: Stue
• Бета: Сама
• Название: Личная шлюха
• Рейтинг: R
• Пейринг: Том\Билл
• Размер: Min
• Вид: Slash, Twincest
• Жанр: ER, PWP, Deathfic, Pov Tom
• Статус: Закончен
• От автора: На данный фанфик вдохновила песня «Шлюха» группы Психея. Просто слушала ее в очередной раз и тут пришла мысль… Написать что-то подобное. Именно то, что я хотела, получилось только со второго раза xD Фанфик может быть немного непонятен читателям.. Но я не несу ответственности за свой мозг xD Как музыка подействовала, как сложилось в голове – так и написала.) Сильно не материть, тухлыми яйцами не закидывать и не посылать – я хорошая. Хд Честно)) Но к здравой критике отношусь очень и очень положительно. Так что буду рада за указание на ошибки (я же без них не могу, млин!). Все таки на высокие рейтинги я перешла совсем недавно…)
• Предупреждения: Ну, нецензурная лексика, гомосексуальные отношения, инцест… И как я писала выше, возможно некоторое непонятие. Так же кому-то может показаться странным и непонятным конец. Ребят, может, вы вообще это читать не будете? xD
• Распространение: Без ограничения, но только с указанием автора. И его тоже желательно по возможности предупредить.

0

2

>>Мне все равно - ты знаешь
И ждешь, чтоб попробовать на вкус мою кровь…
Я сделаю все, что ты хочешь!
*Кокаиновый плен, героиновый шик*
Скажу лишь то, что ты желаешь услышать:
*Я не могу сдержаться, я слишком привык…*<<
(Пси}{ея – Шлюха)

Дверь тихо приоткрылась. Я обернулся. На пороге возник мой брат-близнец Билл. Он мельком посмотрел на меня, усмехнулся чему-то своему, и грациозно прошагал к своей кровати. Брат только что вернулся из душа. Я понял это, так как он был только в темно-синих низкосидящих джинсах, а по обнаженному телу с длинных черных волос стекали невысохшие капельки воды. Такие чистые… Прямо, как твои глаза, Билл. Говорят, что глаза – это зеркало души. Но это не всегда так. Глаза бывают обманчивыми. Как и твои. Такие чистые, ясные… А за этими глазами скрывается шл*ха.
Да, мой брат – настоящая шл*ха.
Билл залезает на кровать с ногами и пристально смотрит на меня. Ждет указаний. Или хочет что-то сказать? Хотя… О чем это я? Билл не такой, как раньше. Наше общение давно свелось только к сексу.
Молчу, и сам не отвожу взгляд от глаз Билла. Но он не смотрит мне в глаза. Скорее куда-то на подбородок. Билл вообще редко смотрит мне в глаза в последнее время.
-Ну, что, как вчера? – Первым нарушает тишину брат. Спрашивает это, пошло облизнув пухлые губы и переведя взгляд уже с моего подбородка на пах.
-Давай. – Просто говорю я.
Брат медленно встает и подходит ко мне. Присев передо мной на корточки, пошло смотрит на меня снизу вверх, проводя языком по верхней губе приоткрытого рта. Не получится. Ты давно не возбуждаешь меня, Билли. И не потому что мне не нравится. Ты красивый, страстный, грациозный.. Но я просто уже привык. Привык к тому, что ты моя личная шл*ха. Что если я захочу тебя привязать к какой-нибудь острой поверхности и грубо отыметь, ты сделаешь все, что я скажу. А если даже не скажу – сам предложишь. Потому что ты – шл*ха.
Билл расстегивает мне штаны и вместе с боксерами стягивает их до колена. Затем, проведя пальцем по совершенно не возбужденному члену, поднимается вверх и начинает грубо целовать меня в губы, проникая в мой на автомате открывшийся рот, языком. При этом он продолжает ласково поглаживать мой член, массируя яички. Приятно? Приятно. Но… Слишком привычно. Да. Скучно все время знать, что он никогда не скажет «нет». И сделает абсолютно все, что я захочу.
Начинаю отвечать на поцелуй Билла и резко прикусываю его нижнюю губу. По моему подбородку потекла струйка теплой крови. Билл тут же слизывает ее, а затем продолжает поцелуй. Поцелуй со вкусом его же крови. Мда. Круто звучит.
Закончив со ртом, Билл снова сползает вниз, замерев лицом напротив моего уже довольно возбужденного члена. Подняв на меня свой бл*дский взгляд, обхватывает губами головку, а затем полностью заглотив его. Ммм… Да.. Так приятно… И так привычно…
Мне приятно. И при этом я не чувствую ничего. Странно, да?
-С*чка ты… - Выдыхаю я, при взгляде на него. Отрывается от своего занятия и, не отводя от меня все того же бл*дского взгляда, поднимается и снова целует меня в губы, но я чуть отталкиваю его.
-Соси, шл*ха. – Приказным тоном произношу, и он послушно продолжает делать мне минет.
Послушная собачка моя. Как же ты изменился. Не могу поверить, что ты стал таким. Мне даже страшно… Что я с тобой сотворил? Но я привык. Уже не могу без твоих ежедневных ласканий, без твоего повиновения. Хочу остановиться, сказать себе «стоп», напомнить тебе, что мы братья, сделать прежним… Но если не прошу я, то предлагаешь ты. А я не могу сдержаться. Я слишком привык.
Так глубоко, так горячо, так страстно…
Кончаю прямо в рот брату. Он медленно встает и пошло облизывается, снова смотря прямо мне в глаза. Я говорил, что брат редко смотрит мне в глаза? Так вот, он смотрит туда только во время подобных действий.
Снова тянется к моим губам, но я останавливаю его. Чувствовать во рту вкус собственной спермы? Фу, как противно.
-Давай все пока. – Я натягиваю штаны и застегиваю ширинку.
Билл ухмыляется и снова идет в сторону своей кровати.
-Я приду к тебе ночью? – Не оборачиваясь, спрашивает он.
-Приходи.

>>Соси, с*ка, соси и смотри,
Как маленький мальчик давит желчь изнутри,
Такой чистый, как ангел…<<
(Пси}{ея – Шлюха)

***
Как и обещал, Билл пришел ночью. Я лежал и смотрел в потолок, думая о чем-то своем, как дверь с привычным скрипом приоткрылась. Билл. Все так же в одних только джинсах. Молча прошагал к моей кровати и сел рядом.
-Ну? – Спрашивает.
-Раздевайся.
Послушно скидывает джинсы и трусы, затем встает передо мной на коленях, ожидая дальнейших указаний.
Снимаю белье и с себя, а затем надавливаю брату на спину, ставя того на четвереньки. Пальцами нащупываю промежность и сразу ввожу три пальца, быстро заменив их членом. Брата не надо сильно растягивать, ему и так не больно. Вроде бы.
Начинаю быстро двигаться. Билл стонет, эротично выгибаясь в спине. Любой акробат, бл*ть, позавидует!
Я не роняю ни стона. Я, кажется, даже ничего не чувствую. Хотя, нет, чувствую. Просто слишком привык. Да.
Билл начинает др*чить себе, так как я «помогать» ему не соизволил. Я же двигаюсь еще быстрее, заставляя его чуть ли уже не кричать. И вскоре кончаю прямо в брата. Откидываюсь на подушку и смотрю на Билла, который продолжает др*чить, искоса поглядывая на меня и облизываясь. Но затем и он выпускает мне на постель сперму и падает рядом.
-Мне не кайф идти к себе. – Произносит он, отворачиваясь от меня, и залезая под мое одеяло.
-Оставайся.
Билл хмыкнул. Помню, раньше, еще давно, брат очень много смеялся. И смех у него был еще такой… Ребяческий. Если мы были в большой компании, и он начинал смеяться, все переглядывались и тоже прыскали. Да… Смех брата был очень заразен.
А сейчас… Когда Билл смеялся в последний раз? Кажется, где-то год назад. Сейчас я лишь слышу усмешки. Какие-то… Неприятные.
-Шл*ха моя. – Шепчу, снова смотря в потолок.
И снова усмешка.
-Я тебя ненавижу.
Сколько раз он удовлетворял меня? Сколько раз я делал с ним самые извращенные вещи? Сколько раз он позволял мне делать с собой все, что я захочу? Около года уже продолжается такая жизнь. И около года я еще ни разу не слышал от брата слов «я люблю тебя». Зато «ненавижу» - постоянно.
Ненавидишь… Я знаю, Билл. А за что меня любить? Я сделал из тебя, из милого и общительного паренька - шл*ху и стерву. Которую сам же презираю. Которую презираешь даже ты. И все благодаря мне.
Ты делаешь это все, ты показываешь, что тебе это нравится, но ты ненавидишь себя за это, я знаю. Знаю, какое отвращение к себе ты испытываешь. В последнее время я тоже испытываю его к тебе.
Не хочу так. Хочу, как раньше. Чтоб ты снова приходил ко мне, чтобы предложить сходить с друзьями на вечеринку, посмотреть какой-нибудь тупой фильм или пойти просто погулять. Но ты ведь уже не станешь прежним. Ты шл*ха. Если не со мной – так с любым другим. Ты предложишь себя каждому. Ты согласишься с каждым. Именно поэтому я перестал ходить с тобой в клубы. Хотя.. Надо признаться, я и сам не могу отказаться. Я действительно слишком привык. Слишком. И ты всегда предлагаешь. И я всегда соглашаюсь. Потому что просто не могу сказать «нет». Потому что этого хочешь ты, и этого хочу я. И мы оба при этом не хотим этого.
Как же все запутанно.. Я устал. Хочу прежней жизни!
Но я не смогу остановиться. Ты не сможешь остановиться.
Аккуратно встаю с кровати. Билл вроде, уснул. Иду на кухню, беру от туда столовый нож и возвращаюсь обратно. Сажусь на постель рядом с братом. Сейчас он не похож на ту стерву. Сейчас он похож на себя такого, как раньше. Аккуратно лежащие на подушке длинные волосы. Равномерное тихое дыхание. Чуть приоткрытые губы. Поджатые к груди колени.
Что же я сделал с тобой… Ты никогда не сможешь простить меня за это. Ты ненавидишь меня в душе, и я это прекрасно знаю.
-Прости меня, Билл…
Брат что-то сонно простонал и приоткрыл глаза. Поднял на меня непонимающий взгляд.
-Поднимись. – Привычный приказной тон. Билл послушно приподнимается на локтях, а затем садится напротив меня в позе лотоса, сонно потерев один глаз и снова удивленно посмотрев на меня. А я… Просто поддался вперед и порывисто обнял брата за плечи. Тот от неожиданности даже вздрогнул, нерешительно приподняв руки и так и застыв, просто не зная, как себя вести в подобной ситуации. Давно, очень давно я не обнимал его просто так, по-братски… Давно он не получал от меня какой-либо ласки. Он уже успел привыкнуть к тому, что я приказываю, а он слушается. Господи, что же я с ним сделал…
-Прости меня, Билл. – Снова произношу я и подношу к горлу брата нож…

>>Я воткну тебе в глотку нож
И тогда ты меня простишь…
И тогда ты меня простишь…<<
(Пси}{ея – Шлюха)

*Das Ende*

+2

3

Пичалька, но фик здоровский)))

0

4

Like_Bill<3 написал(а):

Пичалька, но фик здоровский)))

ага, люблю Настины фанфики)

0

5

печальная история...
Но столько чувств одновременно просто круто))

0

6

Bill_Kaulitz написал(а):

печальная история...
Но столько чувств одновременно просто круто))

мой муж круто пишет)

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Личная шлюха


Создать форум. Создать магазин