Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Слеш » Два в квадрате(NC-17, AU)


Два в квадрате(NC-17, AU)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: (Chernova Anastasiya)
Название: Два в квадрате
Жанр: Humor, AU, Slesh
Статус: в процессе
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: не нормативная лексика, отношения гомосексуального характера
Персонажи: Билл, Вильгельм, Том, Тим и др.
Пейринг: Том/Билл, Тим/Вильгельм
Дисклаймер: Да простят меня братья Кау за использование их образов, никаких прав на них не имею(что очень жаль)
Посвящается: Моей любимой мамочке, которой я с гордостью могу сказать, что я слешер, а она порадуется за меня, совершенно не понимая того, что я сказала. Конечно Tokio Hotel, ребятки, вы мои музы(Георг, я люблю тебя), в особенности Тому и Биллу, они открыли для меня мир твинцеста и слеша. Подруге, которая читает мои рукописи вместо регистрации на этом офигенном сайте. Cinema Bizzare и их песне My Obsession, которая помогла мне понять- что для меня это все)))***
От автора: для меня это первая серьёзная работа в слеше, пусть сама идея фика и проса, я постараюсь вложить в неё душу. Жду ваших отзывов))***
Краткое содержание:В школе Гамбурга новый выпускной класс. В нём Билл и Том, злейшие враги, чуть ли не вся школа да и весь город разделились на два лагеря. Но в один прекрасный день в школу переводят младшего брата Билла Вильгельма, который, некоторое время спустя, начинает мило общаться с Тимом, младшим братом Тома...(Да, такая вот САнта Барбара ХД)

Билл

Том

Вильгельм

Тим

+1

2

   Глава 1
Ромео и Джульетта

Каулитцы
   -Мелкий, ну ты где?-вопил Том, -я сейчас один в школу уеду!
   -Том, я бегу, -бубнил Тим, спускаясь с лестницы.- И я не мелкий, мне 15!
   -Ага, вчера исполнилось,- ухмыльнулся старший.
   -Чего ухмыляешься? ты сам-то ведь тоже только вчера восемнадцатилетним стал.
   -Зря я давал тебе шампанское, -присвистнул Том.
   -Почему это?
   -Да ты от одного бокала видно так запьянел, что забыл, что мне не 18, а 17 исполнилось, -захохотал старший.
   -Ой, -пискнул Тим, -А ведь и правда, что-то у меня в мозгу очередной глюк прошёлся...
   -Ну да, и он называется- побочные действия алкоголя, -Том уже чуть ли не валялся на полу от смеха.
   -Прекрати, -буркнул Тим
   -Ладно, дуй в машину, -Том начал выталкивать брата из дома.

   Трюмперы
   -Билл, ну сколько можно спать? Мы в школу опоздаем, -Вильгельм тормошил спящего брата за плечо.
   -Я встаю, -в сотый раз отвечал Билл, но на этот раз добавил, -сходи пока в душ.
   -Да я сходил уже, я уже позавтракал, я уже даже накрасился! А ты, блять,спишь! Я не хочу опаздывать в школу в первый же день...
   -Так, во-первых, принеси мне аспирин, после нашей с тобой вчерашней вечеринки в честь дня рождения у меня голова болит...
   -Пить надо меньше,- тихо сказал Вильгельм
   -Во- вторых,- старший пропустил его слова мимо ушей,- прекрати материться, с тебя хватит того, что я закрываю глаза на таскание тобой моих сигарет. А в- третьих, дай я посмотрю как ты накрасился, -старший наконец оторвал голову от подушки, -Ну, лучше, чем в прошлый раз... Но на левом глазу теней больше!
   -Не правда!
   -Ладно, шучу...-Билл встал с кровати.- Теперь я в душ а ты пока...-он вспоминал, что ещё можно задать брату, ведь тот уже и так всё сделал, -А ты пока заправь мою кровать.
   Старший швырнул подушкой в Вильгельма и помчался в ванную от погони, успешно...

    Каулитцы
   Том спокойно вёл машину по утренним улицам города, сонные люди пили кофе, спешили на работу, ждали перемены цветов светофора. Дом Каулитцев был в получасе езды от школы, поэтому приходилось вставать пораньше. Но почему бы не найти школу ближе к дому? Ну, для этого есть три причины...
   Во-первых, это то, что Том в выпускном классе, и глупо будет в последний год менять школу, бросать друзей, девушек...
   Во-вторых, это Тим. Каулитцу старшему уж очень не хотелось бросать брата, тем более так сильно похожего на него самого, Том ведь ему с детства помогал, заботился о нём, научил тому, как не остаться без подружки.
   В-третьих, это чёртов Трюмпер. У них с Томом ещё с первого класса неприязнь какая -то, а сейчас всё дошло до открытой войны. Поле боя: школа, улицы, город, да весь мир! Везде или сторонники Тома, или Билла. И никто не мог сказать то, насколько эти два парня ненавидели друг друга из за их огромных различий, взглядов на жизнь, вкусов. Да и просто так... Никто уступать не хотел, речи о мире и идти не может. Поэтому Том и хотел остаться, доказать, что не проиграет этому голубоватому крашеному павлину Биллу!

     Трюмперы
   -Билл, завтракать будешь?- спросил Вильгельм.
   -Поел вчерашней пиццы, -ответил старший, не отходя от огромного зеркала в его комнате.
   -ОК, когда выезжаем?
   -Ну ты подождать не можешь? Дай мне накраситься!
   -Опоздаем...
   -Да успокойся ты! Лучше скажи, ты помнишь мои слова?
   -Конечно, Трюмперы круче Каулитцев. Том- дерьмо, Тим- мелкий уродец, мы рулим! Так?
   -Ну, можно и так сказать, -улыбнулся Билл.

     Каулитцы
   -Том, а почему ты не дружишь с Биллом?- внезапно спросил Тим.
   -Потому, что он выглядит как чёртов педик, ведёт себя как баба и подобное...
   -Но ты любишь "баб"
   -Тим, заткнись!
   -Ладно, -младший минуту промолчал, -А с чего сразу такая война? Можно же было обойтись и игнором.
   -Можно, но невозможно, -ухмыльнулся Том, -И что- то я не понял, ты на сторону этого придурка заделался?
   -Нет, я с тобой..
   -Ну вот и отлично, мы, кстати, приехали, -старший припарковал машину и они с братом разошлись каждый по своим классам.

      11А
   Том сидел за своей партой довольный, как никогда. Через минуту звонок, учитель уже в классе, а Трюмпера нет. Вот последние секунды... Три...  Две...
   -Не опоздал!- с воплем в класс залетел Билл, а через секунду послышался звонок.
   -Если ты насчёт развития, то я вынужден поспорить, -пробормотал сам себе Том, настроение которого улетучилось...
   И так каждый день. Трюмпер врывается в класс на последней секунде, а Каулитц каждый раз надеется, что тот опоздает, к этому даже привыкаешь.

     9Г
   -Хочу представить вам нашего новенького, -фрау Шультц улыбается, -Это Вильгельм Трюмпер.
   Тим смотрит на парня не отводя глаз, он такой... необычный. Волосы, косметика, вроде как у Билла, но так не похоже всё это. И фамилия, вражеская фамилия. Этим всё сказано. Тим обречённо вздыхает.
   -Вильгельм, ты сядешь с Каулитцем, -учительница указывает на парня с дредлоками, глаза которого увеличиваются в геометрической прогрессии, а челюсть вот- вот упадёт на парту.
   И вот момент... Глаза в глаза, теплые, цвета шоколада или кофе... Два человека, которые должны ненавидеть друг друга, а их сажают вместе. Случайность или задумка госпожи Судьбы?
   -Конечно, фрау Шультц, -с улыбкой отвечает Вильгельм и направляется к указанному месту.
    Тиму почему то вспомнились Билл и Том, их война. Так было ещё до того момента, когда Кау младший пришёл в школу. Но с чего им ненавидеть? Сейчас это всё так похоже на случай Монтекки и Капулетти. Но тогда, в скором времени должны появиться Ромео и Джульетта, которые объединят семьи. А может этого и не будет...

0

3

Глава 2
«Из ненависти»

   
   9Г

   -Привет, я Вильгельм,- парень подсел к Тиму.
   -Привет, -равнодушно ответил Тим, -Хочу, чтобы ты сразу понял, я тебя ненавижу.
   -Да? Ну это взаимно, -улыбнулся Вилл
   -Это хорошо. Просто я не хочу конфликтов, поэтому предупреждаю сразу.
   -Я так и понял…
   Юноши мило улыбнулись друг другу, их разговор… Он совершенно не выражал ненависти, просто парни поставили друг друга перед фактом, фактом, который им внушили братья.
    -Блин, ручка кончилась, -Вильгельм напрасно чиркал по тетради.
   -У меня запасная есть, -Тим протянул ему новую.
   -Спасибо.
   -Но я всё равно тебя ненавижу.
   -Я тебя тоже, -Вилл мило улыбнулся.
   -Каулитц, Трюмпер! Соблюдайте тишину, -фрау Шультц повысила голос, урок продолжился.

   11А

   -Томас, я жду ответа,- герр Карц явно был уже зол.
   -Не напрягай свой слабый мозг, -прошептал Билл себе под нос.
   -Я не знаю, -сдался Том.
   Билл издал смешок, за что получил ручкой по спине от Тома.
   -Каулитц, ты не охренел ли?- заорал Билл
   -Молчи, женщина, твой день –восьмое марта!- ответил парень.
   Началась словестная перепалка, на сторону своих любимчиков встал весь класс, учитель еле унял разбушевавшихся учеников.
   -Каулитц, Трюмпер, дневники на стол!
   К концу урока в дневниках обоих красовалось по двойке и записи о срыве урока.
   -Доигрался, -прошипел Билл, проходя мимо парты Тома.
   -Иди куда шёл!- ответил парень.
    Два злейших врага, но какова же на самом деле причина их ненависти? Действительно ли дело в том, что парни слишком уж разные? Возможно, а возможно всё из-за другой причины, узнать о которой мне пока, к сожалению, не удалось…

   9Г

  -Тим, не хочешь в кино сходить? –на перемене к Кау младшему подошла девочка.
   Впервые в жизни Тим задумался, в кино он конечно же сходил бы, но не с девочкой, опять придется целоваться(а парень этого не любил, ведь он ещё не разу не получал настоящего удовольствия от поцелуя), разговаривать о шмотках, отношениях, пропускать мимо ушей её тупость. Это бесило…
   -Нет, Шантель, не сегодня, прости,- улыбнулся парень, а за его спиной и Трюмпер.
   -Лихо ты её.
   -Старался.
   -А почему отказался- то? Сейчас один прикольный фильм показывают, жанра ужасы, я бы на твоём месте пошёл.
   -Ну, она затащила бы меня на какую- нибудь сопливую мелодраму, так что ничего путного я бы не посмотрел,- вздохнул Тим, -А кино, говоришь, интересное?
   -Отзывы положительные, но я сам ещё не смотрел.
   -Может сходим?-Тим сам поразился своим словам, но забирать их обратно не стал, вдруг Трюмпер  подумает, что он испугался…
   -Ты серьёзно?- Вильгельм был удивлён не меньше.
   -Да…
   -Хорошо, давай сегодня?
   -Давай, в шесть у кинотеатра, устроит?
   -Да, вполне.
   -И Вильгельм, это же только между нами…
   -Конечно, -парень улыбнулся.
   -И просто из ненависти.
   -Ага.

   Каулитцы

   -Том, одолжи мне денег,- Тим зашёл к брату в комнату.
   -Потерпи до завтра, родители должны будут прислать,- не отрываясь от телевизора, ответил Том.
   -Мне сегодня нужны, я в кино иду.
   Старший моментально перевёл взгляд на брата.
   -И с кем на этот раз?
   -С Шантель,- Тим потупил взгляд
   -Значит, вы часа на три…
   -Скорее всего.
   -Тогда я приглашу Мэри.
   -Извращенец…
   -Я- нормальный, скоро и ты узнаешь и поймёшь все радости секса, -Том улыбнулся и протянул брату деньги.
   -Спасибо, -парень отправился к себе собираться.
   -Тим не знал почему, но сейчас он собирался, будто на свидание, а главное с кем? С врагом номер один. Это жесть… А если брат узнает? И ему и Вильгельму попадёт. Но если подумать, то брат Билла не такой уж и плохой, Тиму не доставляло неудобств общение с ним, но надо собирать правила…
   «Из ненависти, всё из ненависти»- повторил себе Тим.

0

4

Глава 3
"Кто виноват?"

   Трюмперы
   
   -Ты это куда так вырядился?-старший появился за спиной младшего совсем неожиданно.
   -В кино пойду, -ответил ему Вильгельм.
   -Это с кем?
   Младший только хотел соврать что- нибудь, ведь никто не объявлял конец войны, как Биллу позвонили, старший посмотрел на дисплей и засветился счастьем.
   -Алло....Да....Да.....Точно?....Ладно....Ок.....Люблю,- Билл не переставал источать гармоны счастья.
   -Кто звонил?-спросил младший.
   -Не важно, тебя подвезти до кинотеатра? Мне всё равно по пути.
   -А ты это куда собрался?
   -А тебе, мелочь, не без разницы ли?
   -Вообще-то без....
   -Ну вот именно, так тебя подвезти?
   -Конечно.
   Трюмперы сели в машину и направились в сторону кинотеатра. Младший с подозркнием смотрел на Билла, улыбка не спадала с его лица всю дорогу, кто мог ему позвонить, кому он сказал "люблю"? Это ему было не известно, возможно это была девушка старшего брата, но он не знал о таких, ведь Билл очень редко заводит себе пассий. Или вообще не заводит, младший ни разу не видел его с ними.
   
   Кинотеатр

   "Ну и где его носит? Сейчас мы на фильм опоздаем!"-думал Тим, измеряя шагами холл здания. В это мгновение влетает хрупкая фигурка в чёрном.
   -Вилл, я здесь!-позвал его Тим.
   -Привет, прости, что задержался, ждал пока брат соберётся, -запыхавшись, ответил тот.
   -Брат с тобой?- напрягся Тим.
   -Нет, он подвёз меня, ему просто по пути было.
   -Тогда хорошо, пойдём, сейчас сеанс начнется, -Каулитц потащил парня в кинозал, там было не так много народа, но парни все таки выбрали задние ряды.
    Что сказать о самом фильме? Ну, он и правда был очень страшным. Вилл частенько закрывал глаза ладонями, над чем Тим улыбался и хихикал, хотя сам старался не показывать своего страха.
   И вот, чтья- то очередная голова на экране полетела в сторону, разбрызгивая кровь. Вилл не удержался и схватил соседа за руку. Секунда...встречаются два удивлённых взгляда.
   -Ой, прости, реально очень страшно было, -шепчет Трюмпер, отпуская руку Тима.
   -Ничего страшного, -ответил тот, и парни снова уставились на экран, хорошо, что темнота скрывала их смущённые лица.
   "Какие у него мягкие руки, и сам он такой милый, ему так страшно. И он совсем не такой противный, как я себе представлял, наоборот...Он красивый, что ли, и внешне и внутренне"-проносилось в мыслях Тима.
   -Эй, ты поп корн на меня просыпал!
   -Ой, прости, прости,- Тим наклонился, чтобы стряхнуть с Трюмпера кукурузу.
   Их лица в миллиметре друг от друга, дыхание ощущается на губах.
   -Наверное, будь я девушкой, ты бы меня поцеловал, -произнёс Вилл одними губами, обдав Тима дыханием, -но я не девушка...
   Тим лишь улыбнулся, их губы на мгновение встретились. Сладко, нежно, робко.
   -Нас убьют, если узнают,- прошептал Тим, оторвавшись.
   -Но никто ведь не узнает...-и Вильгельм снова приник к его губам, теперь уже сев на колени.
   Их никто не видел, было слишком темно. А два парня, которые должны быть врагами, целовались на последнем ряду, наслаждаясь этим. Кто виноват? Не мне решать. Да и виноват ли?

0

5

Блин, что за хня???
Я вообще для кого стараюсь???

0

6

Это потрясающе...Так вдохновенно и пронзительно...Прекрасная история увенченная лепестками грез и мечтаний...Они поразительны в своей такой непонятной и чарующей любви...Они и я желаем продолжения...

0

7

Блин, так классно) Пиши дальше...
Это потрясно..

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Слеш » Два в квадрате(NC-17, AU)


Создать форум. Создать магазин