Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Сумасшедшая фанатка(NC-17)


Сумасшедшая фанатка(NC-17)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Чернова Анастасия(то есть я)
Название: Сумасшедшая фанатка
Размер: миди
Статус: закончен
Жанр: Twincest, Humor
PoV: Нина
Пэйринг: Билл/Том
Размещение: С моего разрешения, с сохранением шапки)))
Предупреждение: отношения гомосексуального характера, не нормативная лексика
Краткое описание: Они не поверили мне, что любят друг друга...

   
PoV: Нина

   Премия Муз- тв 2011, мы с подругой еле достали билеты, и конечно обе идём только ради наших любимчиков Tokio Hotel. Только вот цели разные... Подругу зовут Яна, она жуткая фанатка Георга, я же вообще со странностями...
   Недавно открыла для себя кое что новое- твинцест, и после этого в мою жизнь с шумом ворвались Том и Билл Каулитц, я стала смотреть их выступления, клипы, интервью. И для чего??? Я просто люблю то, что они любят друг друга, многим это не нравиться, ну и пусть идут лесом. Я уверенна, там по- любому есть твинцест!!! И на концерт пошла, чтобы доказать это себе, а при возможности и лично встретится с Каулитцами, но это уже точно не реально, так что просто посмотреть на них, Билл опять подойдет к Тому на сцене, это самые мои любимые моменты....

0

2

-Янк, мне жарко, когда будут близнецы?- в очередной раз вздыхаю.
    -Нин, ну прекрати, их наверно на десерт оставили,- Яна улыбается мне, и ей хочется верить.
    Стоим с ней эти долбанные два часа, награждения, номинации, жара. Хочется домой, под душ, холодного чая и спать, я так устала....
   И сейчас встречайте,-объявляет Собчак,- Токио Отэл!!!
    Зал ревет от восторга, и только мы с подругой покрываем Собчак матом за то, то она не правильно объявила группу, но как только мы видим наших любимчиков, замолкаем.... Это восторг, это экстаз, это мечта...
   Подпеваю каждому слову, чувствую их песни. жду любимого момента, когда Каулитц младший подойдет к старшему, и вот он, все что то кричат, и наверно только с моих губ срывается:
    -Twincest will save the world!-ловлю на себе взгляд Тома, краснею до мозга костей, текут слёзы счастья. Я сейчас на дуру похожа, но это ведь ничего?
   Бросаю взгляд на Янку, она не отводит глаз от Гео.
   Они исполнили три песни, это сделало меня счастливой. Потом на сцену приходит Земфира, а в нашу сторону топает какой то амбал в темном костюме, телохранитель?
   -Мэм, прошу вас пройти со мной, вас хочет видеть мистер Каулитц,- говорит он мне на английском.
   Я в ступоре, в панике, в экстазе, такого же не может быть!!! Господи, спасибо!!!!
   -Ты чё встала как дура???- кричит мне Янка, -Тебя человек ждёт.
   -А как же ты?- выхожу наконец из ступора.
   -Возьми для меня автограф Гео,- просит Янка.
   -Сэр, я согласна, куда надо идти?- спрашиваю у амбала на ломаном английском(надо было усерднее учить в школе)
   -Следуйте за мной,- говорит он....
      Иду за этим амбалом, он проводит меня к гримёркам, открывает одну из них, заставляя войти, я вхожу и О БОЖЕ!!!!   Том, Билл, Георг и Густав, они здесь.
    -Привет, меня зовут Георг, ты знаешь немецкий?-спрашивает парень.
    -Нет, только по вашим песням, а так английский,- отвечаю я, не веря что разговариваю с одной четвёртой частью моей мечты.
    Билл смотрит на меня, оценивает взглядом, потом смотрит на Тома, но его близнец не сводит взгляд с меня, вижу как Билл прикусил губу, он его любит, уж я то знаю....
    -Меня зовут Том Каулитц,-Том протягивает мне руку, я её пожимаю.
    -Прекрати, я знаю ваши имена,-улыбаюсь.
    -Отлично, не хочешь поехать с нами?...Со мной в гостиницу?- Том улыбается, остальные ржут как ненормальные.
    -Хочу,-улыбаюсь, зная, что Том хочет со мной переспать, признаться, я этого тоже сильно хочу.
    Мы уезжаем с концерта, едем в гостиницу по Московским пробкам, через час я уже в номере Тома.
    -Я ведь даже имени твоего не знаю, как тебя зовут?-Том протягивает мне стакан мартини.
    -Меня зовут Нина.
    -Очень красивое имя,- он подходит ближе.
    Интересно, сколько девушек побывало в его постели, сколько раз он говорил так же, как мне сейчас, и сколько раз он причинял так боль Биллу, ведь младший близнец его по- любому любит не как брата.... Ответ один: бесконечно много.
    -Спасибо, -выпиваю мартини и ставлю на тумбочку стакан.
    Том подходит ближе, его дыхание ощущаю на своих губах, и поцелуй. Этот парень умеет целоваться, тону в его объятиях, я целуюсь с мечтой, но ведь я здесь не для этого, а его руки уже лезут ко мне под футболку.
    -Том, остановись,- шепчу я, парень будто не слышит, до меня доходит, что я сказала это на русском, вздыхаю, повторяю на английском.
    -В чём дело, малыш?-он не понимающе смотрит на меня, -Разве ты этого не хочешь?
    -Очень хочу, но ведь....ты любишь Билла,- выдаю, вижу как лицо Тома вытягивается.
    -Что???!!! Ты с ума сошла!!!!
    -Есть немного,- улыбаюсь....
    -С чего вообще такие мысли??? Я не педик!!!!
    -Да брось, на ваших видео это заметно.
    -Ты псих, это просто потому, что мы близнецы!!!
    -Да, и подобное называется ТВИНЦЕСТ,-не отступаю я.
    -Бред, ты дура, сумасшедшая, первый раз слышу об этом,- он закурил.
    -Том, я никому не скажу...
    -Я...Я докажу тебе, что это не так, сейчас сама у Билла спросишь,- хватает меня за локоть и ведёт в соседний номер.....

0

3

PoV: Нина

    Входим в номер Билла,  парень смотрит на нас крайне удивленно.
   -Я не хочу играть с твоей игрушкой,- говорит он на английском, чтобы я поняла, не правильно истолковав наше появление.
   -Я не игрушка!- кричу ему.
   Том начинает говорить ему что то на немецком, из всех слов понимаю только одно- твинцест, Билл бросает на меня взгляды, в его глазах что то... что то точно, не могу понять что именно.
   -Она точно сумасшедшая!-добавляет Том в конце уже на английском.
   -С чего ты это взяла?-спрашивает меня Билл.
   -Из ваших видео, интервью и подобное,- отвечаю.
   -Это просто пиар,- вздыхает Билл.
   -Вот, мой брат говорит дело!-подхватывает Том.
   -Нет, вы любите друг друга.
   -Это не так!- кричит Том, Билл молчит.
   -Это так, -спокойно говорю.
   -Билл, скажи ей!
   -Это не так,- говорит парень.
   -Это так, -снова повторяю я.
   Том опять говорит на немецком, судя по интонации, он кажется материться.
   -Ты первая, кто говорит о подобном,- смеётся Билл.
   -Да это бред, это оскорбляет меня!- орёт Том.
    Я смеюсь, хотя подобная ситуация вызывает мой полнейший восторг, я стою рядом с людьми, о которых только могла мечтать.
   -Я докажу тебе, что это не так, ты же не видела нас в повседневной жизни, никогда!-продолжает беситься Том.
   -Как ты собираешься это сделать?-спрашиваем одновременно с Биллом.
   -Я.... Я возьму тебя с нами! В тур! на полторы  недели!-выдаёт Том.

0

4

PoV: Нина.

   Я в шоке, целых две недели с нами, вместе, рядом... Но тут мои мечты обрывает суровая реальность...
   -Ты слишком уверен в себе, я могу и не поехать, -говорю Тому.
   -Почему?-спрашивает Билл.
   -Суровые мамы России,- отвечаю я, до них не доходит,- Моя мама может не отпустить меня, да что тут... Я уверенна, что она не отпустит меня.
   -Нет, раз я сказал, что ты поедешь, значит ты поедешь,- Том ухмыльнулся, и  посмотрел на Билла.-Пойду закажу машину.
   -Дурак,-Билл встал с кровати и начал переодеваться, я отвернулась, чтобы не смотреть.
   -Зачем ему машина?-спросила я младшего близнеца.
   -Мне кажется, он хочет поговорить с твоей мамой,- отвечает Билл.
   -Псих,- выдаю я.
   -Как и ты... С чего ты вообще решила сказать ему про этот твинцест, у нас и так проблем хватало, теперь ещё ты будешь, он же гомофоб, и не отвяжется, пока не докажет это.
   -Я буду вам мешать???
   -Думаю да, а ты чего хотела???
   -Прости,- из моих глаз потекли слёзы.
   Я бы хотела, чтобы этого дня не было, ведь сегодня я стала для них обузой, лучше бы мечты не сбывались, хочу вернуть всё назад.
   -Успокойся, это я виноват,- Билл погладил меня по плечу.
   -Нет, я абуза...
   -Это не так, ты будешь нормальной, не будешь обузой, поверь мне, мне просто ....я просто зол немного...
   -На Тома, ты его любишь?-я опять испортила ситуацию.
   -Нет, не сказал бы...-Билл улыбнулся.
   -Это поправимо,- увидев лицо Каулитца мои слёзы высохли сами.
   Дверь в номер распахнулась, там стоял Том.
   -Поехали, машина ждёт...
   Мы с Биллом послушно пошли за Томом, сели в машину. Водитель был русским, ему я и сказала адрес.
   Я звоню в дверь, на пороге сонная мама, но с уже квадратными глазами, о да, она узнала их, вся моя комната в их плакатах.
   -Проходите,- говорю им.
   Они послушно проходят, вздыхаю, захожу следом....
   Сидим на кухне, мама заварила чай, пока молчим...
    -Мам, тут такое дело, это Билл и Том,- произношу.
   -Я поняла, но как ты затащила их к нам?-шепчет мама, крайне удивлённо.
   -Понимаешь, как бы тебе объяснить...-замолкаю и кусаю губу...
   Том, видно поняв, что у меня ничего не получаеться, что то шепчет Биллу и спрашивает меня на английском:
   -Твоя мама знает немецкий?
   -Что он сказал?-шепчет мама.
   -Он спрашивает, знаешь ли ты немецкий?
   -Знаю, а что?
   -Знает, говорю я Тому.
   И тут он начинает ей что то говорить, таким милым тоном, как то представляется, потом его перебивает Билл, потом близнецы что то говорят одновременно и вся компания заливается смехом. Вздыхаю, пытаясь обратить на себя внимание.
   -Так они хотят взять тебя с собой?- наконец спрашивает у меня мама.
   -Да, можно?
   Она опять что то спрашивает у них, отвечают.
   -Только без глупостей,- говорит она.
   -Том, она что, согласилась?- спрашиваю у него на английском.
   -Да,- парень рад до безумия.
   -Иди собирай вещи,- говорит мне Билл...

0

5

Мы вернулись в отель с моими чемоданами, возник вопрос где я буду спать. В номере Тома нельзя, он считает меня сумасшедший, в номер Билла я сама не пошла, боюсь попутать наши вещи и косметику.
   Таким образом меня посреди ночи запихнули в номер Густа, пухленького добрячка, парень сонно выслушал что- то от близнецов на немецком и вздохнул.
   Я улыбнулась, понимая, что свалилась на него, как снег на голову, близнецы быстро смылись...
   -С чего они решили взять тебя с нами?-спросил Густ, вставая с кровати, и помогая мне дотащить чемоданы до шкафа.
   -Я сказала, что они любят друг друга.
   -Это нормально, они же близнецы.
   -Я про реальную любовь.....
   Густ заливается смехом.
   -Ты обидела Тома, он заядлый гомофоб,- продолжает смеяться.
   -Он решил мне это доказать, поэтому взял с собой, -вздыхаю.
   -Теперь понимаю, это в его духе, а ты сумасшедшая...
   -Я знаю.
   Мы минуту молчим, парень понимает, что надо что- то сказать и задаёт банальный вопрос.
   -Так ты спишь со мной?
   -Не с тобой, на твоей кровати, отвечаю я, отчего мы смеёмся.
   -Хорошо, что места хватит.
   -Мне надо в душ, и пижаму достать.
   Парень посмотрел на мои чемоданы, потом на меня.
   -Я так понимаю, что тебе её долго искать придеться...
   -Да, угадал.
   Он встаёт, подходит к шкафу, достаёт оттуда футболку, одну из своих, даёт мне.
   -Спи в этом.
   -Но она же твоя...
   -Дарю,- парень улыбается.
   Я улыбнулась в ответ и пошла в душ, вышла в его футболке, на мне она явно как балахон, а ещё немного коротка, из под неё видны синие трусики.
   -Ну и видок, -вздыхает Густ.
   -Знаю, -залезаю под одеяло, парень выключает свет. Нас разделяет только пол метра пространства... Стараюсь дышать спокойно.. А что? Да, мне понравился Густав...
   -Густ,- шепчу, поворачиваясь в его сторону.- А что тебе сказали близнецы?
   -Сказали, чтобы я кормил и поил тебя, так как следующие полторы недели за тебя отвечать буду я, -отвечает парень.
   Смеюсь, чувствую, будет весело....
   Закрываю глаза, моментально засыпаю....

0

6

PoV: Нина

    -Вставай,-Густав будил меня, -Мы скоро в аэропорт уезжаем, Давид тебе билеты еле нашёл, а если мы теперь опоздаем из -за тебя, нам капец.
    -Я просыпаюсь, -бурчу из под одеяла.
    -Я не вижу,-отвечает Густ.
    Вздыхаю, с силой стряхиваю с себя одеяло и вскакиваю с кровати, голова сразу закружилась, зато Густ доволен.
    -Иди в душ, я принесу завтрак.
    -Да, сэр!!!
    Иду в ванную, умываюсь, мою голову, сушу волосы феном, выхожу обратно, парня ещё нет, что он там, завтрак на целую роту набирает???
    Достаю из своего чемодана джинсы и белую майку, лифчик, переодеваюсь, заходит Густав.
    -Отвернись!- кричу ему так, что он чуть не уронил поднос, но послушно отвернулся.
   Спустя пару минут говорю ему, чтобы он повернулся, опять выполняет.
   Завтракаем сначала молча, потом он наконец пытается заговорить.
   -Как тебя зовут хотя бы?
   -Меня зовут Нина.
   -Мне приятно наконец с тобой познакомиться, -говорит Густ.
   -Мне тоже приятно с тобой, ты очень милый, правда, -улыбаюсь.
   -Ты не накрасилась ещё?-внезапно спрашивает он.
   -Я вообще редко крашусь, -отвечаю ему.
   -Странно, я думал, что обычно девушкам это свойственно,-пожимает плечами.
   -Как ты уже успел понять, я не обычная девушка, -и мы смеёмся.
   После завтрака заставляю Густа вынести все чемоданы из номера, чтобы отнести к лифту, а в последствии в машину, машины уже ждут внизу, выходя из номера сталкиваюсь с Гео.
   -Что за прикол?-не понимает он.
   -Я тоже рада тебя видеть, -улыбаюсь я.
   Потом Гео замечает Густа, выходящего из номера с чемоданами, и в полном ахуе смотрит на меня.
   -Ты у него была всю ночь?
   -Да, а теперь полторы недели с вами,-смеюсь.
   Оставив Гео с квадратными глазами делаю ещё один шаг и вижу близнецов, выходящих из одного номера, они тоже замечают меня, Билл начинает смеяться, а я кричать:
   -Я так и знала, твинцест спасёт мир!-заливаюсь смехом.
   -Я просто помогал ему с вещами!-кричит Том, но меня не остановить, я несусь к лифту, впереди ещё полторы недели....

0

7

PoV: Нина

   Давид был очень рад, что наконец познакомился со мной, единственный человек, которому мы не сказали правду о цели моей поездки, он думал, что это просто очередной каприз близнецов, но так даже лучше.
   -А как мы объясним прессе твоё присутствие?- спросил он, когда мы ждали посадки в аэропорте.
   -А меня увидит пресса?- удивилась я.
   -Конечно, даже если мы тебя спрячем, они сделают пару снимков,- ответил продюсер.
   -Ну не знаю...
   -Густав обещал мне, что будет о ней заботится, значит она может сойти за его девушку,- нагло ухмыльнулся Том.
   -Убери улыбку, -вздохнула я, посмотрев на Георга.
   -А что, идея- то отличная,- пожал плечами Билл.
   Пять пар глаз в ожидании смотрели на меня, я сделала вдох.
   -Можно подумать, что я тут что-то решаю, -выдавила я.
   -Вот и отлично,- Давид засмеялся, -Густ, а она ведь симпатичная.
   -Эй!-я поразилась такой наглости.
   -Мне тоже нравиться, -ответил парень, за что получил от меня по плечу.
   -Поаккуратнее, мне он живым нужен, -Давид опять смеётся, но на этот раз с ним все остальные.
   -Я пойду куплю себе воды...
   Я пошла в сторону кафе, надо же, а прод у них не промах, я тут без году неделя, а уже девушка Густава, отлично началась неделька, надо будет узнать, по каким городам мы поедем с туром и в какой стране. Я уже подумала "мы"? Приятно.
   -Можно мне маленькую бутылку минералки без газа?- спросила я у девушки на английском, потом опомнилась, я же ещё в России.-Маленькую минералку без газа.
   -Я поняла и с первого раза, -девушка мило улыбнулась и протянула мне воду, я заплатила.
   Тут объявили посадку на мой самолёт, вашу мать! Со всех ног несусь на место, где мы стояли, но там уже никого нет, какого???
   -Нина, так мы и знали, что ты опоздаешь, -Густав берёт меня за руку и ведет куда- то.
   Через пятнадцать минут сижу в самолёте, угадайте, с кем меня посадили? Правильно, с Густом, впереди сидят близнецы, сзади Давид и Гео.
   -А где будет тур?
   -В Великобритании,- отвечает Густ.
    -А какие города?
   -Увидишь.
   -Ну скажи, -смотрю на него самыми милыми глазками.
   -Это будет сюрпризом.
   -Ну ладно, -обижаюсь.
   -Ну не дуйся, тебе понравится, - Густ берёт мою руку.
   -Не надо так сильно вживаться в роль,- говорю я и отдёргиваю руку.
   Парень вздыхает, я же вижу как Том кладёт голову на плечо Биллу, видимо засыпает, ну чтож, я довольна, следую его примеру и засыпаю на плече Густава, я не выспалась....

0

8

Pov: Нина

   Просыпаюсь, пассажиры в самолёте спят, утро раннее, некоторые листают журналы, некоторые слушают музыку, Густ спит, приобняв меня, аккуратно убираю его руки, чтобы не разбудить, достаю из сумочки пачку тонких сигарет и зажигалку, иду в туалет...
   Вдыхаю дым в себя, знаю, что шестнадцатилетней девушке курить не красиво, но это уже зависимость...
   Выхожу обратно, сажусь на своё место.
   -Ты курила?-шёпотом спрашивает Густ
   -Да, я курю, -отвечаю.
   -Почему?
   -Не знаю, нервы, зависимость...
   -Ты нервничаешь сейчас?
   -Больше всего в жизни.
   -Почему?
   -Думаешь так просто сидеть в окружении моей мечты и при этом знать, что скоро это закончиться?
   -Так ты оставайся.
   -Ты с ума сошёл, я и так абуза, а на совсем я остаться не смогу, я не знаю немецкого, я буду мешать, да и ребята не согласятся.
   -Ты уверенна?
   -Да...
   -А я-нет. Ты единственная, кому удалось побыть с Томом наедине и не переспать с ним, единственная, которая сейчас будет с нами, единственная, кого боится Гео.
   -Гео меня боится?
   -А ты думаешь почему он избегает тебя, ты перевернула нашу жизнь, а он боится перемен.
   -Не знала...
   -Только я тебе ничего не говорил.
   -Ладно, -улыбаюсь я.
   Вижу, как впереди сидящие близнецы зашевелись, Том положил голову на Билла, тот поцеловал его в лоб. Странные они... Теперь я уверенна, Билл что -то чувствует, а что насчёт Тома?
   -Билл, -шепчу я.
   -Что?- отвечает парень так же шёпотом, чтобы не разбудить брата.
   -Как давно том был с девушкой?
   -А что?
   -Скажи...
   -Не считая тебя, неделю назад где-то.
   -Отлично, -вдыхаю, -Ты любишь его?
   -...Да...

0

9

PoV : Нина

    Удивил ли меня ответ младшего Каулитца? Нет.... а вот если бы он ответил, что нет, тогда я реально бы удивилась. Зато это слышал Густ, и мне теперь придётся отскребать его челюсть от пола...
   -Он...он ведь не как брата его любит?-наконец произнёс парень.
   -О, кэп, ты снова с нами, -улыбнулась я.
   -Так я прав?
   -Да, но Густ, давай это будет наша тайна, и Тому тоже не слова.
   -Ты хочешь сделать из них педиков?
   -Ты груб.
   -Зато прав.
   -Ну да....
   -Но это не правильно!
   -Это любовь.
   -Том не любит Билла!
   -Это он так думает, просто боится себе признаться.
   -Ты сумасшедшая!
   -Я знаю...
    Больше Шафер не сказал ни слова, его аргументы закончились, а вот я получила отличную мотивацию к действиям, теперь -то близнецы точно будут вместе....
   Минут через сорок мы приземлились... В Лондоне!!! Обожаю этот город, он дышит историей и туманами, а теперь мы здесь! После того, как мы вышли из самолёта, нас естественно встречали пираньи с фотоаппаратами, я мило держала густа за руку, играя свою роль, нас посадили в машину и отправили в гостиницу.
   -А сколько мы будем в Лондоне?-спросила я.
   -Два дня, -ответил Том.
   -Это хорошо. Во сколько у вас сегодня концерт?
   -В восемь вечера,-ответил Гео.
   -Значит мы с Густом успеем погулять по Лондону, кто с нами?
   -Я...-подал голос Гео.
   -Отлично, а вы как?- я посмотрела на близнецов.
   -Мы поспим лучше, -ответили они в унисон.
   -Одобряю, -засмеялась я.
   -Прекрати свои шутки, -пробурчал Том.
   -Я бы не шутила, если бы ты, солнце моё, не давал мне повода....

0

10

PoV: Нина

   Лондон прекрасен, как я и думала .Всем известны такие названия, как Биг Бен, Тауэр, Вестминстер, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь и т.д. Везде, мы успели побыть везде, сотня фото точно есть, я немного наладила отношения с Листингом, ну во всяком случае, так мне показалось...
   Потом мы все вместе посидели в Макдаке, с этими ребятами весело, хотя представляю сколько им стоит разговаривать только на английском со мной, надо было все таки выучить немецкий...
   -Гео, ну скажи это!-молила я парня, уговаривая произнести одну фразу на русском, которую я собиралась записать на диктофон и потом ать послушать Яне.
   -Нет, как это переводится?-требовал он.
   -Ну, что- то вроде, передаю тебе привет, -соврала я.
   -Думаю, ты врёшь, -констатировал он.
   -Поддерживаю, -усмехнулся Густ.
   -Нет, правда, -я состроила обиженное личико, что- что а врать я умею...
   -Ладно.
   -Только одна просьба.
   -Ну, что ещё?
   -Можешь в конце сказать, ЯНА?
   -Зачем? И что это?
   -Это имя, будет звучать как, я передаю тебе привет, Яна, -улыбнулась я.
   -Точно имя?
   -Точно, слышал такое, -подтвердил Густ.
   Гео после небольших тренировок всё таки сказал эту фразу на диктофон, я была довольна.
   -Ну что, ещё погуляем?-спросила я.
   -Можно,- ответили парни.
   Внезапно у Георга зазвонил сотовый, парень взял трубку с немного удивлённым лицом. Потом протянул её мне.
   -Алло, -сказала я несмело...
   -Нина?-спросил Билл.
   -Я, -удивлена его звонку, -Что случилось?-ох не доброе у меня предчувствие...
   -Том, он выбирает девушку в номер, а у меня нет ключа от его двери...-Билл был расстроен..
   -Так, мы уже едем!
   -Что случилось?-спросил Листинг, забирая у меня телефон.
   -Сколько отсюда до гостиницы на такси?
   -Минут десять, -ответил Шафер.
   -Пойдем, надо срочно вернуться.
   Парни не задавали лишних вопросов, просто поймали такси и меньше, чем через десять минут мы были у гостиницы, фанатки узнали их, а меня возненавидели, об этом и думать не стоило, я зашла в холл, Билл уже там.
   -Где они?- спросила я.
   -Он повёл её в номер, -без выражения ответил парень, дело плохо.
   Я подошла к столику регистрации.
   -Можно мне ключ от номера ***?
   -Мэм, мы не имеем права раздавать копии ключей посторонним.
   -Там мой близнец, -вступился Билл.
   -Да, там проживает мистер Томас Йорг Каулитц Трюмпер, но мы не имеем права дать вам ключ, только если мистер Томас попросит сам.
    -Да вашу мать, вы, ебанутые англичане, совсем не понимаете, что Том не понимает себя, какого хуя вы ничего не хотите мне давать, он сейчас просто трахнет ту шалаву, а чувства станут за пределом реального, чего ж ты, сука, не понимаешь, что он любит его?!-проорала я на русском, мужчина понимающе покачал головой.
   -Русская?-наконец спросил он на родном мне языке.
   -Да, -тихо ответила я.
   -И я, -он протянул мне ключ, -Только никому не говори.
   -Хорошо, -ответила я и понеслась к лифту.
   -Нина, что он тебе сказал?-догонял меня Билл, который не понял нашего разговора.
   -Не важно, -ответила я и нажала на кнопку нужного этажа, дверки лифта захлопнулись перед носом Билла.
   Я должна это уладить сама, ведь если мы опоздали, младшему близнецу, более эмоциональному, лучше не видеть того, что может травмировать его психику.

0

11

PoV: Нина

    Подлетаю к двери номера Тома, открываю дверь, врываюсь в номер, девушка уже без футболки, как и Том.
   -Какого хрена ты тут делаешь?!- кричит на меня Том.
   -Какого хрена она тут делает?!- так же кричу на него.
   -А ты как думаешь?
   -Я думаю, что сейчас ты делаешь очень больно своему брату!
   -Причём тут Билл?
   -Ты тупой!!!
    Даже странно, пару месяцев назад, просто встретится с участником группы Tokio Hotel, было для меня за гранью всего разумного, а сейчас я ругаюсь с Томом так, что вся гостиница слышит, и уже нормально, это уже не кажется мечтой... Девушка что -то пытается вставить между нашими фразами, она явно говорит только по -немецки, так как нас совсем не понимает. Напрягаю свой мозг до предела, пытаясь вспомнить хоть что-то на немецком из того, что учила месяц назад специально, если встречусь с Токами, потом бросила...
   -Geh!-кричу девушке, указывая на дверь, она тупит и стоит на месте, - mir geht die Geduld aus!!!
   Ловлю на себе шокированный взгляд Тома и Георга, который стоит в дверях номера, Густав кажется остался с Биллом, никто не ожидал от меня немецкого? Ха, вы меня ещё плохо знаете, я порой сама удивляюсь возможностям своего мозга...
    Девушка ещё секунду смотрела на меня, потом, одев футболку убежала из номера, Том тоже стал искать свою футболку, стараясь не смотреть на меня...
   -Видеть тебя здесь с девушкой, так ужасно, бедный Билл. Das widert mich an!
   Я вышла из номера, хлопнув дверью, Георг поплёлся за мной, мы зашли в номер Густа, и мой тоже, я закурила...
   -Ты знаешь немецкий?-наконец произнёс Георг.
   -Немного...
   -Том тебя расстроил?
   -Очень сильно...
   -Билл ведь любит его?
   -Да...и...откуда так много вопросов?
   -Просто...ты очень необычная...
   -В смысле?
   -Ну, я думал, что ты будешь везде таскаться за нами, что-то спрашивать, быть такой же, как все, а ты не такая, ты свободно ругаешься с нами, с тобой весело, ты как друг...
   -Спасибо..
   -Не за что...
   -А как сильно ты знаешь немецкий?
   -Ну, ещё пару фраз точно, -улыбнулась я.
   -Хочешь, научу тебя большему?

0

12

PoV: Нина

   Георг Листинг, тоже весьма странная личность... Не знаю как это объяснить, но... нет, не знаю. Хорошо хотя бы то, что мы наконец наладили общение.
   -Я думаю, тебе надо поговорить с Томом, -произнёс он, глядя на то, как я докуриваю очередную сигарету.
   -Я тоже так думаю.-встаю с кресла, выхожу из номера, -Спустись к Густу и Биллу, погуляй...
   -Вы с Томом будите тут?
   -Да.
   -Хорошо...
   Подхожу к двери Тома, распахиваю, тут мой мозг выдаёт ещё одну фразу, которую я и кричу парню:
   -bemuhen Sie sich, bitte, zu mir!- глаза Тома стали квадратными.
   Я же пошла обратно в номер Густа, опять закурила, Том явился.
   -Знаешь, я уже боюсь когда ты говоришь на немецком, -пробурчал он и, сев на кресло, так же закурил.
   -Ты не понимаешь, что обижаешь Билла?
   -С чего это я его обижаю?
   -А ты правда не понимаешь?
   -Нет...
   -Он же любит тебя.
   -Ты не права...
   -Я права...
   -Нет.
   -Du hast wohl eine weithe Birne!- прошептала я.
   -Я не могу тебе поверить.
   -Скажи это Биллу.
   -Но ведь это в принципе невозможно.
   -У вас ещё есть время до концерта?
   -Да.
   -Поговори с ним, -я встала с кресла и направилась к выходу из номера, -он внизу, я позову его.
   -Ладно...
   Возможно это к лучшему, но мой мозг выдаёт фразу: das zeigh nichts Gutes an,  а хуже всего то, что я совсем не понимаю того, что говорю, хотя, как мне кажется, всегда попадаю в цель, что значит фраза, которая у меня в голове?
   -Привет, ребят, -произношу я и присаживаюсь за столик, где все пытаются успокоить Билла.
   -Что? Он с ней?-спрашивает парень.
   -Нет, он хочет поговорить с тобой, -произнесла я и Билла как ветром сдуло.
   -Может это к лучшему, -произносит Гео.
   -Возможно...Можете мне перевести одну фразу?-спрашиваю я.
   -Да, какую?-отвечают парни.
   -das zeigh nichts Gutes an,- произношу.
   -Это значит, -шепчет Шафер
   -Это не предвещает ничего хорошего....-заканчивает Листинг.

0

13

PoV: Нина

   -Так я и думала, -шумно выдыхаю.
   -Да не волнуйся, хочешь я тебе чего-нибудь закажу?-спрашивает Гео, как-то странно смотря на меня, прямо в глаза, будто смотрит сразу в глубь души.
   -Я не знаю...
   -Так, сиди тут, сейчас приду, -встаёт и уходит.
   -Я думаю, у них всё будет хорошо,-подаёт голос Густав.
   -Я тоже на это надеюсь...
   Ещё минут пять сидим молча, потом наконец прибегает Георг с чашкой кофе и ставит её передо мной, недоуменно смотрю на чашку.
   -Что это?
   -Кофе.
   -Кофе?
   -Кофе....
   -Просто кофе?
   -Слушай, пей уже!-отводит взгляд.
   -Ну ладно...
   Сказать, что кофе, принесённый Листингом, меня удивил, это ничего не сказать, он просто перевернул мой мир. Но сейчас, особо остро ощущаю волнение за близнецов.
   -Давайте поднимемся, я волнуюсь...
   -Я не хочу участвовать в их разборках, -запротестовал Густ.
   -А я пойду, -пожал плечами Гео и отправился за мной в лифт.
    Предчувствие меня не подвело, из номера Густа, где я оставила Тома, доносятся крики и ругань, но всё на немецком.
   -Переведи мне, -шепчу Листингу.
   -Билл, да не в этом дело! То, что она сумасшедшая, я понял сразу, но ты то куда?
   -Что теперь тебе? Иди трахни очередную шлюшку!
   -Какое тебе дело до того, кого я трахаю?
   -Мне больно! Я люблю тебя, ты понять этого не можешь?
   -Я не собираюсь этого понимать! Это не правильно и мерзко!
   -И что?
   -Ничего, я притворюсь, что этого разговора не было...
   Мы с Гео быстро ушли в его номер, услышали как кто- то из близнецов хлопнул дверью, я опустилась на колени, по щекам текли слёзы...
   -Всё напрасно, -шептала я, -Всё зря!
   -Нет, Нина, ты сильная! Тому тоже надо привыкнуть, ты справишься, -парень обнимал меня за плечи...

Кофе, который принёс Листинг:

увеличить

0

14

PoV: Нина

   -Гео, у меня ничего не получится, ты же сам слышал слова Тома!-я плакала в объятиях парня, плакала в голос.
   -Ты сможешь, ты же не такая, как все, ты сумасшедшая, поэтому здесь, не опускай руки, -шептал Листинг.
   -Мне, мне надо к Биллу, -вырываюсь и бегу в номер Кау младшего, он там, и по его щекам размазана тушь и тени, а на моих просто дорожки от слёз.
   -Нина...Ты ошибалась насчёт Тома, -тихо говорит он.
   -Нет, я сделаю всё, чтобы он изменил свою точку зрения, -сажусь к парню, беру сигарету из его пачки, прикуриваю.
   -Ты куришь?
   -Да.
   -Не знал.
   -Теперь знаешь.
   -Да, -Билл тоже достал себе сигарету.- И что теперь делать?
   -Иди в душ, умойся, я сделаю всё сама, не волнуйся.
   -И что ты собираешься сделать?
   -Пока не знаю, но то, что Тому будет не сладко, это точно, -ухмыляюсь.
   -Он дорог мне.
   -Я знаю, и ты ему, просто он этого не осознаёт.
   -Нина...
   -Что?
   -А что у тебя с Георгом?
   -Ничего, мы дружим.
   -Странно, я впервые вижу, чтобы у него ТАК глаза горели, мне кажется, что ты ему нравишься.
   -Думаешь?
   -Уверен.
   -Ну не знаю.
   -А что ты о нём думаешь?
   -Ну...знаешь, сначала я думала, что мы можем только дружить, вспомни наш первый с ним разговор, но теперь, моё мнение меняется, даже странно об этом думать.
   -А может что-то и получится...
   -Не знаю, ладно, ты иди в душ, а я пока навещу нашего Томаса, -выхожу из номера и направляюсь в соседний.
   -Нина, ты чего тут бродишь, нам на концерт скоро!- Том не ожидал, что я зайду.
   -Как с Биллом?- весело спрашиваю я.
   -Да вы оба спятившие!
   -Ну конечно, ты же не сможешь без него, ты его любишь!
   -Естественно, мы же близнецы!
   -Ну да, были бы вы близнецами, ты бы не дрочил на него в ванной!- кричу, вижу глаза Тома, понимаю, что угадала...

0

15

PoV: Нина

   Глаза Тома.... Такие красивые, они завораживают, в них всегда такая сексуальность....Но сейчас они пылали, пылали гневом, Кау был не на шутку зол.
   -Откуда ты знаешь?!
   -То есть ты не отрицаешь?-улыбаюсь.
   -Да пошла ты!
   -Отлично, начинай на меня матом орать, можешь даже ударить, будет больно, я привыкла. А ты, я вообще не понимаю, чего ты боишься?
   -Пошла ты!-продолжал Том.
   С самого детства меня учили терпению, и сейчас, в свои шестнадцать, я думала, что чаша моего терпения бесконечна, но Том и его поведение, они переполнили её, поэтому сейчас я просто показываю парню фак и ухожу, громко хлопнув дверью.
    Сталкиваюсь с Гео.
    Молчание....
    Обнимает меня, уводит в номер, я опять провалилась.
    Опять.
    Проигрывать я привыкла, привыкла ещё в детстве, тогда всё, что мне не удавалось, причиняло много душевной боли, которую я научилась терпеть, но сейчас было в сотни раз больнее и тяжелее. Вообще, за последний год плакала редко, пыталась быть сильной, получалось.
    Теперь всё, что так долго было во мне выливалось наружу слезами, Гео просто обнимал, не уходил, наверно, он понимал.
   -Прости, тебе надо готовится к концерту, а тут я, -вытираю слёзы и отстраняюсь.
   -Плевать, -шепчет Гео, и схватив меня за запястье, притягивает к себе.
   Наши губы соприкасаются, закрываю глаза, отвечаю, внутри пожар, голова кругом, кислорода мало. Такое ощущение,что именно этого мне не хватало всё это время.
   -Я не знаю, согласишься ты или нет, но у меня к тебе есть одна просьба, -шепчет Гео, оторвавшись.
   -Какая?
   -Хочу принять на себя обязаннасти Густа насчёт тебя.
   -Я не против.
   -Одно условие.
   -Говори.
   -Ты живёшь со мной, и в турбасе тоже....
   -Ладно....

0

16

PoV: Нина

    Концерт прошёл отлично, ребята отлично поработали, с Томом я окончательно поругалась, как и он с Биллом и Георгом, один Густ оставался невозмутим, но он вообще странный...
    После мы просто вернулись в гостиницу и легли спать, завтра ещё один концерт, у них....
    Сейчас ночь... Листинг спит, и все спят, кроме меня.... Всегда боялась, что подобное случится, на меня напала депрессия, такое бывало раньше, но я бежала от этого, скрываясь за масками, чужими, не похожими на меня, это легко, прятать ото всех настоящую себя, и тяжело, ведь никто не видел тебя настоящую.
    Что я сдесь делаю? Пытаюсь влюбить Тома в Билла, зачем, одному это не надо, другой отлично скрывает свои чувства на протяжение долгого времени, а я тут, и я поняла, что у меня ничего не получится, надо бросать это вредное занятие- надеятся на что-то, я ведь совсем забыла, что это Я, а я никогда не выигрывала.
    И надо перестать винить Тома, это моя вина, что я такая, лезу куда не надо со своими законами, так по-детски, наивно, и всё зря, изнутри разрывает боль, текут слёзы, я одна виновата в том, что сейчас такое творится в группе, это всё моя вина, я здесь лишняя, я здесь не нужна, я нигде не нужна.
   А то, что они посчитали меня сумасшедшей, это даже весело, я наверно правда единственная, кто хотя бы попытался что- то сделать, но ничего не вышло, закуриваю. А ведь в чём-то ребята были правы, я не знаю зачем я живу, у меня нет цели в жизни, за сотнями масок я потеряла своё истинное лицо, потеряла себя, именно поэтому потихоньку схожу с ума.
    И сейчас я приняла решение, в своём стиле, как всегда и делала, я хочу сбежать от проблемы, ведь решить её мне не дано. Так надо, я исчезну из их жизни так же неожиданно, как появилась, так будет лучше, они забудут обо мне, я останусь сном....
   Собираю вещи в сумку, которая теперь в номере Листинга, слёзы, слёзы я не могу остановить, хочется кричать, так сильно, как могу, но нельзя, все спят.
   Вообще даже странно, я убегаю от этого, будто убегаю от себя, знаю, будет сложно забыть эти жни, но я постараюсь, постараюсь вернуться к тем маскам, которые начала терять, постараюсь переносить боль, постараюсь снова быть не собой.
    Беру четыре листка бумаги, начинаю писать:

   "Дорогой Том!
   Прости за то, что пыталась сделать из тебя кого-то другого, я была не права, тебе решать, кого любить и с кем спать, прости, что разрушила ваши отношения с Биллом, я полезла, куда не стоит, обещаю, больше такого не будет, больше ты меня не увидишь.
   Нина"

   "Дорогой Густав!
    Тебе большое спасибо, ты принял меня, согласился выполнять свои обязаноости, ты милый, не забуду тебя.
    Нина"

   "Дорогой Билл!
    Прости, ты единственный, кому это будет сделать сложнее всех, но прости, именно тебя я тешила, как оказалось, напрасными надеждами, помирись с Томом, во всём виновата я, я признаю свою вину, мне не стоило говорить, что вы с Томом будите вместе, это оказалось мне не под силу, я надеюсь вы сможете забыть о таком недоразумении как я.
   Нина"

   "Георг!
    Я не знаю как так получилось, но именно тебе я не знаю как выразить то, что хочу сказать.  Ты меня поцеловал, этого не забуду, а ты, ты сможешь найти себе другую девушку, я верю, я тебя недостойна, я слишком плохая, слабая, ничтожная. Я люблю тебя...
   Нина"

   Всё, закончила, надо уходить, скоро утро, выхожу из номера, спускаюсь в холл, на улице ловлю такси и еду в аэропорт, это были самые лучшие дни в моей жизни, но я сделала свой выбор, я улетаю через полтора часа....

0

17

PoV: Нина

   В аэропорту я оказалось быстро, такси мирно довезло меня до туда. Я заплатила и вышла, купила билет до Москвы, правда с пересадкой в Питере, но это не страшно, через полчаса у мня посадка начнётся, пока сижу в зале ожидания.
   Честно признаться? Я жду, что сейчас кто нибудь приедет сюда за мной, остановит, вернёт обратно, но больно. Ведь этого не произойдёт, ребята спят, проснуться не скоро, а когда это произойдёт, я буду уже далеко от Лондона, да и самой Англии тоже. Они ведь и жалеть не будут обо мне, я правда была лишь обузой,  а теперь ещё и отношения всей группе испортила. Молодец, нечего сказать.
   Достаю из кармана телефон, лазию по папкам, нахожу запись Густава.
   -Я люблю тебя, Яна, -слышится с огромным акцентом, подруге бы понравилось, это та самая фраза, что я уговаривала его сказать.
   Но всё равно, не смотря ни на что, эти дни были самыми лучшими в моей жизни, через много лет я буду вспоминать всё произошедшее словно сон, а может, это и был сон? Объявляют посадку, встаю и иду в нужном направлении.

   PoV: Том

   После концерта мы опять поехали в гостиницу, уже ночь, а я так и не могу уснуть, все мысли о Билле. Сегодня на концерте он ни разу не подошёл ко мне, как обычно, я будто брошенным себя чувствовал. А ведь и правда, мы всю жизнь вместе, и я не представляю рядом с собой никакого другого человека, кроме Билла. Тут же вспомнился наш скандал, я обидел его. Щёлк... Что это было где-то внутри... Я влюбился? Это всё пагубное влияние Нины. Но...я не против. Уже не против... Встаю с кровати, иду в номер к Биллу, надо извинится.
   Захожу без стука, братец тоже не спит.
   -Том, что тебе надо?- без выражения спрашивае5т он.
   -Билл, ты прости меня, я зря кричал на тебя, -смотрю в пол, боюсь встречаться с братом глазами.
   -Что ты сказал?- его голос дрогнул.
   -Я был не прав, -вздыхаю.
   -Я люблю тебя, -произносит он, но в голосе ещё читается отчаяние.
   Наконец решаюсь поднять глаза, сразу натыкаюсь на его взгляд, и всё изнутри улетает. Они такие красивые, его глаза, в них огромные потоки различных чувств и эмоций. А цвет, такой теплый, шоколадный, как я не замечал этого раньше, и вообще Билл, он не обычный, он ...мой. Он МОЙ! МОЙ!
   -Я тебя тоже, -отвечаю я, не отводя взгляда.
   Накидываемся друг на друга, уже плевать на всё и всех, сейчас мы вместе, это только наш маленький мир. Сначала больно, потом я слышу его первый стон и уже не могу остановится, Билл царапает мне плечи и спину, но это так приятно, я люблю его подобные "прикосновения". И Билла Люблю, так ему и говорю каждую минуту. Люблю его! Кончаем, молчим. Слова не нужны, мы понимаем друг друга без слов, бережно укрываю брата одеялом.
   Внезапно в комнату врывается Гео.
   -Идиоты, бегом в аэропорт, она уехала!- орёт он.
   -Кто?- не понимаем мы.
   -Нина! Она уехала, уехала.- кидает нам листочки с её посланием, мы быстро читаем.
   -Нина уехала!- внезапно доходит до нас.

   PoV: Георг

   Чувствую, что холодно, встаю закрыть окно, Нины нет, в сердце кольнуло, будто оно за меня почуяло неладное. Вижу на столе её письма, нашёл своё. "Я люблю тебя" будто выгорает на сердце, она не могла уехать! Почему? Я ведь тоже её люблю, она единственная, кого я так быстро полюбил, да и вообще единственная, кого полюбил.
   Врываюсь в комнату к Биллу, они вместе, как и хотела Нина. Ору им, что её нет, что она уехала, до них не доходит кидаю письма.
   И АЛЛИЛУЯ! Эти два придурка начинают собираться. Через пятнадцать минут мы в аэропорту, заканчивается посадка на один из самолётов, он точно её.
   Бежим, её надо остановить, она нужна всем нам, она не обычная.... Самая необычная.
   Наконец я врываюсь в самолёт пока близнецы улаживают проблему с нашим отсутствием билетов доказывая, что мы никуда не летим, нам просто надо вернуть ЕЁ, бегу между рядами, и наконец вижу её лицо, она удивлена.
   -Георг?
   -Нина, не улетай, ты нужна нам, нужна мне, я тоже тебя люблю!- выдаю ей.
   -Это не так, у меня ничего не получилось, я провалилась, только близнецов поссорила.
   В этот момент в салон залетают Билл с Томом, оба смотрят на нас не решаясь ничего сказать.
   -Это был тщательно спланированный план?- наконец спрашивает Том.
   -Ты о чём?- не понимает Нина.
   Вдруг она видит счастливые глаза Кау младшего и до неё доходит, она понимает, что всё получилось, всё!
   -Так ты остаёшься?-спрашиваю её.
   -Да, -отвечает она мне и целует...

Happy End

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Сумасшедшая фанатка(NC-17)


Создать форум. Создать магазин