Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Это убивает меня 3. Кричи(NC-17)


Это убивает меня 3. Кричи(NC-17)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: Чернова Анастасия
Название: Это убивает меня 3. Кричи
Статус:В процессе
Размер: не знаю
Жанр: Twincest, Slash, Angst, Drama, Tom's PoV
Пейринг: как пойдёт...
Предупреждение: возможная смерть одного из персонажей, не стандартная лексика, отношения гомосексуального характера...
Краткое содержание: Билл бросил Тома, говорят, что время лечит, но Кау старший что- то не согласен...
От автора: Я наверное задолбала вас тем, что меня убивает))) Но если вы не против очередного продолжения, дайте мне знать)))

0

2

Жду, жду, жду!!!
Когда же начнётся сам фик???

0

3

Bill_Kaulitz написал(а):

Когда же начнётся сам фик???

Вот сейчас))

0

4

Не знаю уже сколько сижу в этом долбанном туалете, но наверно очень долго, ведь сначала сюда ломился Густ, потом Йост, но я так и не услышал Билла. Жаль... Слёзы остановились, но мне очень плохо, туманно соображаю, голова болит, голос пропал, это от шока... Но самое страшное, что внутри очень пусто, это пустота пугает, и очень больно, до безумия...
   И я не знаю куда от этого спрятаться, да и не хочу... Хочу только утонуть в этой боли, навсегда и не всплывать...
   Когда Билл смог сделать меня таким сентиментальным? Ответ один- он каждый день меня менял, я этого сам не замечал, но мне нравились эти изменения, я наслаждался ими, да и Билл сам менялся, только конечный итог его изменений мне кроме боли ничего не дал...
   Выхожу из туалета, прохожу мимо двери в студию, ловлю на себе гневные взгляды Густа и Йоста, но мне всё равно, сегодня мне на всё наплевать!
   -Том! Ты это куда собрался?!- Давид догоняет меня.
   Я хочу ответить, но не могу, правда, голос будто пропал...
   -Чего молчишь?? Я кажется отпускал Только Билла и Георга!
    И сочетание этих двух имён отдалось в сердце новой волной боли... Я влюблён, это точно... Иначе такого бы не было...
   Пытаюсь объяснить Йосту, что потерял голос, поэтому хочу домой и к врачу, но он явно не понимает.
   -Что ты мне здесь клоунаду устраиваешь?!
   -Давид, мне кажется, что Том не может говорить, -вступается за меня Густ, смотрю на него, как на спасителя.
   -Да? С чего это вдруг?
   Не выдерживаю, беру бумагу и пишу...
   -Я не знаю, голос пропал,- читает Густ мой корявый почерк, корявый от волнения...
   -Ладно, вали домой, Густ тебя довезёт, -махает рукой Давид и уходит.
   Несусь к выходу, парень еле успевает за мной... В машине стараюсь не смотреть на него, понимаю, что Шафер поймёт моё состояние, если уже не понял.
   -Том, что-то с Биллом?- спрашивает он...
    И тут я снова не выдерживаю, срываюсь, слёзы водопадом. Одновременно и стыдно и больно, парень казалось ждал этого... Он совсем не удивился, а я продолжаю рыдать уже в его объятиях, Билл, что же ты со мной сделал?
Густав затормозил , ещё полчаса я не отрывался от него, но потом слёзы всё таки остановились.
    Футболка парня была мокрой от моих слёз, мне даже стыдно, что я так себя повёл, а Шаферу пришлось всё это терпеть.
   -Что же он из тебя сделал?- наконец спросил он.
   -Синтементальное и ужасно ранимое чудовище, -написал на первой попавшейся бумажке я, -Только это, никому не говори, что я так... сорвался...
   -Конечно, я молчу.
   -И Густ, спасибо...-дописал.
   -Не за что, друг, -ответил он и мы снова тронулись.
   Мы ехали молча дальше, мне повезло, что мне попался этот парень, он способен понять меня, вполне способен, и это радует. А Билл, он действительно сделал из меня синтементальное чудовище, которое сейчас вырвалось наружу, но вместе с ним, мне это нравилось, а теперь...
   -Как я понял, у вас с Биллом что то было?-спросил он, на что я кивнул в ответ.
   -И сейчас он с Гео?-опять киваю.
   -Знаешь, Том, а мне ведь тоже больно...-тихо произносит он.
   Не понимающе смотрю на него, неужели и он запал на моего братца, это уже все рамки переходит! Он же был только мой!
   -Нет, не Билл, -говорит Шафер, словно читая мои мысли,-Георг, он мне очень нравился...нравится. Это давно началось, но я же по природе молчаливый и не люблю нарушать жизненный поток, поэтому как- то молчу... Смешно, да? Домолчался я...
   Вот тут я уже совсем в ахуй впал. Георг плюс Густ? Хотя, сейчас был бы на это согласен, на всё был бы согласен, только чтобы не было Георг плюс Билл, чтобы сохранилось Том плюс Билл...

0

5

Интересно, интересно)))
Тома ну ооочень жалко(

0

6

Густав довёз меня до дома, недоверчиво смотрел вслед, когда я выходил из машину, понять причину его беспокойства не сложно. Дело во мне, мой вид, состояние, я измотан до глубины души, ничего не хочется, не есть, ни  пить... Я бы покурил, но нет сил, чтобы затягиваться, только дышать.
   И было бы хорошо, чтобы не было сил мыслить, но разная хрень рекой текла в моих мыслях, о Билле, о Георге, о них вместе.
   Я зашёл в квартиру, вокруг не было хауса такого, какой был, когда братишка жил со мной. Был порядок, идеальный до безумия. А мне нравился тот хаос, который он приносил в мою жизнь, только теперь ничего нет. Квартира выглядит так, будто я живу здесь один, Билл ушёл. Об этом стоит догадаться.
   Тяжело ли, когда кричишь до боли, пытаясь заглушить крик души? Да, но ещё тяжелее лежать на кровати, смотреть в потолок, и вспоминать, все, что связанно с ним. Каждую минуту, каждую секунду вспоминать, и погибать от боли, которая сжимает твоё сердце до боли, и молчать. Не произносить не слова, просто молчать. Хотя надо кричать! Так будет легче, но я не могу, не могу!!!
   Так я и лежал, засыпая под любимые воспоминания с любимым человеком, родным до безумства, моим до кончиков пальцев, но теперь всё в прошлом. всё... Воспоминания ещё мелькали перед глазами, погружая меня в мир снов. окна были открыты, ночь была холодной, но я не чувствовал, боль убила всё, что было во мне, сожгла без остатка. И это убивает меня, убивает...
   Такая знакомая фраза, его фраза...
   Я не помню во сколько я проснулся, но меня разбудил Густ, он звонил в дверь.
   Встав с кровати, пошёл открывать. Тело ломит, лаза болят, вот что значит нет тебя.
   -Привет, плохо выглядишь-густ зашёл внутрь с пакетом.
   Я мрачно усмехнулся, но парень прав, выгляжу я и правда хреново.
   -Я видел Гео с Биллом, знаешь, я понимаю твои чувства, паршиво....-говорил он.
   Даже очень, густ, даже очень.
   -Они обнимались, это как то странно, с ним кажется, что Билл стал грубее что-ли, -парень повернулся ко мне, -я тебе наверно тоже больно делаю, говоря об этом...
   -Да, но нет твоей вины, -написал я на бумажке.
   -Я принёс лекарства, -улыбнулся Шафер, -Помогут мало, но помогут же...
   С этими словами он начал доставать из пакета две бутылки дорогого коньяка, три пачки сигарет и коробку шоколадных конфет.
   -Ты же не откажешься?
   Я улыбнулся и полез за стаканами...
А знаете, как это странно, казалось бы выпить столько, что мозг вообще должен был отключиться, но я лишь проводил до такси Густа, пьяного в слюни, а сам вернулся в квартиру. Во мне не отразился ни один стакан, жаль... Ничуть не дало по шарам, ничего! Билл, ну спасибо, ты лишил меня и этого...
   Что это?
   Мой взгляд упал на тетрадь на полу, она общая, и я узнал в ней ту, где я должен был писать проект по психологии, ещё в школе, но, как я обычно и поступаю, я тогда просто забил, и в конце года мне снизили годовую оценку на балл, стоит тройка. Но сейчас, сейчас во мне столько всего, я не могу говорить, но могу писать. Что там за тема? Границы: внешние и внутренние.
   "Каждый из нас пересекает границы городов, штатов, стран, континентов. Но никто не обращает особого внимания на это, а ведь подобное является внешними границами. Наряду с ними идут законы государства и законы, заложенные в обществе. И в наше время внешние границы так давят на индивидуума, что внутренние границы искажаются и исчезают. Человек становится не таким, как гласят рамки. Но в какой то степени это и хорошо.
   У личности появляется возможность заново воссоздать себя, нового, почти идеального. Но в этом процессе мы часто путаем, воссоздали себя, или уничтожили остатки. сам путь восстановления практически вечен, что доказывает факт- совершенства не бывает..."

   Я перечитал свой текст, почему тогда во мне не было подобных мыслей. но я знаю, что повлияло на их наличие в данный момент, ответ ведь очевиден, правда?
   СмС
   От Билла...
   Пальцы трясуться, нажимаю на чтение.
   "Йост отпускает нас на следующей недели на три дня. День Рождения отпразднуем с родителями, пожалуйста, не подавай вида, что что-то произошло, это важно для меня"
   День рождения?
   Точно!
   Это же наш ДР. Восемнадцать, совершеннолетие, ждал этого весь год, купил идеальный подарок для любимого, но сейчас придётся всё выбросить, к чертям!
   Теперь же больше ничего нет...

0

7

Так, проду выкладывать???

0

8

Не знаю почему все молчат, но я только за)

0

9

Наасть, ну я тебе уже говорила и не раз, я просто обожаю этот фик)

0

10

Stupid Kaulitz написал(а):

Наасть, ну я тебе уже говорила и не раз, я просто обожаю этот фик)

Я знаю, ты мой самый верный фанат по нему)))
Кстати, это не последняя его часть, спешу тебя обрадовать))

0

11

оооооооооооооооооооо я в восторге*_*
все прямо так, как я люблю :love:
очень нравится :cool:
шикарно*_*

0

12

Лизка Kaulitz-Матаева написал(а):

шикарно*_*

Спасибо)))

0

13

Биг продка)))

Мы ехали в такси по Магдебургу, не разговариваем, стараемся даже не смотреть друг на друга, и я не чувствую от него никаких эмоций кроме чувства вины, неужели Билл смог так быстро меня забыть, после всего того, что было, после того, как он меня любил, так сильно, что невозможно представить. И сейчас мы чужие люди, это настоящая ж*опа.
   Я как представлю, что моё любимое тело трогает Георг, так в дрожь бросает, я помню каждую его эрогенную зону, каждый его стон, это было так приятно, но это БЫЛО...
   Я так хочу с ним заговорить, до боли в горле, но не могу, а он наверно думает, что я дуюсь на него, ведь совсем не знает о моих проблемах, ни разу не звонил, и кроме той СМС о ДР больше ничего не писал. Забыл ли он? Скорее всего...
   -Том, ты дуешься?-спрашивает он голосом капризного ребёнка.
   Отрицательно качаю головой.
   -Тогда почему молчишь?!
   Машина остановилась, что и спасло меня. вылезаем из машины, идём в сторону дома. как только перешагиваем порог, родные начинают нас обнимать и поздравлять, и всё бы хорошо, если бы мама не сказала:
   -Том, мне так тебя жаль, как же ты без голоса? К врачу ходил?
   Киваю в ответ.
   Замечаю взгляд Билла, он в шоке.
   -Том, почему ты мне не сказал, что с твоим голосом?-тихо спрашивает он.
   Домашние замечают те взгляды, как мы смотрим друг на друга, ретируются в кухню, оставляя нас одних. Заметили, что нам надо поговорить, а Билл суёт мне листок и карандаш.
   -Так почему ты мне не сказал, что у тебя проблемы?- продолжает он.
   -А чем бы ты помог?-пишу я, -Мне от того что ты рядом и уже не мой ещё больнее!
   -Чем нибудь да помог бы, не начинай!
   -Это я начинаю?! Мне кажется, что ты меня бросил...
   -Том, я же просил тебя, не затрагивай эту тему, и вопрос был о другом.
   -Я потерял голос, и что? Чем тут поможешь?!
   -Да не знаю!
   -Вот именно,- чиракаю карандашом.
   -А в чём причина его потере?
   -В тебе.
   -Том!!!
    Всё, больше не могу! Встаю и иду к родным, разговаривать с ним бесполезно, он точно разлюбил, но меня хватают за плечо и разворачивают к себе, смотрю ему в глаза, мы так близко, дыхание захватывает.
   -Ты стал грубее, -произношу одними губами, близнец поймёт.
   -Не правда!
   -Ты сам поймёшь, ты изменился, Билл.
   -Если я тебя разлюбил, это не значит, что я изменился!
   -А ты разлюбил?- и я замираю, как он когда-то в ожидании моего ответа, только теперь я на его месте.
   -Да!
   -Да?
   -Да.
   -Да?
   -Да...-прячет в глаза, беру его за подбородок не разрешая отвести взгляд.
   -Мне больно,-шепчет он.
   -И мне...
Мы задували свечи и смеялись, обнимали родных, фотографировались...
   Как раньше, вместе...
   Только я молчал.
   И всё это было насквозь фальшивым.
   Просто нервные клетки родных для нас дороже, чем все остальное. и мы это прекрасно понимали, поэтому приходилось играть, моя самая любимая игра.
   После все разошлись, а мы, мы всё ещё должны были спать в одной комнате. Это и пугало и радовало.
   -Том, отвернись!-попросил Билл.
   Чего я там не видел? Но выполняю.
   Как ни странно, заснули мы быстро. Во всяком случае я, Билла я давно не чувствую, что печально.

   -Билл, что ты здесь делаешь?- спросил(!) я.
   -Том, ты прекрасно понимаешь. Мне надоело! зачем ты меня любишь? Зачем?
   -Ты моя жизнь.
   -Это ложь, я не могу быть твоей жизнью, у тебя она своя, и у меня своя. А я устал, понимаешь? Я устал от твоих чувств и эмоций! Я же ощущаю это! Знаешь, как не ловко при тебе появляться с Георгом? Даже не представляешь!
   -Билл...
   -Чёрт, дай мне договорить!
   -Но...
   -Том, ты никогда меня не слушал! Я же говорю! Отстань от меня! Сколько можно! Я не люблю, не люблю!!!

   Я проснулся, посреди ночи, капли холодного пота стекали по моему лбу. Это был сон...
   Сон...
   Но сколько я себя помню, нам всегда снились одинаковые сны! Я посмотрел на Билла, тот ворочался во сне, ему тоже сниться кошмар.
   Да, кошмар, где ему мешают мои чувства, мешают. И он не любит... Не любит!!!! А я...
   -Люблю!!!!-кричу я, голос появился совсем внезапно, и кажется, что он идёт из самых глубин души.
   Я кричу, из глаз слёзы, просыпается Билл, подбегает ко мне...
   -Люблю, люблю, люблю, -повторяю я.
   -Том, что происходит?-испуганно спрашивает он.
   а я, я не перестаю шептать, голос слабее, глаза закрываются. и такое ощущение, что тело замирает, замирает вместе с сердцем. Последнее, что я помню, это родное любимое лицо в слезах, в мыслях его "не люблю", и я проваливаюсь в непонятную темноту, где нет боли, нет волнений, ничего нет.
   И так спокойно...
   Легко...
  Я не могу понять, где я, но отчётливо слышу голоса. Один такой родной и знакомый с кем -то разговаривает, но с кем? Прислушиваюсь...
  Не могу вспомнить!
   Хочу открыть глаза, это получается, но вижу странную картину...
   Я будто стою в больничном коридоре, на неудобных креслах сидят два парня, один такой красивый, длинные чёрные волосы, пирсинг в брови, у другого тоже длинные волосы, русые, но сейчас они собраны в хвост, разговаривают, вокруг копошаться медсёстры и ходят больные. Моё внимание привлекла табличка на двери "Реанимация"
   Ничего не понимаю, что я здесь делаю, что вообще происходит? Почему я в больничном коридоре и кого ждут эти парни.
   Один из них плачет, тот, что черноволосый. Второй успокаивает его.
   -Билл, прекрати, всё будет нормально, он выкарабкается, -говорит он ему, Ага, значит его Билл зовут.
   -Гео, я хочу верить! Он мне очень дорог! Ты же сам знаешь, что я всё ещё люблю его, я тебе это сразу сказал, как только мы тогда выехали из студии, просто наши отношения запретны, и имея их, мы лишали себя будущего,-хныкал Билл.
   -Билл, пожалуйста, не стоит так близко принимать все к сердцу, Том тоже любит тебя, всё будет хорошо.
   -Я хочу в это верить...-и снова вытирает слёзы.
   Странное чувство, так хочется утешить этого черноволосого, до боли в сердце...
   Подхожу к ним, они меня даже не замечают, приветствую их, ноль реакции.
   Да что за хуйня!
   И тут прямо сквозь меня проходит одна из медсестер, будто я в какой -то своей реальности.
   Будто я... призрак!!!
   Я призрак, да не может быть! Я же... Я же...
   А кто я???
   И почему я призрак!!!???
Быть призраком, это так легко…
   Вот я… Я совершенно не знаю ни того, кто я, где я, и почему я. И это не волнует меня.
   Всё моё внимание приковано к брюнету, который рыдает уже второй час. Я выучил одно имя, Том, брюнет очень любит его, а Том при смерти, крайне тяжёлое состояние, кома, он в реанимации, но к нему не пускают.
   И ещё Георг, он рядом с Биллом, любит его, но понимает, что брюнет не может без Тома.
   Меня одолевает желание посмотреть на этого парня, легко прохожу сквозь стену и оказываюсь у его кровати, слишком много у неё приборов, капельница. Аппарат искусственного дыхания крайне смущает меня, к телу подключены и ещё десятки приборов, рядом стоит экранчик, с его пульсом на мониторе. Такой слабый, медленный…
   А сам парень. Он красивый, правда бледный. Дреды распущены, глаза закрыты, ресницы отбрасывают красивую тень. Пухлые губы чуть открыты, они будто замерли с именем на губах. Билл. Почему я подумал об этом? Даже странно…
   И ещё я заметил одну довольно странную вещь, эти парни, они так похожи, только родинки в разных местах. Близнецы, но ведь это тогда не правильно, что они так любят друг- друга.
   Хотя, это ведь не мне решать, я просто призрак, призрак, что даже не может видеть своего лица, без прошлого и будущего, а эти парни, надеюсь, что у них всё будет хорошо.
   Возвращаюсь обратно к брюнету, он так же сидит, поджав колени к груди, и грустно смотрит на засыхающий фикус на подоконнике. А глаза, карие глаза полны печали, из них вытекают слезинки, которые Билл даже не удосуживается скрывать.
   Это так странно, я чувствую сейчас нечто между ними, подобно нити. Она есть, связывает их. Одна жизнь, одни воспоминания. И сейчас Билл будто ощущал Тома, будто был в нём, они точно близнецы.
   Я сел напротив брюнета, он ведь все равно не видит меня. Но он перевёл взгляд с фикуса и уставился на меня. Но меня он не мог видеть, не мог же.
   Я смотрел в его глаза, такие глубокие, невыносимо грустные, он не видит жизни без того дредастого, это явно видно. Они были всем для друг друга.
   Они любили…
   По щеке брюнета скатилась одинокая на этот момент слеза, я , забыв, что являюсь призраком, потянулся, чтобы вытереть её, и… У меня получилось, я правда коснулся его щеки. Глаза моментально перестают блуждать и точно сосредотачиваются на моих, глаза в глаза.
   И я вижу, вижу отражения себя в его глазах, и я, это он, я Тот дредастый, я –ТОМ!
   И меня будто сносит волной воспоминаний, с самого первого момента, что я запомнил, до того последнего крика, и везде был Билл, мой Билл, мой любимый Билли. Я его люблю, я без ума от него, а ведь мы расстались, я думал, что всё кончено, а он любит, он любит!
   -Я люблю тебя, -шепчу ему.
   -Том?- так же шепотом, он растерян.
   -Билл, ты чего?- спрашивает его Георг.
   -Том! Том, -Билл заелозил на кресле.
   -Ты слышал меня? Ты меня слышал?!- кричу любимому, так же пытаюсь коснуться его, но уже ничего не получается, почему.
   Вижу, как в реанимацию набежали врачи, там что –то происходит.
   -Пустите меня к нему!- требует Билл в истерике.- Пустите!
   А я, я не могу сдвинуться с места, хотя меня разрывает от желания быть ближе к моему близнецу. Я чувствую, что исчезаю, и Билл это чувствует, но он ощущает это и физически тоже, а я лишь медленно понимаю. Слышу, как пищат приборы  у моей кровати, и сердце, оно замирает?
   Я умираю?
   Билл, я люблю тебя…

0

14

А фик забросили? Или это все?

0

15

L' написал(а):

А фик забросили? Или это все?

Нет, нет.
Просто думала, что никому не интересен, вот и перестала  выкладывать.
А ты хочешь проду?

0

16

Странный вопрос... Конечно хочу!

0

17

Все тело неприятно ломит, всё болит, глаза открыть невероятно тяжело.
   Если это и есть смерть, то я хочу жить.
   -Пустите меня к нему!- слышу родной голос где-то далеко.
   Билл...
   С трудом удаётся вспомнить, что произошло...
   Я был призраком...
   И я видел, я слышал. И Билл говорил, что любит меня...
   Только бы это был не сон.
   -Мы теряем его,- слышу чей то голос рядом и пространство заполнил противный писк приборов.
   Снова проваливаюсь в темноту.
   Пип...
   Пип, пип, пип....
    Что это за хрень пищит? По мозгам долбит нереально.
   Делаю вдох....
   -Он задышал самостоятельно, убираем аппарат, -говорят врачи(?)
   А я, я продолжаю дышать, и я чувствую.
   Я чувствую его, такого бесконечно родного и знакомого, он где-то рядом, так же ощущает меня, представляю его эмоции, когда я был при смерти. Билли...
   Темнота....
   Снова вроде прихожу в себя, ощущаю, что меня кто-то держит за руку.
   И ощущаю слёзы, что падают на мою ладонь.
   Билл.
   Сейчас он рядом, стараюсь сжать его ладонь, хотя сил совсем нет, получилось?
   -Томми?- всхлипывает он.
   Сжимаю ещё раз, делаю огромные усилия, чтобы хотя бы разомкнуть ресницы.
   Вот он, с глупым хвостиком, совсем без макияжа, уставшим лицом и заплаканными глазами. Мой, только мой.
   -Люблю тебя, -получилось без голоса, даже без шопота, одними губами.
   -Томми, прости, я идиот, я тоже люблю тебя, -плачет и обнимает.
   Сейчас...
   В этот момент я понимаю...
   Он больше никогда не уйдёт...
   Никогда...
Спустя месяц я совсем поправился, но эти придурки в белых халатах меня не выпускали, брали заключительные анализы и подобное.
    Билл всё это время был рядом, мы не отпускали друг друга, слишком много натерпелись за то время, пока не были вместе.
   За этот месяц я повидал всех, даже самых дальних друзей, и все приносили яблоки, меня уже тошнит от этих фруктов.
   Фанатки тоже не теряли времени, врачи постоянно жаловались, что они окружили больницу, но ничего не могли с этим сделать...
   Сейчас я возвращаюсь к себе в палату, впервые ходил куда-то без близнеца, мне не понравилось.
   И теперь, когда мой организм(более-менее) нормально функционирует, меня кое- что волнует...
   -Билли, я вернулся, -захожу в палату, незаметно закрываю за собой дверь.
   -Привет, -улыбается Билл, он как раз жевал одно из этих дурацких яблок.
   Я сел на больничную кровать...
   -Знаешь, у меня есть одна проблема, -начинаю я серьёзным тоном.
   -В чем дело?- братишка испуганно поднимает глаза.
   -Я уже как неделю о ней думаю, -пристально смотрю в шоколадные глаза Билла, -Я так хочу тебя, а ты не даешь, -самым сексуальным тоном на какой способен.
    Братишка подавился яблоком.
   -А ты просил? Я вообще всё время о том же думал!- в конечном итоге зашипел он.
   -Ты не понимал намёков?- удивился я.
   -Были намёки?- так же удивлённо спросил он.
   И мы засмеялись. А потом я уже более серьёзно...
   -Иди сюда...
    И он подошел...
   Я будто заново узнавал его, постепенно снимая одежду и целуя каждый миллиметр этого сладкого тела.
   Билл прогибался подо мной, отзываясь на каждое прикосновение.
   Одежда давно была где то за пределами этой узкой кровати.
   -Билл, -шептал я, проводя дорожки поцелуев.
   Он отдавался мне, полностью, забывая себя, был в моей власти, был моим...
   Это нравилось нам...
   Я начал его растягивать, совсем забыв уже, как это делается, пальцы не слушались.
   Малыш постоянно морщился от неприятных ощущений...
   -Люблю тебя, -прошептал я, и, добавив третий палец, надавил на бугорок простаты.
   Он до синяков, что проявятся к вечеру, сжал мои плечи своими хрупкими пальчиками.
   -Тоооммииии!- простонал Билл.
   Нельзя...
   Нельзя, чтобы нас услышали.
   Затыкаю ему рот поцелуем и тут же вхожу в него...
   Полностью....
   Узко, жарко.... Надо не кончить в первую секунду...
   Начинаю двигаться, задевая точку возбуждения.
   Билл настолько сильно прогибается подо мной, что я всерьёз боюсь за его позвоночник...
   Но не прекращаю целовать...
   Оргазм, что мы в итоге испытали, был самым сильным в нашей жизни. Это будто сорваться в упасть, умереть и возродиться заново. Настолько сильно, настолько жарко, сладко, дико....
   -Люблю тебя, -шепчу одевающемуся Биллу и шлёпаю его по попке.
   -И я тебя люблю, -смеётся он.
   Как только мы оделись кто-то дёрнул за ручку двери, как хорошо, что я её закрыл.
   Билл открыл дверь.
   Это был мой лечащий врач.
   -Билл, хорошо, что и ты здесь, у меня не очень хорошие новости для вас....

_____________
The End

0

18

Жди четвёртую часть))*

0

19

И что там еще случилось то?!?!

А кстати, сколько всего частей планируется?

И спасибо огромное, что выложила продолжение и собираешься выкладывать и дальше.

0

20

L' написал(а):

А кстати, сколько всего частей планируется?

Ещё две)))

0

21

мне очень-очень нравиться)))жду продолжения)

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Это убивает меня 3. Кричи(NC-17)


Создать форум. Создать магазин