Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Снег в августе


Снег в августе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Снег в августе
Автор: Чернова Анастасия
Жанр: Twincest, Drama, Slash, AU, Angst, Bill’s POV
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Статус: закончен
Размер: мини
Разрешение: с моего личного разрешения






   Я сижу здесь,  в своей квартире, курю. Так много, что в горле ужасно першит, а в груди будто запасные лёгкие. В своей квартире… А раньше она была Нашей, но год назад ты съехал и всё полетело к чертям. Пусть, без тебя ничего не жалко…
   Когда нам было по 13, мы создали свою группу Devilish, это тогда было просто хобби, но уже через два года нас показывали по всем каналам, мы стали Tokio Hotel, стали знаменитыми. Нас хотели миллионы девочек и не только.
   Йост дал каждому свою роль, объясняя это тем, что теперь мы в шоубизнесе. Каждому, но не мне. Я всегда ведь был таким, раскрашенный парнишка, нежный и ранимый, всё правильно… Давид дал тебе роль мачо, и готов поспорить, ты был рад этому, я видел по твоей улыбке, взглядам, да я чувствовал это в конце –концов! Мы ведь близнецы…
   А помнишь наш шестнадцатый день рождения? Гости разошлись, мы в своей комнате за компьютером в Интернете. Сидим на фанатских сайтах, и тут натыкаемся на твинцест.
   -Билл, что это?- спрашиваешь ты.
   -Том, это твинцест. Я должен признать, у этих русских фанатов отменная фантазия, ведь между нами нет ничего подобного,- отвечаю я.
   -Жаль, правда?- почти неслышно произносишь ты и потупляешь взгляд.
   Именно тогда я понял, что влюбился, окончательно и бесповоротно. Навсегда, мгновенно… Именно тогда ты впервые поцеловал меня, робко и нежно. Именно тогда я ответил, с этого всё и началось.
   А через полгода мы решились на секс, я конечно был пассивом. Ты старался не причинить мне боли, но… Мой первый раз запомнился мне именно благодаря боли, которая будто разрывала всю мою сущность пополам. И твой взгляд, сосредоточенный, серьёзный, но горящий желанием.
   Зато потом было бесчисленное множество ночей любви, ты не помнишь их, но я сохранил в памяти каждую, о чём не жалею. Мо стоны были для тебя самой желанной музыкой, ты входил в меня весь, не сдерживаясь, а я выгибался и царапал тебе спину. И ты кончал в меня. Не скажу, что ощущение вытекающей из задницы спермы было приятным, но я любил даже это, любил до безумия.
   Нам было двадцать, а мы всё ещё любили, готовились к очередному дню рождения, целовались, пока никто не видит. Наша популярность росла, да и состояние тоже, поэтому на наш двадцать первый день рождения мы решили устроить  шумную вечеринку, оба были довольны этой идеей.
   И вот настал этот роковой день, она был среди гостей, её звали Саша, и эта девушка явно заинтересовала тебя. В тот самый вечер я почувствовал, что от меня будто оторвали половину, я тогда понял, что ты разлюбил, что я остался один со своей любовью, со своей печалью. Спасибо, братик, отличный подарок…
   -Билл, прости, но ты же и сам понимаешь, что это не может продолжаться вечно,- говорил ты, собирая вещи уже на следующий день, ты уезжал из нашей квартиры.
   -Конечно, я понимаю, отвечал я, не подавая вида, что мне больно, стараясь не расплакаться.
   -Без обид?- ты остановился с сумкой у порога.
   -Без обид…-прошептал я, и ты ушёл.
   И на этом закончилась наша любовь, осталась только моя, которая никуда не исчезнет, тебя ведь нельзя забыть. Работать мы продолжали, да и существовать я продолжил, но вот жить… В первые дни было трудно дышать, спать и есть я вообще не мог, но труднее всего было петь, ведь каждая песня когда- то писалась только для тебя. Ты даже не представляешь, каково это, каждый раз, видя тебя, стараться не разреветься и не сдохнуть от боли, что прописалась в моей душе.
   В середине весны наши отношения стали вновь похожи на нормальные братские, я все силы приложил, чтобы тебе так казалось, поэтому ты вновь начал общаться со мной нормально, не стесняясь прежнего. И тогда ты пришёл в мою квартиру, счастливый до безумия, а мне от чего –то стало ещё больнее, и не зря….
   -Билл, поздравь меня!
   -С чем?
   -Я женюсь на Саше, в августе!
   Конечно я порадовался вместе с тобой, но когда ты ушёл, я крепко прижимал ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно. Моя душа не просто плакала, она страшно выла и царапала небо обкусанными ногтями.
   Сейчас конец августа, завтра у тебя свадьба, и ничего не исправишь.
   -Билл, прости, что без приглашения, можно я переночую у тебя? Просто жених не должен видеть невесту перед свадьбой.
   -Мой дом –твой дом.
   И в этом весь ты. Врываться и уходить из моей жизни так неожиданно, что сердце в эти моменты пропускает несколько ударов.
   -Ну как можно так много курить?- подходишь ко мне и выкидываешь сигарету в окно.
   Ты близко, непозволительно близко…
   -Том.
   -Что?
   -Подари мне прощальную ночь…
   -Что?!- возмущаешься, но посмотрев в мои лаза, сдаёшься.
   И вновь эти поцелуи, и твоё тело, твои движения. Мне этого не хватало, и никогда бы мне не удалось насытиться этим вдоволь…  Будто погибаю под тобой, сгораю без остатка, мы снова одно целое, но это последний раз, и по щекам предательские слёзы, пусть и редкие. Взрыв –оргазм, и мы падаем в бездну…
   Просыпаюсь я один, тебя нет… Собираюсь и медленно еду на свадьбу… Я люблю тебя…
   Всё мило и уютно, ты рядом с невестой, счастливый и красивый, таким я тебя полюбил. Вы смеётесь, целуетесь, идеальная пара. Произносите клятвы, меняетесь кольцами, теперь точно ничего не исправить….
   Знаешь, я думал, что не смогу жить без тебя, и я решил умереть, было уж слишком больно, именно в тот день, когда ты сообщил о свадьбе. Но я живой, и знаешь почему? Потому, что если я умру, со мной умрут воспоминания о Нас, а этого я не хочу, я хочу помнить всегда, каждую секунду, пусть больно, но всё же…
   Невеста бросает букет, слежу за ним, но взгляд замирает на небе, с него падает снег, белоснежный снег, в августе. Он падает на моё лицо, сливаясь со слезами, и я ухожу, ухожу под миллионами снежинок… Снег в августе, он так же призрачен, как и мои воспоминания, но я их не забуду, снег растает, а они нет…
    Я люблю тебя, слышишь? Как и снег, что пытался тебя поцеловать, падая на твои красивые губы…

+1

2

Честно???
Я плакала, навзрыд))))
Это одна из твоих лучших работ!!! :shine:

0

3

Спасибо, сегодня ночью написала)))
Сама от себя не ожидала подобного)))

0

4

Омг)))
На такие чувства пробивает))) Автор- молодец))

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Снег в августе


Создать форум. Создать магазин