Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Спеши любить...


Спеши любить...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Чернова Анастасия
Название: Спеши любить....
Статус: закончен
Размер: миди
PoV: Билл/Том
Жанр: Драма, Твинцест, Слэш, Angst
Пэйринг:Билл/Том
Краткое содержание: Не верьте фразе"от любви не умирают"
Предупреждение: Отношения гомосексуального характера, смерть персонажей.

PoV: Том

   Он вообще странный.... Его опять нет дома, опять срывает концерт, да что уж там говорить, я из за этого козла вторую девушку за вечер отшиваю!!!
   -Том, ты дома?-он вернулся.
   -Сцуко, ты где был?- кричу я.
   -Тебе плевать,- ну да, он повторяет мои слова, я сказал ему это около двух дней назад.
   Тогда он постоянно описывал мне свои дни, во всех подробностях, это так бесило, что я и сказал ему эту злосчастную фразу, себя за это уже наказа, теперь он меня наказывает, козёл!!!
   -Давай в кино сходим?- предлагает он.
   -Нет, я еду к Джессике, мне же надо потрахаться сегодня в конце концов,- одеваю куртку.
   -Да и пошёл ты!- кричит мне в след.

PoV: Билл
   

   - Да и пошёл он куда хочет, опять развлекается со своими шлюхами, -твердил я себе под нос, открывая пачку сигарет,- Мне плевать...
    Как же хочется верить в эту фразу, уже как месяц хочется.....

0

2

PoV: Билл

   Я не спал, Том возвращается ровно через час, громко хлопнув дверью, радует, что эта тварь одна, опять без девушек. Злобно и довольно улыбаюсь.
   -Доволен?-кричит мне из за двери моей комнаты.
   -Очень, люблю тебя, мой милый!-отвечаю ему со смешком.
   -Иди на хуй!-слышу в ответ, и дверь его комнаты громко хлопает, говоря, что сегодня мой близнец больше не намерен со мной общаться.
    Знает ли Том о том, что я его люблю? Да, с самого первого дня, и за это ненавидит, только вот всё чаше вижу его без очередной шлюшки по вечерам, неужели мой братик сдается?? Мало вероятно, судя по его грубости. А я, да я грублю тоже, вообще наши отношения сильно изменились за этот месяц, месяц моей любви. Мне приходиться делать вид, что мне смешно на все его оскорбления, унижения и подобное, я шучу в ответ, но мне больно, мне очень больно, Том не смог понять моих чувств...

   PoV: Том

   Не знаю, что это, но не смотря на то,  что я ненавижу своего близнеца, я безумно боюсь его обидеть. Он же ненормальный, всё слишком близко к сердцу, всегда.... А недавно в любви мне признался, идиот....
   -Я не гей!- кричу из своей комнаты, чтобы он услышал, или чтобы я поверил....
   Да какая к чёрту разница? По нему и не скажешь, что он сильно переживает из за того, что я его отверг.

   PoV: Билл

   -Я не гей!- донеслось из его комнаты.
   Я посмотрел на часы... Хм..., сегодня он крикнул это на четыре минуты позже, чем всю эту неделю, может стал сомневаться? Улыбаюсь, укутываюсь в одеяло, пусть мне присниться Том, ну пожалуйста....

0

3

PoV: Билл
   
   На следующее утро фотосессия, мы должны фотографироваться вместе, стою рядом с Томом, постоянные вспышки камер делают так, что он не может отойти от меня, хотя ему и очень, наверно, хочется. Мне стало скучно, опускаю руку ниже, мгновение, я ущипнул Тома за задницу.
   -Ты охерел?-зашипел он и одарил меня смертоносным взглядом.
   -Томми, расслабься. Я люблю тебя,- произношу фразу, которую он ненавидит.
   Нам выдают инвентарь для фото, мне достался пистолет....
   

   PoV: Том

     Мало того, что этот педик ущипнул меня за зад, так теперь ещё и пистолет к виску приставил. Бедный маленький Билли, он вообразил, что игрушка настоящая и в его глазках вопрос:"Так ты любишь меня? Или хочешь подумать?"
   Смеюсь, он придурок, отвечаю взглядом типа: "Отъебись, иди в анус"
   Охереваю от своих мыслей, я только что послал братика туда, куда он и хочет попасть, пусть даже взглядом, надо срочно найти какую нибудь девочку, устал я....

   PoV: Билл

  Концерт, пою для него, эта сука даже не смотрит в мою сторону, смотрит в толпу, ищет шлюшку на вечер... Обидно, больно...до омерзения. Ну что мне сделать, чтобы ты полюбил меня?
   Ничего... Любовь нельзя вот так приобрести. Жаль....
   Исполняю In die nacht, Том старается не смотреть на меня, но порой посматривает, этого требует песня.

   После концерта он собирается в клуб, еду за ним, заказываю мартини.
   Через минуту вижу, как он уже сосёться с кем-то, обидно. Тот он замечает меня.
   -Люблю тебя,- говорю одними губами.
  Показывает мне фак и уезжает...
  -Ещё мартини,-говорю бармену, довольно улыбаясь.

0

4

PoV: Билл

   Приезжаю домой, он там. Без девушки. Снова моя победа.
   -Привет,- говорю ему, заходя на кухню, пьет виски.
   -Странно, а где милый, или сладкий, или любимый?-язвит...
   -Том, может хватит, я же серьезно, тебя люблю....
   -Мне без разницы....
   -Ты делаешь мне больно..... Почему ты не хочешь быть со мной?
   -Иди на хуй!
   -ТОМ!!!
   -Я всё сказал...
   -Если ты ответишь честно на мои вопросы, больше приставать не буду...
   -Точно???
   -Точно,- отвечаю, а самого от этого в истерику бросает, но стараюсь не подавать вида.
   -Ладно, задавай,- Том согласился....
   -Почему ты не хочешь быть со мной?
   -Ты мой брат, это не правильно, за это и посадить могут....
   -То есть, если бы я не был твоим братом, мы могли бы быть вместе???
   -Нет!!!
   -Тогда в чём дело???
   -Ты парень!
   -И что, мать твою!
   -Оставь нашу мать в покое!!!
   -Тебя пугает, что я парень???
   -Нет, я просто не люблю тебя!!!!
   -Что для тебя любовь?
   -Отъебись!- Том допивает второй стакан, наливает ещё.
   -Ты пообещал, что ответишь, и это последний вопрос!
   -Ну...ладно,- выпивает залпом третий бокал,- Любовь- это когда два человека до ужаса хорошо знают друг друга, когда каждую секунду они рядом, нуждаются в друг друге, когда их двое и они не могут быть по отдельности, когда один начинает слово, а второй заканчивает, это дыхание в одном ритме.....
   -Тогда месяц назад ты и разрушил нашу любовь,-говорю я, ведь он в точности описал наши отношения до того, как я понял, что люблю его.

0

5

PoV: Билл

   Том ушёл, не знаю почему, но после моих слов его будто водой окатили. Курю, достаю из сумки ампулу...
    Эту хрень я купил два дня назад. Это яд... Он убивает за сутки, медленно проникая в сердце и заставляя его остановиться, возможно сейчас самое время его выпить. Я не нужен Тому, всем своим видом он дает мне понять это.
    Что будет с группой? Я не знаю... Что будет с родными? Тот же ответ...
    Что будет с Томом? Возможно в первую неделю он ничего и не заметит....
    Зато сейчас, принимая это решение, я сдаюсь, после стольких, как мне казалось, побед я сдаюсь. Том, я сдаюсь... Нельзя заставит  человека полюбить, теперь я это понимаю, я тоже не смог. Но я старался... Я очень старался, чёрт возьми!
   Вспоминаю тот самый день, когда признался ему, он сидел напротив, ждал моего ответа на вопрос, что со мной происходит.
   -Я люблю тебя, -тихо произнёс я.
   -Что?-не понял он.- Я тебя тоже, мы же братья.
   -Нет, Том, я люблю тебя не как брата....
   -Ты спятил!!! Чёртов педик,- и после этого он не разговаривал со мной неделю., потом мы ещё долго ругались, он так и не смирился.
   Посылаю всё к чёрту, открываю ампулу, выпиваю половину,, теперь ничего не исправить, я сделал выбор. Как мне сказали называется этот яд? Кажется  "Спеши любить". Врачи не найдут его, смерть будет безболезненной, всё спишут на внезапную остановку сердца.... Достаю ещё одну сигарету....
   -Я сдаюсь,- отправляю ему смс.

    PoV: Том

    Зачем эта тварь спросила про любовь?? И почему я ответил именно так, и блять, он же был прав....
    Я ушёл, катаюсь по ночному городу, стараюсь не думать, много курю....
   Почему мне сейчас так плохо, с чего бы это???
   Ещё около двадцати минут давлю на газ. Резко кольнуло сердце, как больно. И смс.
   -Я сдаюсь....-От Билла.
   Что он задумал?? Не важно, сейчас он прав, и я дурак... Я ведь ....я ведь.... тоже... люблю.....его...
   Резко разворачиваюсь, гоню к дому, заходу в квартиру, в его комнату, он курит, смотрит на меня, в глазах столько боли.
   -Я люблю тебя,- произношу.
    Лицо брата в ужасе... Он плачет, громко... Почему????

0

6

PoV: Билл

   Том, ну зачем.... Зачем ты сказал это??? Уже ничего не изменить, я всё равно проиграл... Я дурак, я дурак...
   -Билл, что случилось?-Том обнимает меня, только тут замечаю, что реву в голос.
   -Том, я люблю тебя, -шепчу ему,-Просто люблю....
   -Я тебя тоже, -отвечает он, отчего я плачу ещё сильнее.
    Уже ничего не исправить, прости, Том! Прости.... Что я могу теперь, когда медленно умираю? Ничего...Или?
   Открываю глаза, он смотрит на меня, не выпуская из объятий, подымаю голову, слёзы всё ещё текут, но я касаюсь его губ, они такие нежные, сладкие, желанные. Том проникает языком в мой рот, ощущаю его пирсинг на губе, и таю, медленно и сладко....
   -Билл, прости,-шепчешь ты, разрывая поцелуй.
   -Это ты прости, я люблю тебя, -повторяю.
   -Я тебя тоже, снова отвечает он и снова целует. Нежно, словно боится потерять, а я.... Я ничего ему не скажу, это будет слишком больно, слишком неисправимо....
    Залезаю руками под его футболку, он безумно горячий. Том переводит поцелуй из нежного в страстный, ему нравиться, его дыхание учащается. Он сам скидывает футболку, позволив мне любоваться его торсом, потом стягивает футболку с меня. Целует ключицу, шею, опускается к соскам, начинаю стонать, мне так хорошо с тобой, Том....
   Он ведёт меня к кровати, снова целуя в губы, потом немного грубо кидает на неё.
   -Я хочу тебя, -говорит он.
   -Так продолжай, -отвечаю я.
   Том быстрым движением срывает с себя джинсы и ложиться сверху, снова целует, потом расстёгивает мне джинсы, привстаю, чтобы ему было удобнее их снять.
   Джинсы полетели в сторону, гладит мой пах сквозь ткань трусов. Стон, мой стон возбуждает его.
   Секунда, две, три... Наши трусы летят в сторону. Тяну руку к его члену, начинаю подрачивать, но я хочу доставить ему максимум удовольствия в эту ночь, последнюю ночь...
   Переворачиваю нас, теперь я сверху, убираю руку с его члена, Том недовольно стонет, требуя продолжения банкета, я опускаюсь к его паху, пои губы касаются головки. Стон... Беру в рот, задеваю пирсингом, стон.... Понимаю, что работаю правильно, продолжаю.  Четыре минуты, Том кончает, я проглатываю, подымаюсь, смотрю ему в глаза, там любовь и благодарность.
   Вновь целую его, так, что спустя минуту мне в живот упирается его вновь восставший друг, я снизу...
  -Мне нужна смазка, -говорит он.
  -У меня в тумбочке, -отвечаю.
  -А ты готовился верно, -смеётся, пока встаёт за смазкой.
   -С первого дня, -отвечаю, и он снова надо мной.
   Выдавливает на пальцы, развожу ноги и сгибаю в коленях, чувствую его пальцы у себя в анусе, сначало больно, второй палец, ещё больнее, третий, царапаю ему спину от боли.
   Он входит, кричу, но Том закрывает мне рот поцелуем, застывает. Я немного привыкнуть, начинает двигаться, больно... И тут он задевает какую- то точку, моя спина выгибаеться. Он поймал угол, начинает двигаться. Стоны... Мои или его? Наши...
    -Том, быстрее, -шепчу ему и снова впиваюсь ногтями в его спину.
   Он выполняет просьбу, и спустя восемь минут мы кончаем, с рыком, с криками, одновременно....
    Засыпаем...Нет, мне нельзя спать....Но не могу ничего поделать....

   Просыпаюсь, рядом сопит Том, мне холодно, кровь замедляется. Встаю с кровати...шатаюсь.
   -Ты куда?-внезапно спрашивает Том.
   -Не ходи за мной, -отвечаю я, во взгляде боль....
   Сколько мне осталось??? Я не знаю... Не дохожу до двери комнаты...Падаю... Пустота....

            PoV: Том

   Он умер, час назад его увезла скорая. Он умер. Эта мысль режет меня настолько сильно, что кажется идёт кровь, из сердца, из мозга, из глаз.  Плачу, слёзы...
   Вижу ампулу с красноватой жидкостью. Знаю что это...Это яд.... Видел где то....
   Он выпил половину.... Когда я уехал... Я виноват... Он умер.... Нет, умер не он, умер я, он убил и часть моей души. Залпом допиваю жидкость, мы будем вместе, обещаю...
   

     PoV: Автор.

   Спустя два дня в газетах красовались заголовки: Знаменитые Каулитцы погибли....
   Множество фанаток сошли с ума, не выдержав, у их могилы были тысячи цветов... Но сама могила...
   Она была одной, одной на двоих, одна фотография*, одна гравировка: Мы любим тебя.....

увеличить

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Спеши любить...


Создать форум. Создать магазин