Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » All I want for Christmas


All I want for Christmas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: ...::МиКкИ::...
Название: All I want for Christmas
Размер: мини
Бета:сама и word
Статус: закончен
Жанр: Твинцест, Слеш, Humor, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Предупреждение: отношения гомосексуального характера.
Краткое содержание: это же мини...зачем оно?
Рзмещение на других потоках: с разрешения автора(с сохранением шапки)
От автора: жду комментариев)))***


PoV: Билл

   Приближалось Рождество, мы с Томом еле выпросили у Давида отпуск для всей группы, он долго не соглашался, ссылаясь на загруженность графика выступлений, но потом согласился, и теперь я со своим близнецом летим домой, где ждёт мама и Гордон, который нам как родной отец.
   Том потянулся в кресле, после сна тело затекло.
   -Билл, когда мы уже на посадку пойдём?-пробубнил он.
   Смотрю на его губы, такие красивые, манящие, хочеться податься вперёд и коснуться их, но нельзя, братец не поймёт подобного порыва.
   -Через полчаса должны, -отвечаю ему с придыханием, он же снова закрывает глаза и засыпает, фак...
   Год назад сделал для себя открытие, я бисексуал, тогда это было шоком, особенно от понимания того, кто мне нравится, а ведь этим "кто" стал мой брат близнец Том, но это даже хорошо, ведь мы всегда вместе, между нами близнецовая связь, это хоть что-то...
   -У тебя осталась вода?-спрашивает Георг с соседнего кресла.
   Да, это чудовище летит с нами, его семья улетела на Рождество куда-то, а мы его к себе пригласили, хотя пожалели об этом бесчисленное множество раз с самой посадки на самолёт, когда Листинг чуть не поджёг самолет при курении в туалете, или когда пролил на меня горячий кофе, и я переодевался(между прочим в том самом туалете), пока Том караулил уже не закрывающуяся его дверцу, вызывая недовольство пассажиров.
   -Я надеюсь, ты не устроишь цунами?-спросил я его, протягивая бутылку с водой.
   -Ты что, тут же воды мало,- Гео сделал глоток.
   -Зато способностей и фантазии у тебя хоть отбавляй, -засмеялся я, и Гео хотел последовать моему примеру.ю но у него был полный рот воды, я сгибаюсь как могу, и вся вода летит мимо...в Тома.
   Близнец вскакивает и матерится на весь салон, мы с Георгом же смеёмся как ненормальные.

0

2

PoV: Том

   Эти твари ржут на весь салон, а я тут стой с мокрой футболкой и делай вид, что простил их? Ну нет, открываю свою бутылку с водой, делаю взмах и в один момент Билл и Георг сидят такие же мокрые, как и я.
   -Месть, -довольно улыбаюсь, они же смеяться не перестали.
   Чтож, спать дело уже не имеет смысла, поэтому просто достаю плеер и врубаю музыку, расслабляюсь, скоро посадка, и Рождество, говорят, на Рождество желания сбываются, а чего я хочу? Смотрю в сторону близнеца... Или, кого я хочу? Да ну, бред...
   -Том, -Билл вытаскивает из моего уха наушник, его лицо так близко, что я, неожиданно для себя, как то теряюсь.
   -Что?-отвечаю грубо, пытаясь скрыть непонятную дрожь.
   -А что ты хочешь на Рождество?
   -Джессику Симпсон, -отвечаю, типа на полном серьёзе.
   -Не честно, я её забил уже месяц назад!- кричит Листинг.
   -Тогда Альбу, -снова отвечаю.
   -Я вот тебя о серьёзном спросил, а ты шутишь!- Билл надувает губки и обижается.
   -Ну ладно, я не знаю, что я хочу, но уверен, что чем бы это ни было, ты не прогадаешь, мы ведь близнецы,-улыбаюсь брату.
   -Правда?-знакомые щенячьи глазки, любит он так делать.
   -Правда, а ты что хочешь?-теперь отвечать придётся ему.
   -Но я тоже не знаю, -вздыхает Билл.
   Динамики в самолёте на секунду зашуршали, затем приятный голос стюардессы объявил посадку, и попросил пристегнуть ремни безопасности, я с радостью выполнил эту просьбу.
   Родители очень обрадовались, увидев нас на пороге родного дома, и даже Листингу обрадовались, который, только шагнув за порог, умудрился разбить любимую китайскую вазу Симоны. Мы ещё немного поболтали, но потом разошлись по комнатам, Георга определили в гостевую, мы с Биллом в одной, как в детстве.
   На следующее утро все проснулись рано, ведь Рождество сегодня, мама с Гордоном возились на кухне, мы с ребятами разъехались каждый в свою сторону, каждому надо было купить гору подарков, для меня это сравнимо с непосильной задачей.

0

3

PoV: Билл

   О Боже! Огромное тебе спасибо за то, что мне выпала "честь" покупать подарки вместе с Георгом. За этот час он открыл уже четыре коробки с МОИМИ подарками, и МНЕ пришлось(правда тоже вместе с ним) ехать в магазин, чтобы их переупаковали. Там был Том(за это отдельное спасибо, скучал по нему), который просёк, что за подарки я купил и мне пришлось покупать новые. О, как я "счастлив"!
   -Билл, ты чего такой странный?-прозвучало, теперь уже ненавистным мне голосом.
   -Отстань, Листинг!
   -Остынь, я просто хотел сказать, что уже тоже всё купил и мы можем возвращаться домой.
   -Аллилуя! Мы бы могли быть дома ещё до обеда, если бы ты не выкинул тот фокус с МОИМИ подарками!
   -Ну правда, остынь, мне правда было интересно...
    Я ничего не ответил, лишь вздохнул и, поймав такси, сказал адрес дома. Мы закинули сумки с подарками и поехали домой.

    PoV: Том.

   Наконец-то я определился с выбором подарка для Билла, в это Рождество хочется поразить его, а покупка остальных подарков не заняла пятнадцати минут. Захожу в отдел, где коробки заворачивают в подарочную упаковку, и тут...Билл. Вижу его коробки, понимаю, что из этого мне, вспоминаю про свой подарок, понимаю, что мы купили друг другу одинаковые вещи. ФАК!!!
   -Привет, как у вас с Гео дела?-спрашиваю его.
   -Да вроде норм, почти всё купили.
   -Мне чуть чуть осталось, -глупо улыбаюсь.
   -Нам тоже.
   -Думаю зайти сюда позже, пока,- выбегаю из магазина, сажусь в первое такси и выбираю маршрут в центр города, может там ещё есть шанс хоть что-то найти.

0

4

PoV:Том

   Время уже пять вечера, а я ещё не выбрал подарка Биллу, надо бы возвращаться домой, но я не могу, не могу ему ничего не подарить, а скоро уже праздничный ужин...
   -Том?-меня окликнула девушка из за прилавка ювелирного, -Это правда ты?
   -Собственной персоной, -улыбаюсь ей.
   -Можешь дать афтограф?- спрашивает меня
   -Конечно, тебе на чём?
   Протягивает мне листок, я ставлю на нём загогулину, что вызывает восторг у девушки и уже собираюсь уходить, как она снова задаёт вопрос.
   -А что ты ищешь так поздно, Рождество скоро...
   -Подарок близнецу, -вздыхаю я.
   -Слушай, а у нас есть кое что, это новая коллекция кулонов, они должны были поступить в продажу после Рождества, но ради тебя я сделаю исключение, хочешь?
   -Не откажусь, -улыбаюсь я, может правда там есть что стоящее.
    Минут пятнадцать я рассматривал украшения, пока мой взгляд не упал на кулон в форме клыка, его я и купил, а дальше небольшая праздничная упаковка и я уже спешу домой.
   Я приехал последний, меня уже все ждали, подарки лежали под елкой, туда я положил и свои, кроме одного, да и своего от Билла под ней тоже не узрел.
   Вечер прошёл отлично, мы поужинали, поговорили, отругали Георга за опрокинутый салат, а потом чай, а потом пирог...
  Ближе к двенадцати ночи все разошлись по комнатам, мы с Биллом в своей.
   -Что ты купил мне на рождество?- постоянно спрашивает он.
   -Не скажу.
   -Не честно...
   Накидывается начинает щекотать меня, я проваливаюсь на кровать, он сверху, смех стихает. Глаза в глаза, дыхание и сердцебиение в одном ритме.
   -All I want for Christmas, -начинает он.
   -Is You,- заканчиваю я.
   Начинает робко меня целовать, я поддаюсь, но добавляю в поцелуй страсти, желания, нетерпения, брат начинает постанывать от удовольствия, стягивает с меня футболку.
   -Потише, родители дома, -шукаю на него.
   -И Георг, -смеётся он.
   Да, этот парень страшнее урагана, но он вылетает из моих мыслей как только вижу Билла без футболки. Целую его, каждый сантиметр тела, наша оставшаяся одежда летит в сторону, поглаживаю его лобок, желание на пределе. Он подносит свои пальцы ко рту и облизывает их, затем начинает сам себя растягивать, помогаю ему, и через минуту Билл уже вовсю насаживается на свои и мои пальцы, пора заменить их.
   Убираю руку близнеца и вхожу в него не больше, чем на сантиметр, он сжимается, да так сильно, что я чуть не кончил, не начав двигаться.
   -Солнце, расслабься, -шепчу ему и начинаю подрачивать его член.
   Расслабляется, начинаю двигаться, аккуратно, стараясь не причинить ненужной боль, и только моё прерывистое дыхание выдаёт нетерпение, овладевшее мной. братику больно, а я каждый раз меняю угол входа, наконец он прогибается дугой подо мной, и я продолжаю уже под найденным углом. Желание и возбуждение сыграли свою роль, кончаем мы через семь минут, и оба лежим довольные.
   За окном падает снег, время за двенадцать, и мы, два самых счастливых человека на земле.
   -Том, а давай подарки друг другу подарим?-предлагает Билл.
   -Давай,- выбегаю из комнаты, достаю их куртки аккуратную маленькую коробочку, бегу обратно, там Билл уже с огромной коробкой рядом с собой, что же он купил?
   -Вот, держи, -протягиваю ему кулон, он счастлив вне себя от счастья.
   -Спасибо, так красиво, а теперь мой, -подпускает меня к коробке.
   Разрываю бумагу, открываю коробку, я в ступоре от счастья.
   -Я только не знаю, хорошая она или нет, просто красивая, -тараторит братец.
   -Спасибо, -обнимаю его, -это самый лучший подарок,- целую его, -и гитара тоже...

The End

Отредактировано ...::МиКкИ::... (2011-08-30 16:17:50)

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » All I want for Christmas


Создать форум. Создать магазин