Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Это убивает меня


Это убивает меня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Чернова Анастасия
Статус:законцен
Пейринг:Бил/Том(кто же ещё)
Размер:Макси
Жанр:Твинцест, Слэш
Предупреждение: Отношения гомосексуального характера
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
PoV: Билл, Автор



Пролог:
-Как ты пишешь такие тексты? Здесь столько эмоций,- Том улыбался.
-Я просто пишу, ты же так же на гитаре играешь!!!
-Ты лучше...
-Мы одинаковы,- Билл засмеялся,- Мы- это одно целое, один из нас не может быть лучше или хуже другого, мы едины...

0

2

PoV: Билл.
   Я читал свой дневник, тогда нам было 14. Я говорил, что мы одинаковы, тогда почти так и было.... Сейчас нам уже по 17, но я вспоминаю то время чаще, чем следует, и тогда, в детстве, всё было намного проще, легче.
   С того самого возраста мы и начали меняться, меняться сильно и неудержимо, стало больше различай, ссор. Сейчас, сейчас Том- это сердцеед, каждый день новая девушка, хорошо хоть в дом их не приводит, спит в гостиницах. А я... В моей жизни ещё не било девушек. Почему??? Ответ прост, хотя и бесконечно сложен...
   С того самого дня, как прозвучала фраза, что ми- это одно целое, я влюбился.... Окончательно и бесповоротно, надолго и всерьёз. Каждое утро он рядом, репетиции, концерты, он рядом... Том, я люблю тебя. Ты рядом, но ты брат, и это всё не правильно, но так желанно. В последнее время я плохо себя контролирую, не могу спокойно реагировать на твой обнаженный торс, спокойно реагировать на случайные прикосновения... Я сдаюсь, я твой, но тебе всё равно...Я не разу себя не выдал, но если это и случиться, что будет??? Я испорчу тебе жизнь своими чувствами, а я так хочу, чтобы ты был счастлив, очень хочу.
   Сегодня после студии все поехали в клуб, кроме меня. Я сослался на головную боль, но мне просто не хотелось смотреть, как Том уезжает из клуба с очередной девчонкой, это делает мне больно.
   Уснул я быстро, но часов в одиннадцать вечера меня разбудило любимое чувство, ощущение Тома рядом, когда в солнечном сплетение будто появляется комок нежности.
   -Том, что ты делаешь в моей комнате?-спрашиваю из под одеяла.
   -Я перечитываю твои тексты за последний месяц, откуда столько пессимизма?
   Поворачиваюсь к Тому, скольжу взглядом по телу, стараясь делать это не слишком откровенно, но замечаю следы от помады на шее. Вечер летит к чертям.
   -Твоё дело- музыка. Не лезь ко мне в душу,- грублю ему и отворачиваюсь.
   -Я волнуюсь за тебя, прости-Том уходит....

0

3

PoV: Автор

-Билл, знаешь, мы же близнецы. То, что я волнуюсь за тебя- это нормально. Не даром же мы такие. Так предначертано...-сказал Том уже за дверью комнаты брата.
   Он был прав, так предначертано. Близнецы будут рядом, будут проявлять волнение и заботу, но близнецами и останутся, только братьями, и так тоже предначертано, наверно....
   Том никогда не видел, как его младший брат(Билл родился позже тома на 10 минут) плачет. Нет, конечно ещё года три назад Томас видел, как Билл плачет над разбитой коленкой, ушибом, синяком после очередной драки в школе, но  тогда это были одни из его последних слёз. Теперь Том видит только как глаза Билла наполняются слезами, такое бывает на их концертах, когда Билл так близко, и будто поет только для Тома, но при этом ни одна солёная капля не бежит по его щекам, Билл не плачет...
   Во всяком случае, так думал Том. Но стоило ему сейчас, вместо того чтобы пойти в свою комнату, развернуться и зайти к брату, он бы увидел их, увидел слёзы...
   А Билл, Билл плакал в эту минуту, да и на концертах. Просто на них только душой, а сейчас и телом. Близнец, лежа на кровати, ругал Тома за огромное количество девчонок, за то, что он их ведь даже не любит, но больше всего он ругал себя, за грубость с братом, за то, что ничего не может сделать с чувствами, за то, что ничего не может изменить. Просто братья.....просто....
   Утром Билла снова разбудило знакомое чувство, ну как утром....час дня.

   PoV: Билл

   -Том, какого чёрта? Мы сегодня с утра до ночи должны были быть на студии! Почему ты не разбудил меня?-злился я, зная, что Том в комнате.
   -Успокойся, братишка,- спокойно отвечал Том,будто доказывая брату, что его чувство ощущения Тома рядом работает,- Звонил Давид, сказал, что в студии что- то накрылось, поэтому сегодня нам дали выходной, я так давно мечтал об этом...
   -Это хорошо или плохо?- не понял я.
   -Это отлично, и этот день я хочу провести с тобой,  в последнее время мы отдаляемся. Вспомни как мы общались раньше, всё было лучше, и я хочу вернуть это,- Том виновато посмотрел на меня.
   -Да??? А как же твоя Джессика, или Мишель, или Клэр, или кто там у тебя сейчас?- я непроизвольно добавил сюда больше сарказма, чем следует, за что моментально отругал себя.
   -Сейчас у меня только ты. Пожалуйста, не надо ругаться с утра,- Том сделал щенячьи глаза,- Ты же мой брат, я люблю тебя.
   -Я тебя тоже,-ответил я, только смысл тут был не такой, как в его фразе, совсем не такой...

0

4

PoV: Автор

   В одиннадцать часов вечера братья поужинали и легли спать. Том снова сидел в комнате Билла, думая что брат спит, но он не спал, когда Том рядом, Билл не может спокойно спать...
   Этот день, который близнецы провели вместе, дал Тому большую пищу для размышлений, и эту пищу он старался сейчас переварить.
   Билл смеялся сегодня, много смеялся, Тому удалось сделать его счастливым, ведь младший близнец давно так не веселился, стал серьезным, грустным, порой немного грубым, но сегодняшний день доказал, что это лишь мысли, они по прежнему одинаковые, как раньше, просто сейчас это скрывает имидж Тома и косметика Билла, но сегодня они вновь были похожи, как в детстве, пусть сейчас различий больше, но они совсем не разные, и сегодня близнецы поняли это, поняли, что скучали по этому. Весь день Том смотрел на Билла, словно в отражение зеркала, но почему вдруг отражение стало таким чертовски красивым???
    "сейчас у меня только ты"- вспоминал Том свои слова. Почему они звучат теперь немного иначе, в его мыслях они потеряли первоначальный смысл, приобрели другой, более мощный, но какой именно? Этого Том не знал, это было ему в новинку. И по телу мурашки, в мыслях беспокойство, отчего всё это?
   -Бред,- прошептал Том и потряс головой дабы избавиться от подобных мыслей.
   -Том, почему ты не идёшь спать?- спросил наконец Билл, который всё таки решился заговорить.
   -Прости, я разбудил тебя?

PoV: Билл

   -Я не спал,- ответил я.
   И правда, как можно спокойно спать когда ты рядом??? А главное, почему ты рядом?
   -В твоей комнате сегодня такая аура хорошая, что уходить не хочется.
   Я отодвинул одеяло, приглашая его в свою кровать. И он лёг! Не думал, что он сделает это, хотя я его брат, чего ему бояться...Хотя странно, ведь в последнее время Том сторонился любой близости близнеца.
   И сейчас это тоже присутствовало, Том отодвинулся от меня как можно дальше, кровать позволяла это сделать, и между нами был целый метр расстояния... Через некоторое время нам всё таки удалось уснуть, но вот проснулись мы одновременно, я лежал у него на животе, и мы оба вскочили с кровати тяжело дыша.
   Будто стесняясь чего- то, мы старались не смотреть друг другу в глаза. Разошлись... Я на кухню, Том в ванную....

0

5

Pov:Билл

Открыв пакет апельсинового сока, я налил себе стакан и сел на столешницу. Надо позвонить маме...
   -Алло, мам, как у тебя дела??
   -Билли, рада тебя слышать. У нас с отцом всё отлично, скоро едем отдыхать в Швейцарию, как вы с Томом?
   -Пока что в Гамбурге. Через неделю тур, сегодня утром фотосессия, вечером концерт, может в Берлине тоже через пару дней выступать будем.
   -Бедные вы мои, совсем вам отдохнуть не дают, надо отругать Давида.
   -Нет, мам, всё вы порядке, мы с Томом думаем об отпуске, может на Мальдивах.
   -Надо не думать, надо делать. Как Георг с Густавом?
   -Тоже отлично, позавчера они на вечеринке гуляли, Том с ними, а я не поехал, устал.
   -Надеюсь Том не пришёл домой под утро??
   -Был дома до полуночи.
   -Отлично, тогда удачи вам на сегодняшнем концерте.
   -Спасибо, мам, и вам хорошо отдохнуть.
   -Поцелуй за меня Тома,- услышал я до того, как нажал отбой.
   В этот момент  в кухню вошёл Том, без футболки.Я честно старался не смотреть на брата, но все таки засмотревшись, пролил на себя сок.
   -Чёрт,- прошептал я.-Я в ванную.
   И в ванной Том не оставил меня в покое, я стоял и мирно чистил зубы, когда он вошёл в дверь.
   -Расслабься,-улыбнулся он,- Я тут штаны забыл.
   Но я был удивлён вовсе не отсутствием стука, а отсутствием одежды на брате, за исключением трусов. Это взорвало мой мозг и фантазию, в штанах моих моментально возникло напряжение. Том вышел, а вот я и не собирался, запустив руку в трусы, я начал банальные движения, четыре минуты и проблема решена.
   -Как же я жалок, -прошептал я, ненавижу мастурбировать.

0

6

PoV: Билл

   -Ты готов?- кричал мне Том с первого этажа.- Уже такси подъехало.
   -Иду я,- я скатился вниз по перилам, одел ветровку и ботинки, мы с Томом вышли в подъезд, он закрыл дверь.
   Спускаемся на лифте, очередное испытание моей фантазии, но к этому со временем привыкаешь. Том молчит, я молчу, воздух нагревается, в штанах становиться тесновато. Но тут открываются двери, АЛЛИЛУЯ!!! Выбегаем из подъезда, под дождем, садимся на заднее сидение такси.
   Я уставился в окно. Дождь барабанил по стеклу, капли рисовали странные узоры. Мы не смотрели друг на друга, но Том снова доказал, что не может со мной не общаться.
   -Билл, ты не накрасился?- удивился он.
   -Визажист всё равно всё бы переделал, надеюсь сегодня со мной Аня будет работать,- вздохнул я.
   -Ты так на меня больше похож.... Люблю когда мы похожи,- последние слова Том произнёс одними губами, но я понял.
   -И я люблю,- неожиданно для него подаюсь вперёд, лёгкое касание губ его щеки, снова на своём месте,- Тебе мама передала.
   

   PoV: Автор
   
   Том молчал, его щёки покраснели, дыхание сбивчивое, будто воздуха не хватает.
   "Убить этого придурка?? Я же точно убью его! Мне и так трудно!"- проносилось в мыслях старшего близнеца, парень потряс головой.
   -Что-то не так?- спросил Билл.
   -Да нет, не выспался просто, сонливость прогоняю,- ответил Том.
   -Да...вероятно не стоит больше спать вместе, тебе наверно было тесно и жарко, раз ты не выспался,- прошептал Билл, улыбка которого моментально пропала.
   -Нет!-буквально выпалил Том,- Дело в другом, я просто ещё не привык к твоей кровати и плохо спал, мне честно было уютно и комфортно, я ещё привыкну к ней.
   Билл засмеялся, да и Том тоже, поняв, что сейчас сказал немного другое, нечто он хотел.
   Тем временем машина подъехала к съёмочной площадке. Любимой визажистки Билла не было, его красила какая то старушенция. Съёмка была интересной, режиссёр был доволен, правда сначала и ругался на близнецов за отсутствие динамичности между ними. Но в целом- отлично. Братья были дома в двенадцать дня.
   -Через пару часов машина заедет, надо будет на концерт ехать,- вздохнул Том.
   -Точно, я хочу есть, а ты??
   -Спрашиваешь, я голодный как волк.
   -Будешь суп?
   -Конечно, ты же готовишь хорошо, так что я буду любую еду, приготовленную твоими руками,-Том улыбнулся.
   Пообедав, Том налил по бокалу вина, один из которых протянул Биллу.
   Билл любил эти моменты, они снова как дети, ничего их не заботит, они рядом, они вместе.
   Том осушил свой бокал моментально, но на губе осталась капля вина, которую тот же вытер Билл, его пальцы касались губ брата...
   И всё рухнуло, воздух застыл, атмосфера накалилась, Билл снова хотел Тома. Глаза в глаза. Вдох... Секунда, вторая, третья. Билл судорожно выдохнул. Опять всё на грани, ещё секунда и близнец не выдержит, наброситься на старшего брата.
   Телефон Тома зазвонил....
   -О, привет, малышка,- на губах Тома засияла улыбка.
   "Малышка"-слово, которое выстрелило в сердце Биллу, он медленно поплёлся в свою комнату... Как только дверь комнаты закрылась, Билл опустился на колени, из глаз потекли слёзы...
   -Том, зачем ты так со мной?! Я думал, что это только наш обед, но я ошибся, тебя ведь тоже нельзя винить, это нормально- тебе нравятся девушки, я я ненормальный.... Том, я псих! Я люблю тебя,- шептал Билл и сжимал кулаки настолько сильно, что ногти глубоко врезались в кожу ладоней, а на пол капали капли крови....

0

7

PoV:Билл
   
   
   Скоро концерт, вот вот приедет машина, вытираю слезы тыльной стороной ладони, чтобы не испачкать лицо кровью, раны от ногтей глубже, чем я думал, да и откуда я мог знать, ведь больно не было.
   Переодеваюсь, кладу на место ран ватные диски, а сверху одеваю перчатки без пальцев, закрыл раны, главное, чтобы Том не узнал. Футболка, джинсы, туфли, куртка, браслеты, цепи, я готов? Нет, не совсем. Достаю огромные тёмные очки и одеваю, он не должен видеть моих слёз.
    -Зачем тебе очки? На улице дождь,- Том на этот раз не молчал в лифте.
    -Чтобы ты спросил,- грубо отвечаю я.-Прости, нервы...
    -Понимаю, я тоже устал, пойдем, машина ждет,- Том потянул меня за ладонь к выходу из подъезда и к машине.
    Вот оно, одно из столь редких его прикосновений, но именно сейчас оно доставляет нестерпимую боль, я понимаю, что кровь не остановилась и ватные диски постепенно намокают. Но в мыслях только одно:"Не отпускай меня, Том"
    Как только мы приехали, меня увели делать причёску и макияж, на этом концерте меня гримировала Аня, наконец то, скучаю по ней, она меня понимает. Густав, Георг, Том сидят на диване, смеются, мы с Аней в стороне.
   -Малыш, что у тебя с глазами? Что натворил с тобой Том?- спросила шёпотом Аня, конечно она всё знала, ещё с первого дня работы со мной.
   -Это я виноват, его я понимаю, девушки и всё такое, это я неправильный,- так же ответил я.
   -Ты всю жизнь будешь вот так убивать свою душу?
   -Буду.
   -Ты псих.
   -Я просто люблю его,- я улыбнулся, просто произнося эти слова, мне уже лучше.
   Давид отменил концерт в Берлине, предоставив нам пару дней отдыха, так как перед туром мы нужны ему свежие и отдохнувшие. Сейчас мне предстояло испытание похуже, мало того, что моё состояние заметил Том, так мне еще и на протяжение всего концерта, микрофон надо держать такими руками, это пиздец, граждане!!!
   -Билл, ты в порядке?- каждый раз вздрагиваю, слыша своё имя на его губах.
   -Голова болит, я концерт продержусь, но потом отвези меня домой, если ты никуда больше не собираешься.
   -Хорошо, я останусь с тобой....
   "Отлично, с одним справился, но впереди и правда концерт..."- было в моих мыслях....

0

8

PoV: Автор

    Концерт шёл отлично.... О да! так думали все, кроме Билла. Под конец ладони парня болели так, что микрофон было держать очень трудно, да и голова начинала болеть... Но он всё так же бегал по сцене, всё так же пел, всё так же для Тома.... Каждая песня, каждое слово только для него. И вот настало время последней песни, сегодня это The World Behind My Wall(мир за моей стеной). Билл поёт, первый куплет, припев, второй....
   -I'm ready to fall, I'm ready to crawl on my kness to know it all, I'm ready to heal, I'm ready to feal(Я готов упасть, я готов ползти на коленях, чтобы познать это все, я готов исцеляться, я готов почувствовать)-пропел Билл, и микрофон упвл, оглушив на секунду всех грохотом.
   На передний план сразу выходит Георг, играет на гитаре, главное убедить фанатов, что всё идет по плану, что нет ничего неожиданного.
   -Мы вас не слышим!- закричал Густав в свой микрофон, зал заревел.
   "Том, помоги, я не смогу поднять его сам, и держать тем более"- было в мыслях Билла.
   -Громче,-закричал Густав.
   Том подбежал к Биллу, поднимает микрофон  впадает в ступор, на ручку кровь..... Вероятно ватные диски под перчатками младшего близнеца пропитаны насквозь, и теперь пара капель попала на микрофон. Том всё же устанавливает микрофон на держатель, но не подпускает Билла к нему, а задает вопрос:
   -Билл, что за хрень??? Что у тебя с руками?-он кричит это брату в ухо, чтобы тот смог расслышать хоть что то сквозь крики фанатов.
   -Это ничего,- так же кричит Билл, подходит к микрофону и продолжает песню.
   Концерт парни закончили, зрители были в полнейшем восторге, Том же был мрачнее тучи.
   В гримёрке Аня сняла с Билла макияж, вымыла и высушила голову, теперь её работа закончена, попрощавшись с Биллом и остальными она ушла. Билл опустился на диван. Головная боль, ладони, всё это смешалось и теперь ему было просто плохо.
   -Билл, поехали домой, машина ждет, -прошептал Том, подойдя к брату.
   Парень встал с дивана и поплёлся за близнецом, в машине он положил голову на его колени и уснул, Том не был против. Потом старший его разбудил, отвёл в его комнату, принёс таблетки от головы, а сам ушёл в душ...
   Билл понимал, что рано или поздно Том снова спросит о ладонях, и отвечать придётся...
   -Так что с твоими руками?- задал вопрос Том, который уже после душа стоял в дверях...

0

9

PoV: Билл

   -Так что с твоими руками?-спросил Том, как он так быстро принял душ?
   Ок, сдаюсь, снимаю перчатки.
   Зрелище ужасное, ладони все в крови, ватные диски пропитаны ею насквозь, Тома передёргивает.
   -Что за хуйня?-вскрикивает он, хотя когда то пообещал, что не будет ругаться матом при мне.
   -Слишком сильно сжимал кулаки,-отвечаю, стараясь не смотреть ему в глаза.
   -Твой маникюр меня бесит,- кричит он уже из своей комнаты, по звуку что то ищет,- И что же тебя заставило так сильно сжать кулаки?
   -Это не важно.
   -Билл, скажи!
   -Том, пожалуйста, давай не сейчас, мне просто оочень плохо,- я застонал.
   -Ладно, я ещё вспомню эту тему. А раны надо промыть, пошли к раковине,- Том стоял в дверях с бутылкой воды.
   
   -Почему нельзя водой из под крана?-спрашиваю его, человека который уже четвёртую бутылку воды переводит.
   -Потому, что эту воду покупал я, и точно уверен, что она чистая,- отвечает Том, приятно.
   -Зачем ты обо мне заботишься, там куча фанаток, готовых запрыгнуть к тебе в постель, ведь ты знаешь, что я и сам бы справился.
    -Мне плевать на них всех, плевать, слышишь? Я сейчас с тобой, я нужен тебе, в такие минуты я обязан быть рядом,- Том задвинул целую речь,- и сам бы ты не справился.
   -Да, я нуждаюсь в тебе,- только и смог пробормотать я.
   После том встал передо мной на колени и начал бинтовать ладони...
   Я думал-"О Том, как жаль что я не могу сейчас поцеловать тебя, ты ведь проявляешь столько нежности ко мне, столько бесконечной нежности. Почему ты не можешь прямо сейчас расстегнуть мне ширинку и мы бы занялись сексом прямо здесь, на полу ванной. Почему я никогда не смогу быть для тебя кем то большим, чем брат? Хотя что может быть больше? То, чего я хочу- это ведь только мои проблемы..."

0

10

PoV: Автор

   После ванной парни вышли в коридор, было уже довольно поздно, они каждый подошёл к двери своей комнаты.
   -Спокойной ночи, Билл
   -Спокойной ночи, Том.
   Младший близнец долго ворочался в кровати, сегодня без Тома она казалась слишком большой для одного, слишком пустой, слишком холодной. Да и в комнате было ужасно душно, открытые окна не помогали. Сон всё не шёл.
   К часу ночи Биллу удалось задремать, он понимал это так как порой ощущал, будто куда- то падает. Он почти уснул, когда его разбудили пока ещё далёкие раскаты грома, Билл закрыл окно и вернулся в кровать в надеждой снова уснуть.
   Через десять минут сверкало уже сильно, Билл с каждым раскатом грома прятался под одеяло, и после очередного грома парень не выдержал. Он встал с кровати и потопал в комнату напротив, комнату Тома.
   Том спал, его не заботили ни гром, ни молния. Распластавшись на кровати, старший близнец мило сопел, видя десятый сон.
   -Том,-Билл сел на край кровати Тома.
   -Что?-сонным голосом спросил тот, но это заглушил очередной раскат грома,- Вашу мать!!!! Откуда такая сильная гроза???
   Том будто только заметил грозу, а Биллу приятно, что брата разбудили не гром и молния, а его голос, совсем тихий по сравнению с тем, что происходило за окном.
   -Том, мне страшно....
   -Я понял, не за сексом же ты пришёл,- Том засмеялся, -Залезай....
   Билл хмыкнул, ему бы очень хотелось такого поворота событий, секс... Но Том просто пошутил. Под одеялом брата было тепло и уютно, хотя Билл так же не мог уснуть....

     PoV: Билл

    Может сейчас самое время, чтобы разобраться хоть с чем- то, что меня волнует?
   -Том...
   -Что?
   -Ты не спишь?
   -А ты как думаешь?-ухмыльнулся близнец, сверкнув пирсингом на губе.
   -Помнишь, в столовой, тебе кто то позвонил?
   -Ну помню.
   -Кто была та "малышка"? Ты нашёл себе девушку?- задал я вопрос, ответ на который вероятно сейчас причинит мне самую большую боль в жизни. Но Том засмеялся во весь голос.- В чём дело?
   -Как тебе объяснить то... Помнишь, пару недель назад меня не было целый день?
   -Помню,- ответил я, действительно припоминая, особенно ругань Давида в последствии.
   -Я ездил к девочке, ей восемь лет, она наша фанатка.  И ей нужна была операция на мозг, иначе смерть, я дал денег.
   -Ты серьёзно?-я обрадовался, у тома нет девушки, к тому же он теперь ещё и девочку спас.
   -Да. И это она звонила мне, я был очень рад слышать её голос, ведь это означает, что Мари выжила, что операция прошла успешно.
   -Какой ты у меня хороший,- я обнял его, он не отстранился, радует...
   -Я знаю, не смущай меня, -Том улыбнулся.
   -Я люблю тебя...-прошептал я.
   -И я тебя,-ответил Том.
   И снова эти два совершенно разных смысла одной и той же фраз, или нет? почему на этот раз моё сердце забилось с новой силой,, а не замерло как прежде, неужели оно уловило стук сердца Тома? Или до меня просто дошло, что все эти дни Том без девушек, только со мной, только мой....

0

11

PoV: Автор

   Сегодня группа была не в полном составе, Том уехал навестить Мари, за что Давид всё время матерился. Сначала они были на радио, потом интервью, Густав уехал вместе с журналисткой на обед. Давид тоже где то с кем то о чём-то договаривался. В маленьком помещении были только Георг и Билл.
   -Ты сейчас куда, могу подбросить,- обратился Гео к близнецу.
   -Домой, не знаю когда вернётся Том, но хочу приготовит ему обед.
   Георг, обычно лучезарный и весёлый как солнце, сейчас, за одну секунду это солнце потухло.
   -Знаешь, Билл, с самого момента создания Tokio Hotel, у меня чувство, будто Том для тебя....больше....больше, чем...брат,- Георг смотрел прямо в глаза.
   -Нет, мы просто близнецы, это поэтому столько трепета, и заботы, тебе показалось,-Билл нервничал.
   -Билл, я же ничего не имею против, мне конечно гомики не нравятся, особенно когда они западают на родственников, но вас...тебя я таким не считаю, ты другой, особенный,-Гео не отводил взгляд.
   -Да пошёл ты!
   -Билл, ну прекрати. Эта нежность, то, как ты смотришь на него, всё это есть, и этого бесконечно много!
   -И это убивает меня...-прошептал Билл.-Том имеет прекрасную жизнь без моей любви, не хочу её портить.
   -Тебе надо сказать ему,- ответил Георг.
   -Я знаю, в последнее время всё труднее сдерживаться, стояк часто мучает, -Билл засмеялся...
   -Знаешь, а ведь Том и правда очень сексуален,-Гео улыбнулся.
   -Тебе в морду дать?-серьёзно спросил Билл.
   -Расслабься, я ни на что не претендую.
   -Ещё бы ты претендовал...
   -Но он правда сексуален...
   -Я знаю, но дело не в этом. В детстве мы были одним целым, были больше похожи. Сегодня нам задали вопрос: "Не боюсь ли я того, что сейчас мы так сильно отличаемся?" Я ответил, что нет, но на самом деле я этого очень сильно боюсь...
   -Не знал, что всё так бывает.
   -Бывает.
   -Это как любить своё отражение в зеркале.
   -Нет, это другое, мы разные. Отражение можно только хотеть, а я люблю Тома, за то, что он тоже умеет быть ранимым и нежным.
   -А если секс?
   -Такого не будет, Том не любит меня, не хочет.-снова вздохнул Билл
   -Просто представь...
   -Тогда, даже не знаю. Возможно, что может быть идеальнее тела близнеца? Ничего. Значит, это будет идеальный секс.
   -Охренеть...Философ, -Гео засмеялся.- Давай я тебя подвезу....

0

12

PoV: Автор

    Гео повёз Билла к их с Томом дому, по пути рассказывал обо всём подряд, спрашивал о Томе, и все эти разговоры были настолько непринужденными, настолько лёгкими, что Биллу было очень спокойно, он и не заметил, как они оказались всего ничего от дома.
    -Гео, высади меня у того магазина, всё же куплю продукты.
   -Ладно, как скажешь. Домой сам дойдешь или тебя подождать?
   -Сам, тут ведь совсем близко.
   -Хорошо,-Гео остановил машину у магазина.
   -Спасибо,-Билл вышел из машины, -Ещё увидимся.
   Дверь закрылась, Гео ещё минуту смотрел на близнеца, как тот подходит к магазину, пропускает вперёд даму с ребёнком, потом заходит внутрь сам, легко покачивая бёдрами.
   Затем парень разворачивается и уезжает, но без Билла так пусто, тоскливо....На телефон приходит смс, от Густава, вот он, повод позвонить.
   -Алло, Бил, это Гео.
   -Я понял, -смех в трубке,- Ты тык сильно уже успел соскучиться?
   -О да, как же без тебя то. Густав смс прислал.
   -И что в ней?
   -Помнишь ту журналистку?
   -Анну?
   -Да.
   -Ну и?
   -Густав немного опоздает на концерт, у него...дела, -Гео засмеялся.
   -Чувствую, вымотает он её своими делами, -Билл тоже засмеялся.-Эй ребят, что вам надо?
   -Билл, что случилось?- Гео забеспокоился.
   -Отстаньте, -уже кричал близнец в трубку.
   -Билл, скажи где ты?-кричал парень в трубку.
   -Гео, я в переулку у супермаркета. Гео!-и звонок отключился.
   Машина гитариста разворачивается и несётся обратно, не смотря на светофоры и крики прохожих.
   -Мне же больно, -скулил Билл, руку которого бинтовал Георг.
   -Я говорил, что надо в больницу,- парень перешёл к следующей ране.
   -Ты хорошо врезал этим ребятам,-отвечает Билл,, игнорируя его прошлые слова.
   -И они тебе тоже, всё тело в ушибах, ссадинах и синяках.
   -Не нуди, я так и не приготовил обед Тому....
   -Пожалуйста, Билл... Не надо о Томе....
   -Почему?
   -Я ведь.... мне ведь...больно...я же...тебя.....лбюлю.....,- Гео подался вперёд и впился в Билла поцелуем....

0

13

PoV: Билл

   Я  сначала не понял в чём дело, но на поцелуй ответил, этого не сделать было невозможно, ведь Георг целовал настолько нежно, что я просто таял, но в конце концов отстранился.
   -Зачем?-прошептал я.
   -Ты уже слышал, -ответил парень.
   -Но ведь ты знал, что я люблю Тома, ведь ты знаешь, что я тебе не отвечу, я ведь его собственность, и это не зависит ни от меня, ни от Тома. Так предначертано...
   -Я знаю, прости,- Георг закрыл лицо ладонями.
   -Нет,я виноват, я не должен был отвечать.
   -Нет, Билл, хоть раз в жизни не вини себя.
   Возникла немая пауза, тишину которой на этот раз разрывали два немых крика двух разбитых сердец.
   -Я дома!-раздался голос Тома с первого этажа, Гео судорожно выдохнул, а потом мой близнец уже показался у распахнутой двери в комнату.
   -Гео, привет. Что ты тет делаешь? Мне Давид звонил, почему отменили все концерты до тура?-тут его взгляд наконец перешёл на меня, -Билл....
   -Том, спокойнее,- шепчу я.
   -Кто это сделал!? Кто!? Скажи мне! Почему ты не позвонил мне!?  Я же знал, что что -то случилось,, я чувствовал!!! Я убью этих сук!- орал Том.
   -Том, я их уже "убил",-произнёс Георг,-Пойдём, надо поговорить.
   Гео увёл брата на кухню, я встал, корчась от боли, взял одеяло и вышел к лестнице. Постелив его у перил, я сел, удобно... Теперь мне слышно о чём они говорят.
    -Гео, кто были эти суки?
   -Кто бы они ни были, я уже дал им сдачи.
   -Нет, ты не понимаешь, я должен был быть рядом, а меня не было рядом с ним, он нуждался в моей помощи, а меня не было,- Том видимо ударил кулаком по столу.
   -Том, успокойся, на, выпей,- вероятно, Георг протянул ему стакан виски.
   -Нет, я не успокоюсь, я же знал, что он нуждается во мне, почему ничего не сделал!? Я дурак...
   -Том...
   -Что с ним? Может стоит отвезти в больницу?
   -Он не поедет, я предлога, я обработал его раны, и если у Билла только синяки и ссадины, в особенности на рёбрах, то у тех тварей переломы и сотрясение мозга.
   -Спасибо, Гео, я не знаю что бы было, если бы не ты...
   -Да, тут есть за что...
   -В смысле?
   -Знаешь почему я оказался рядом?
   -Почему?
   -Я подвозил его домой, он хотел зайти в магазин за продуктами, чтобы приготовить тебе обед, но так и не приготовил, как видишь...
   -Обед? Зачем? Он же знал, что я обязательно пообедаю где- нибудь.
   -Ты действительно дурак, или притворяешься?
   -Я тебя не понимаю...
   -Ты поймешь, а пока береги Билла, он- твой свет, не делай ему больно и будь рядом...
   -Хорошо, но...
   -Я пошёл, -перебил брата Георг.
   Через пару минут входная дверь хлопнула, Гео ушёл, теперь нас только двое, ожидается долгая ночь, много разговоров и одно разбитое сердце, пока Том подымается по ступенькам, я считаю его шаги, и воздуха становится всё меньше, понимаю, что этой ночью я всё ему скажу, скрывать что- то больше не имеет смысла.
   -Билл,- Том садиться рядом,- Подслушивал?
   -Да,- отвечаю тихо, а сердце бешено бьётся, сердце, от которого к рассвету останутся только осколки....

0

14

PoV: Автор

   -Гео какую- то чушь нёс, зачем ты подслушивал?- Том вздохнул,- И только честно...
   -Хорошо, -так же вздохнул Билл.
   -Знаю я твоё "хорошо", пообещай правильно.
   -Я обещаю,- выдавил Билл, но тогда и ты пообещай не уходить до рассвета.
   -С чего это ты решил, что я захочу вдруг уйти?
   -Просто пообещай.
   -Вы с Георгом сегодня странные какие -то.
   Том...
   -Ок, я обещаю, что буду тут до рассвета. Доволен?
   -Теперь да...
   -Так почему ты подслушивал?
   -Я...мне было интересно.
   -Ну ясно, слышал как Гео меня дураком назвал?
   -Да.
   -Чушь какую- то говорил.
   -Ты уже говорил, -Билл улыбнулся, -И почему чушь?
   -Не знаю, говорил, чтобы я не оставлял тебя, хотя ты и сам слышал, я ведь тебя и так не оставлю, -Том обнял Билла.
   -А девушки?
   -Знаешь, а мне и без них с тобой хорошо, и не нужно девушек.
   -Я люблю тебя, -прошептал Билл.
   -И я тебя...
   И тут, буквально на секунду, младшему близнецу показалось, что его сердце и сердце Тома забились в унисон, на мгновение, но в это мгновение в Билле так сильно сверкнул луч надежды, что по телу прошлась волна мурашек.
   -Ты замёрз, может чаю сделать?- спросил Том.
   -Да, я бы не отказался, мне апельсиновый, -ответил Билл.
   -Хорошо, если сможешь, иди в комнату....мою комнату...там теплее,-Том поднялся и пошёл на кухню,- Но ты не расслабляйся, у меня ещё есть вопросы!
   -Где уж тут расслабиться, -прошептал Билл и начал вставать, тело болело.
   Билл зашёл в комнату брата? Он жадно вдохнул воздух, всё пахло Томом, любимый запах. Билл бросил одеяло на кровать, сам сел сверху. Через десять минут пришёл Том с чаем, одну из чашек он дал брату.
   -Спасибо, -Билл сделал глоток,- Ты говорил, что у тебя ещё много вопросов...
   -Ну, вообще их не так много...
   -Начни с первого.
   -Хорошо, что тогда было с твоими руками?
   -Я же сказал, что слишком сильно сжимал кулаки.
   -Это я понял, почему?
   -Это из за тебя,- Том вздрогнул и посмотрел на брата, что в его глазах?
   -Что же я тебе сделал?-спросил он голосом, который выдавал, что Том волнуется.
   -Тот обед, я думал, что он6 только наш, а тебе позвонила какая- то "малышка", и ты был таким счастливым, а я...
   -Что "ты"?
   -Я ревновал, очень сильно, тогда мне было больно...
   -Почему?
   -Том, ты дурак!-крикнул Билл и поставил чашку с чаем на тумбочку у кровати.
   -Да вы что с Георгом, сговорились что -ли?-пробубнил Том и поставил свою чашку туда же.
   -Гео сказал, что ты хотел приготовить мне обед...
   -Хотел.
   -Но ведь ты знал, что я вернусь сытым.
   -Знал.
   -Тогда зачем?
   -Я хотел показать, что думаю о тебе.
   -Я же знаю, что ты думаешь...и я... тоже...думаю...часто, -прошептал Том.
   -Том.
   -Что?
   -Я люблю тебя!- выпалил Билл так5 быстро, что парень и не понял.
   -Прости, что?
   -Нет, ничего, забудь.-Билл опустил голову.
   Том подсел к брату и взял его руку, и тут, просто через прикосновение, он будто ощутил, что сердце Билла, так же, как и его, бьются в одном ритме.
   -Скажи...
   -Нет, Том, лучше не надо.
   -Пожалуйста...
   -Это убивает меня...
   -Что убивает?
   -Любовь...
   -Ты влюбился?- голос Тома дрогнул.
   -Уже давно.
   -И как её зовут?
   -Это...он.
   Том молчал, Билл видел, как в тени ночника его близнец напрягся, губы сжались в тонкую полоску, скулы напряжены, руки в плотном замке.
   -И кто...он?
   -Хочешь покажу?
   -...Да...
   -Встань и закрой глаза.
   Том выполнил, хотя и ясно дал понять что ему это не нравится. А младший близнец куда- то его повёл, Том сначала понимал, что они вышли из его комнаты, но потом он перестал ориентироваться в пространстве, они остановились, Билл начал отходить.
   -Куда ты?- спросил Том, не открывая глаз.
   -Я рядом, Том, -прошептал Билл, обжигая губы близнеца горячим дыханием. Том подался вперёд, сам не понимая зачем, но Билла уже и след простыл.
   -Ты можешь открыть глаза, -раздался голос Билла уже откуда- то со стороны.
   Том медлил, он словно ждал чего -то. Тук-тук, тук-тук, тук-тук, и так же рядом, где был Билл. Вдох... Том открывает глаза....

0

15

PoV: Автор

    -Билл, что это?
    -А ты не видишь?
    Том ещё раз посмотрел перед собой, сердце, казалось, давно унеслось, потому, что то, что стучало сейчас в груди, не могло быть им, слишком бешеный ритм, удары превратились в один сплошной звук. Такое возможно? Да, и это доказывало сердцебиение Билла, такое же громкое и быстрое. Том закрыл глаза и снова открыл их.... Парень до сих пор не мог поверить, что стоит перед зеркалом...
   -Билл,- прошептал он.
   -Я люблю тебя,-Билл произнёс каждое слово чётко, чтобы брат понял, и он понял, младший закрыл глаза, боясь, как он думал, надвигающейся бури.
   Но Том молчал, Билл ощутил тепло тела брата, он был близко, слишком близко... И тут младший вздрогнул, губы Тома мягко коснулись его губ, и Билл ответил, сначала неуверенно, но потом он даже приобнял близнеца за шею. Старший не останавливался, его язык уже вовсю хозяйничал во рту Билла, через минуту воздуха стало катастрофически мало, они отстранились, тяжело дыша...
   -Том, это не правильно...
    Билл этого никак не ожидал, он привык, что страдает, что его любовь запретна и безответна, а такой вариант развития событий он даже и предусматривать не думал, ведь не верил в это, и даже сейчас сомневается, не сон ли это...
   -Мне плевать,-Том снова целует брата, на этот раз они ведут настоящую схватку языками, и Том явно проигрывает, ведь штанга Билла доставляет такое удовольствие, что старший начинает постанывать.
   -Я люблю тебя, люблю тебя, люблю, -повторяет Билл сквозь поцелуй.-Я...хочу тебя...
   -Что?-Том отрывается и смотрит на брата, в глазах старшего напряжение...
   -Я хочу тебя...в себя, -повторил Билл.
   -Билл, но ты же весь в синяках...
   -Я хочу тебя!
   Том подхватил Билла и, целуя, понёс на кровать.
    Каждую частичку тела, каждый сантиметр.... Том будто заново открывал для себя тело брата, снимая с него футболку, джинсы, плавки, а потом наблюдая за тем, как его раздевает уже сам Билл. В глазах обоих играло желание.
   -Мне нужна... смазка, -прошептал Том.
   -Крем для рук, возьми на тумбочке...
   Выдавив небольшое количество крема на пальцы, Том примостился между раздвинутых ног Билла, сначала один палец, брат сжался, Том целует его, оставляя засосы на шее, второй палец...
   -Том! -Билл напрягся сильнее, чем раньше.
   -Потерпи, будет хорошо, -опять целует, третий палец, пора...
   Старший близнец смазал член кремом, Том вошёл, сразу, весь...
   -Мне больно!- закричал Билл и снова сжался.
   -Малыш, потерпи,- Том целует, -И расслабься, пожалуйста, иначе я концу, так и не начав двигаться, и не  доставив тебе удовольствия...
   Наконец младший расслабился, его близнец начинает двигаться, но видя лицо брата и понимая, что ему всё ещё больно, целует в ключицу, в шею, в губы, свободной рукой касается его члена и начинает подрачивать, Билл метается между двух огней, болью и удовольствием... Первый стон, но не тот, которого ждал Том, он понимает, что ещё не нашёл заветную точку, меняет угол входа, и так несколько раз, сам уже на грани... И вот, наконец спина Билла прогибается так, что кажется, будто он сейчас сломается пополам.
   -Том! Ещё так же!- кричит близнец.
   Том счастлив, наконец он нашёл этот бугорок простаты, теперь им обоим одинаково хорошо.
   Через минуту комнату заполняют стоны. Чьи? Сложно сказать, общие... Билл метается под братом, сжимая в кулаках простынь, Том не торопится...
   -Быстрее, -хрипит Билл, голос давно сел, и брат выполняет его желание, младший уже сам двигается навстречу...
   Стон... Звук рвущейся простыни... Стон...
    Братья кончили одновременно с именами друг друга на губах.
   -Я люблю тебя,- Билл кладет голову на плечо Тома и засыпает.
   -Я знаю, что убивает тебя, -шепчет близнец и тоже засыпает.
   Эта ночь стала самой первой для них, она обозначала конец страданиям Билла о неразделённой любви. А Том... Что она значила для Тома, который ни разу не ответил ни на одно "я люблю тебя"?

0

16

PoV: Билл

   -Том, закрой окно, мне холодно, -шепчу я проснувшись.
   Никто не ответил...
   Тишина...
   -Том!-Позвал я ещё раз, может брат просто спит и не слышит.
   Тишина...
   В этот момент моё сердце сжалось, я не знал почему, но огромный страх окутал меня, прочно сковал и не давал выбраться наружу.
   Открываю глаза...
   -Том, -шепчу я со слезами на глазах, ответа не было, я был один в кровати да и в комнате.
   Шатаясь, встаю с кровати, все болит, тело, задница, голова...душа и сердце...
   Отодвигаю плотную штору, за которой открытое окно, из глаз брызнули слёзы...там рассвет...
   -Всё правильно, -шепчу, -Все по- честному...
   Возвращаюсь в кровать...
   Всхлип...
   Тук-тук, тук-тук, тук-тук...
   Больно...
   Всхлип...
   Больно...
   Больно...
   Вдох...
   Всхлип...
   -Я люблю тебя, -шёпот.
   Вдох...
   Всхлип..
   Больно...
   Тук- тук, тук-тук, тук-тук.
   Сигарета...
   Ещё одна...
   Больно...
   Ещё одна...
   Всхлип...
   Я понимаю, что по законам жанра должен ненавидеть брата и проклинать его, но я не могу, даже сейчас, в эту минуту, когда сердце сжимается настолько, что кажется, если вырвать его из груди, то будет легче, я люблю... Просто люблю его...
   Всю трагичность ситуации испортили мои естественные надобности, я, выбросив очередную сигарету в так и не закрытое окно, пошёл в туалет...
   Выхожу обратно...
   Тук- тук, тук-тук, тук-тук.... Ощущаю эти удары, они рядом, они родные...
    Из кухни донёсся грохот кастрюль...
   Несусь туда со всех ног.
   -Том, -выдыхаю я, бросаясь на шею брата со слезами.
   -Ты уже проснулся, а я вот встал пораньше, решил тебе завтрак приготовить, не очень пока получается, -бубнит он.
   -Придурок! Не делай так больше никогда!-кричу на него, он вытирает мои слёзы, ничего не понимая.
   -Как? Завтрак тебе не готовить?
   -Никогда... Никогда! Слышишь!? Никогда не оставляй меня одного, я думал, что ты ушёл, что бросил меня, а за окном рассвет, я там чуть не умер! Том, пожалуйста, просыпайся со мной рядом, всегда- всегда...
   -Хорошо...
   -И не отпускай меня!
   -Как скажешь.
   -Том..
   -Что?
   -Я люблю тебя.
   -Я тебя тоже, -он поцеловал меня, нежно как никогда.

0

17

О да,одно из любимейших произведений, написанных тобой)))
Жду вторую часть)))**

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Это убивает меня


Создать форум. Создать магазин