Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Слеш » Это убивает меня 2. Обещания. (NC- 17)


Это убивает меня 2. Обещания. (NC- 17)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Chernova Anastasiya
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Бета: сама
Пейринг:Том/Билл
Размер: не знаю...
Предупреждение: отношения гомосексуального характера
Размещение: с разрешения автора
Краткое описание: Том и Билл полюбили друг друга, или нет? И куда денется Георг с его чувствами, и как не сорваться перед телевидением? Всё это во второй части...
От автора: вся история от моего лица, и оставляйте комментарии))))


Пролог:
-Том, быстрее!-кричал Билл сквозь стоны.
-Сам попросил, -отвечает Том и ускоряет темп.
   Минута и братья кончают.
-Георг, -шепчет Билл.
-Что!!!???

0

2

-Что ты сказал???- Тома трясло от ярости.
   -Георг уже наверное поднимается, -прошептал Билл.
   Том судорожно выдохнул.
   -А ты что подумал?
   -Я подумал, что ты разлюбил меня.
   -Глупый, я тебя никогда не разлюблю,- Билл обнял близнеца.
   -Обещаешь?
   -Да, но тогда ты тоже пообещай, что не оставишь меня.
   -Я обещаю, что никогда не оставлю тебя, если ты сам не попросишь.
   -Я люблю тебя.
   -И я тебя.
   В дверь позвонили, это был Георг, этим свободным вечером ребята решили посмотреть фильм дома у близнецов. Том натянул боксеры.
   -Одевайся, я открою дверь,-Том чмокнул брата в щёку и вышел из комнаты.
   Билл начал искать свои плавки, куда же они их закинули, когда раздевались? Спустя минуту тщетных поисков Билл поднял глаза в потолок, и, о чудо! Плавки спокойно висели на люстре...опять. И как Тому каждый раз удается их туда нечаянно закидывать? Парень надел на себя найденную вещь а еще футболку близнец, она пахла Томом, Билл вдохнул любимый запах. Но надо спускаться вниз, там Том и Гео...
   -Георг...-прошептал Билл и коснулся своих губ, он помнил тот поцелуй, и его не забыть.
   Каулитц младший спустился на кухню.
   -Привет, Гео.
   -Привет...
   -Как на личном?
   -Тихо, а у тебя?
   -Отлично.
   -Гео, ты принёс фильм?- прервал их разговор Том.
   -Его должен привезти Густ.
   -А когда он собирается приехать?- Билл отпил чай из чашки брата.
   -Эй, -Том выхватил свою чашку.
   -А что?- ухмыльнулся младший, смотря в глаза близнецу.
   У обоих на лицах появилась пошлая улыбочка, Том языком легко касается своего пирсинга, от чего Билл еле сдерживает стон.
   -Ребят, вы чего зависли?-подал голос Гео.
   -Тебе чай с чем?-наконец спросил Том.
   -Я возьму твой, -отвечает Билл, -Георг, тебе какой чай?
   -Обычный...
   -Так ты возьмёшь МОЙ?- Том снова ухмыляется, глядя Биллу в глаза.
   -Я ВОЗЬМУ твой,- с такой же ухмылкой отвечает парень.
   Близнецы поняли друг друга.
   -Том, у меня в комнате паук огромный, боюсь заходить туда, можешь его убрать???-спрашивает Билл, сочиняя на ходу.
   -Где он сидит?-Том еле сдерживает смех.
   -Пойдем, я покажу, -Билл потянул брата к лестнице.
   -Гео, сделай себе чай и открой дверь Густу, -бросил старший близнец уже со второго этажа.
   Как только братья вошли в комнату, Билл стянул с брата боксеры, Том тут же ощутил тёплые мягкие губы на своём члене, который уже был в полной боевой готовности.
   -Билл, -прошептал старший Каулитц.
   А младший уже вовсю работал губами и языком, за несколько секунд Том уже начал сдерживать стоны, чтобы их не услышали.
   Штанга в языке... О, она сводила с ума. Том не мог долго терпеть, он кончил, Билл всё проглотил, сделав этим брату ещё приятнее, а потом поцеловал близнеца, заставляя почувствовать собственный вкус.
   -Я люблю тебя, -прошептал Том.
   -Я люблю тебя, -эхом отозвался Билл.
   Братья спустились, на кухне уже было два Г.
   -Привет,- произнес Густ, смотря на растрёпанных близнецов.
   -Ага,-ответили они.
   -Как паук?-спросил Гео.
   -Ловили долго, -ответил Билл.
   -Густ, что смотреть будем?- поинтересовался Том.
   -Я не знаю, но продавщица сказала, что фильм хороший, хотя и не новый...
   -Та что за фильм???
   -Горбатая гора.....

0

3

-Ты спятил?- заорали мы со смехом.
   -А что? Мне сказали, что фильм отличный.
   -Я не спорю, фильм отличный, -улыбнулся Билл.
   -А сюжет ты знаешь?-смеялся Том.
   -Сейчас посмотрю и узнаю, -фыркнул Шафер.
   -Сам напросился,-близнецы снова залились смехом.
    Густав удивлённо и ничего не понимая посмотрел на Листинга, тот лишь пожал плечами, но так же с улыбкой.
    Билл поставил DVD и принёс попкорн, первые минут пятнадцать все спокойно смотрели кино, близнецы вообще не отрывались от экрана, Густ тоже, а вот Гео постоянно вздыхал, бросая взгляды на Билла.
   И вот, наконец Густ понял, что сейчас начнётся, когда ковбои уже лежали в палатке.
   -Фууу!- Шафер понёсся на кухню.
   -Пойду успокою его, -проборматал Листинг и пошёл за парнем, близнецы не ответили, оба с увлечением пялились в экран.
   -И почему меня никто не предупредил?- шипел Густ, допивая четвёртый стакан воды.
   -Ты сам выбрал этот фильм,- спокойно ответил Гео.
   -Как они могут это смотреть?- ужаснулся парень, имея ввиду близнецов, сидящих у телевизора.
   -У них стоит и спросить...
   -Обязательно спрошу... Но туда я больше не хочу возвращаться...
   -И я, но...сейчас вернусь...-Гео пошёл к близнецам,-Том, у вас есть виски?
   -Да, там в шкафчиках поищи, -не отрываясь от изображения на экране, ответил Каулитц.
   Гео вернулся на кухню и стал открывать все шкафчики по очереди, наконец он нашёл что искал, и взяв два бокала, налил в них виски, один бокал он дал Шаферу.
   -Спасибо...
   -Не за что.
   Где-то через полтора часа близнецы зашли на кухню.
    -Как фильм?-спросил Густ.
    -Отлично, -ответили близнецы.
    -Вы мороженное ели?-спросил Густ, указывая на белую капельку на подбородке Тома.
   -Точно, мороженное, -засмеялся Билл

0

4

-Чего ты тут ржёшь?- Том вытер капельку пальцем и облизнул его, отчего младший близнец чуть не растаял.
   -Спасибо,-произнёс он одними губами.
   -Люблю тебя,-лишь услышал в ответ.
   -Я думаю, мы поедем домой,- прошептал Густ.
   Только тут Том заметил уже почти пустую бутылку виски.
   -Эй, вы выпили мой виски!-заорал он.
   -Ты сам разрешил, видно тебя так отвлекало кино, что ты не заметил моего вопроса и машинально ответил положительно,-улыбнулся Гео.
   -Кино реально интересное,-пожал плечами Том.
   -Точно, согласился его близнец.
   -Меня чуть не стошнило с пятнадцатой минуты!-прошипел Густ.
   -Ты ничего не понимаешь!-в ответ закричали Каулитцы.
   -Действительно, я тупой,-ответил им Шафер с сарказмом.
   -Вот тут я согласен,-засмеялся Гео.
   Его смех подхватили остальные, через пятнадцать минут в квартире остались только Том и Билл.
   -Выбирай спальню,-улыбнулся Том.
   -Твоя,-с такой же улыбкой ответил Билл.
   Так близнецы и жили, всё было отлично, даже идеально, как нельзя лучше и ещё много других синонимов, работа над новым альбомам развернулась в полную силу, концерты были раз в неделю или в две, очень редко, и сегодня как раз был один из таких редких дней, когда у ребят на носу был концерт. Была середина сентября....
   -Густ, дай мне тоже чипсов!-Том отнимал у парня пачку чипсов в уютной гримёрке.
   -Отстань! Это мои чипсы, -отвечал парень.
   На диванчике сидел Георг и держался за живот, так как он уже болел от смеха. но потом парень встал и тоже стал бегать за Шафером.
   -Да ладно тебе Густ, поделись, -кричали теперь два парня.
   С Биллом работал визажист, и он постоянно ругал парня за то, что он ворочается и смеётся, наконец с макияжем покончено. Младший Каулитц плюхнулся на диван, рядом с ним моментально возник Том.
   -Как ты?
   -Отлично, -Билл чмокнул брата в щёку, забывшись.
    В гримёрке сразу повисла тишина, было слышно только как упал и рассыпался пакет чипсов.
   -Что? Я не могу поцеловать близнеца?-Билл уставился на Шафера и Листинга.
   -Можешь, -за них ответил Том.
   -Ток, ребята, выходим!-Давид стоял в дверях.
   Концерт прошёл как всегда отлично, фанаты ревели и кричали, но Билл пел для Тома, а Том играл для Билла, так что всё напрасно, после концерта ребята сидели в гримёрке, Биллу сняли мейк-ап, в помещение зашла девушка.
   -Привет, дорогой, -она подошла к Гео и поцеловала его, парень с нежностью ответил.
   -Гео, кто это?-спросил Том.
   -Это моя девушка, и мы поехали, пока!-парочка вышла, Шафер тоже испарился, совершенно незаметно.
   -Не думал, что у Гео есть девушка, -пожал плечами Том.
   Билл не отвечал, он был в шоке, не из за самой девушке, а из за чувства, что сейчас горело внутри него. Что это? Ревность?

0

5

-Том, поехали домой!-произнёс Билл, пристально смотря в глаза близнеца.
   -Что случилось?- не понял Том, увидев его взгляд.
   -Я хочу тебя, -прошептал младший Кау.
   "Сейчас, это не ревность, я просто дикий собственник! И когда Георг сказал, что любит меня, я поверил и просто для меня он стал "моим", поэтому сейчас такое чувство, это не ревность!"
   -Том, я люблю тебя, -снова произносит Билл, скорее, чтобы убедить себя.
   -Я тебя тоже, сильнее, чем ты представляешь...
   Домой они ехали молча.
   Дома был секс, всю ночь, такой страстный, как никогда, такой сумасшедший, словно в последний раз. Ближе к утру Том и Билл лежали на смятых простынях, пытаясь восстановить дыхание.
   "Это ничего не значило, я люблю Тома"- с удовольствием думал младший близнец.
   -Билл, ты лучшее, что есть в моей жизни, -произнёс Том, поцеловал брата в ключицу и мирно засопел на его плече.
   -Я люблю тебя, - с уверенностью прошептал парень, но что с его голосом? Он дрогнул?
   Так или иначе, братья уснули, утром проснулись одновременно, душ принимали вместе, и завтракали вместе, снова воцарилась идиллия...
   -Сегодня после концерта не хочешь сходить куда- нибудь?-спросил Том.
   -Хочу, а куда?
   -В самый дорогой ресторан, я приглашаю!
   -Спасибо, ты такой заботливый.
   -Это твои заслуги, ты же только мой, и я должен о тебе заботится.
   -Том...
   -Что?
   -Ты знаешь, -Билл улыбнулся.
   -Я тоже тебя люблю,-просиял Том.

0

6

Концерты, как же Билл их любил, он чувствовал себя Богом, и это же чувствовал Том, они были похожи, но при этом, купаясь в криках восхищения, выступали тоько друг для друга.
    А ещё радовало, что после этого концерта, они поедут в ресторан, где проведет романтический и волшебный вечер, а потом волшебную ночь.
    И вот, такси уже везёт их, билл без макияжа, такой естественный и довольный, Том улыбается, он счастлив.
   -Я люблю тебя, спасибо, что в этой жизни ты со мной, -говорит Билл, сейчас он испытывает такую нежность, что и не описать.
     -Я буду с тобой не только в этой жизни, но и в сотнях других. Люблю тебя, -отвечает Том, он берёт Билла за руку, и они будто ощущают сердцебиение друг друга.
    Такси остановилось, братья вышли, ресторан был волшебен, ужин проходил в тихой, нежной, приватной обстановке, оба наслаждались им.
    Но тут, к столику в другом конце зала приблизилась уже знакомая пара, это был Георг и его девушка, Билл буквально закипел от злости, всё таки он собственник, как и думал.
    -Том, поехали домой, - прошептал Кау младший.
    -Почему? Тебе не нравится ужин?- забеспокоился Том.
    -Мне всё понравилось, но если мы сейчас не поедем домой, то через минуту я начну потихоньку трахать скатерть, -нашёлся Билл.
    Том улыбнулся, ему нравилась эта идея, он расплатился с официантом и близнецы отправились домой, где с порога накинулись друг на друга, а остановились к утру. Том уже спал во время размышлений Билла.
   "Это не ревность, не понимаю что со мной происходит при виде Гео с девушкой, будто что- то щёлкает и переворачивается, а я ведь Тома люблю и хочу, это всё, что во мне начинает бушевать, жутко мне не нравится"-Билл вздохнул, встал с кровати, открыл пачку сигарет, закурил.
    -Я  хочу отбить Гео, -сделал он вывод.

0

7

Эта мысль пришла в голову Билла настолько неожиданно, что парень удивился сам себе, но он точно был уверен, что это поможет и от чувства собственности отделаться и с Томом снова всё в порядке будет, только парень совсем не представлял как это надо сделать.
   -Билл, ты чего не спишь?- сонный Том поднялся с кровати.
   -Не спится, -ответил младший Кау.
   -С чего это?
   -Не знаю.
   -Хочешь молока с мёдом?- улыбнулся Том.
   -Если тебе не трудно, -согласился Билл.
   -Конечно не трудно, особенно для тебя, -Том вышел из комнаты.
   "Он такой милый, заботится обо мне, а я ведь должен быть благодарен, любить его, никогда не отпускать, ведь сейчас понимаю, что для Тома я навсегда, что я нужен ему, что он меня никогда не отпустит и не обидит"- думал близнец.
   -Билл, держи молоко, -Том вернулся и протянул брату стакан.
   -Спасибо.
   -Не за что.
    Братья сидели молча, только Том закурил. Понимал ли он, что с его любимым что-то не так? Конечно понимал, с самого первого дня, и даже возможно понимал из за чего. Было ли Тому больно? Конечно, но он поклялся себе, что никогда не покажет эту боль брату, до тех пор, пока Билл с ним, Том счастлив, а если надо, то младший уйдёт сам.
   -Билл, я люблю тебя, -произносит он в очередной раз.
   -Я тебя тоже.
   И до тех пор, пока Билл отвечал, Том не особо волновался насчёт происходящего, но боль внутри себя ощущал всё чаще.
   -Пойдем спать, -предложил младший.
   -Да, пойдём, -Том зевнул.
   Близнецы уснули в объятиях друг друга, но каждый из них явно понимал, что если раньше они подобным согревали себя, то этой ночью, как бы близко они не лежали, как бы сильно они не обнимались, им было холодно.
   Холод...
   И в сердце тоже...
   Именно этой ночью в голове Билла промелькнула мысль" А люблю ли я Тома?"

0

8

Всю ночь, не смыкая глаз….
   Близнецы пусть и делали вид, что уснули, но каждый из них не спал, каждый думал о своём.
   Том… Он чувствовал, чувствовал, что цветок любви, который они с Биллом посадили, заметно увядает, и никто не решается ни помочь ему, ни сказать об этом. Старший близнец принял для себя решение: он будет наслаждаться остатками любви, но первый не прервет их отношения, если Биллу это надо, он сам попросит о расставании, а пока… Пока пусть всё будет как есть, ведь старший брат любит, любит до боли в сердце.
   А Билл, Билл думал о боли, что причинит Тому, возможным отказом от его любви, поэтому пока не спешил принимать решение, но точно понимал, что любовь слабеет, что он хочет попробовать отношения с Георгом, что это всё чертовски не правильно, но Билл не понимал что с ним происходит, ведь месяц назад он сам страдал от неразделённой любви, он любил Тома с четырнадцати лет, а теперь что? Может это усталость, просто хочется чего- нибудь новенького? В этом ведь нет ничего плохого... Нет?
   На утро близнецы как всегда отправились на студию, там их ждала долгая и напряжённая работа.
   -Билл, ты как? Что-то весь бледный ходишь, - до самого обеда Йост задавал этот вопрос через каждые полчаса.
   -Я просто устал, -вздыхал Кау младший, а про себя добавлял:"Устал любить"
   Наконец обед, ребята отдыхают, Георг где-то в коридоре разговаривает по телефону...с девушкой...
   Билл посмотрел на брата, он дремал на удобном диване, Густ пил кофе за каким-то журналом, Давид вообще испарился. Младший близнец решил действовать, сейчас или никогда, а характер у Билла был такой, что ответом могло быть только "сейчас".
   Близнец аккуратно вышел и потопал по коридору на звуки голоса Листинга, вскоре он увидел и самого парня.
   -Гео, -произнёс Билл.
   Георг обернулся, он явно не ожидал увидеть здесь Билла, да и ещё такого: смущённый, прячет глаза, не знает что сказать.
   -Я перезвоню тебе, -парень быстро нажал отбой на мобильнике, -Билл, ты что-то хотел?
   -Да, -с этими словами Билл подошёл ближе к Георгу и начал робко целовать его, приводя в шок самого парня.
   -Билл, у тебя есть Том, -говорил он, но и не думал отстраняться.
   -А у тебя девушка, -отвечал Билл и углублял поцелуй.
   Так они и продолжали целоваться, никто их не видел, да и надо ли это было кому-то? Нет, однако Билл понял, что ему нравится всё происходящее, и что предстоит серьёзный разговор с Томом...

0

9

Том решил ничего не спрашивать у брата, не причинять себе лишней боли, поэтому, когда в студии был обед, Кау старший просто сделал вид, что уснул, а что ему оставалось? Смотреть на Билла? Ну конечно, так ещё больнее, в сотню раз, уж поверьте.
   Каулитцу очень трудно смотреть на Билла, видеть его глаза в которых теперь совсем ничего нет, нет той любви и нежности, что была такой родной. Билл изменился, стал скрытным, раздражённым, молчаливым... Всё это говорит о том, что нет любви. Нету!
   -Это убивает меня, -теперь уже Том произнёс эту фразу, а по щеке предательски катилась слеза, холодная и горькая...
   -Том, ты плачешь?- недоуменно спросил Густав, оторвавшись от чтения.
   -Нет, что то в глаз попало, -прошептал Том.
   -Тогда надо промыть...
   -Отлично, парень встал и направился в туалет, где были раковины, нет, не для того, чтобы промыть глаза, к тому же в них ничего не попало, а просто он чувствовал, что сейчас сорвётся, что слёз будет много, и что их невозможно будет удержать....
    Он шёл по узкому коридору, слыша шорохи, что это могло быть? И тут, завернув за угол он увидел это. То, что казалось заставило его сердце почти остановиться, а голос и вовсе пропал, была только боль, огромная, всепоглащающая, пожирающая тебя изнутри. Она не отпускала, не усиливалась и не уменьшалась, просто была, но болело не тело, болело душа. Сердце еле билось и вместе с кровью пульсировала боль...
   -Том, -наконец Билл почувствовал близнеца...
   -Том...-смущённо пробормотал Гео.
   -Скажи что- нибудь, -младший смотрел старшему прямо в глаза...
   -Я не могу,- одними губами ответил Том.
   -Том, помнишь, мы давали друг другу обещания?- старший кивнул в ответ.
   -Ты говорил, что не отпустишь меня, если я сам не попрошу, -Билл замолк на секунду.-Так вот, я понимаю, что сейчас тебе больно да и мне неприятно, но Том, пожалуйста, отпусти меня...
   -Отпускаю...
   Билл подошёл к брату и обнял его, крепко, но Том не отвечал, на его лице не было эмоций, ничего не было, пустота, пугающая, бесконечная пустота, глаза потухли, пульс в ноль... И больше ничего, а точнее никого, ради которого стоит быть живым, сейчас Тому достаточно просто существовать, не жить...
   -Я думаю, что мне лучше пожить у Гео, -прошептал Билл.
   "Нет, Билл, останься со мной! Я люблю тебя! Не хочу отпускать! Не хочу!!! Но Билл, я люблю тебя, поэтому отвечаю только: конечно"
   И Билл уходит, с Георгом, оставив Тома посреди коридора...
   Том мелкими шажками идёт в туалет, закрывает дверь изнутри и слёзы, они уже не перестают течь, но боль с ними не выходит, парень хочет закричать, громко, чтобы освободить себя, но он молчит, не издавая ни звука, лишь время от времени шепча: " Я люблю тебя, Билл"

__________________
The End

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Слеш » Это убивает меня 2. Обещания. (NC- 17)


Создать форум. Создать магазин