АВТОР: Alessana
НАЗВАНИЕ: 220 VOLT
БЕТА: Не имею, но имею лучшего в мире креативного директора!
СТАТУС: Закончен
РАЗМЕР: Мини
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, POV, Romance, PWP, Twincest, Songfic
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Tom/Bill
САУНДТРЕКИ: Мара - 220 вольт
ОТ АВТОРА: Давненько я не писала...сомневаюсь­, что буду писать еще...)спасибо за внимание)

Как только я произношу твое имя – неважно, вслух или про себя – по телу пробегает привычная волна мелких мурашек, которая отзывается дрожью во всем теле и спускается вниз по позвоночнику, заставляя стыдливо повести плечами и пару раз стукнуть зубами от мнимой прохлады. Это больше чем холод. Это 220 вольт одновременно в моем сердце, моем мозгу и моем теле.
Мы сидим напротив друг друга и пьем кофе. Смотрю на твои губы. Они слегка приоткрыты, острый тонкий язычок игриво касается пухлой нижней губы, задевает крохотное колечко из металла и отправляется в новое путешествие – будто этого ему показалось мало. Как можно быть таким садистом??
Одна развратная капелька крепкого черного кофе решила занять мое место на этих губах и нарочно упала вниз, стекая по нижней губе, но ее тут же догнал ловкий проворный язычок, который захватил ее в свой сладкий плен и вернул туда, где ей и положено было быть.
Теплыми каплями летнего дождя тишину нарушает едва слышный вздох, который вырвался у меня. Только сейчас заметил, что на нем нет ничего, кроме обтягивающих – что весьма непривычно для него – джинсов. Обычно Том носит широкие, вытянутые и растянутые во все стороны джинсы. Так он скрывает, вернее, пытается скрыть свой стояк, который стал в последнее время частым явлением его мужской природы. Стоит сказать, что ТАМ у Тома все в порядке. Даже чуть больше, чем у меня. А я всегда слышал относительно своего друга только положительные отзывы.
Не говоря ни слова, встает со своего теплого насиженного места и подходит ко мне с довольной улыбкой, слегка прищурившись при этом. В такие минуты Том напоминает мне большого кота. Даже своей манерой передвигаться он похож на представителя семейства кошачьих, который готов вот-вот наброситься на свою добычу. Каждый его шаг заставляет меня инстинктивно делать свой – назад. И вот он загоняет меня в угол.
- Попалась, моя маленькая мышка…- по губам скользит едва слышный, но такой нежный шепот, который заставляет меня улыбнуться и попытаться отстраниться, хотя я прекрасно знаю, что это бесполезно. Он угадывает каждую мою мысль, даже, когда я еще не успеваю ее до конца додумать. Он великолепно знает меня. Он – часть меня. Он – мой…
- Брат…- заканчивает за меня Том, хотя я, как и обычно, не сказал ни слова. Он знает все, что у меня на душе. Между нами существует неизвестная, но такая классная связь, которая понятна и доступна только нам! Наверное, это одно из того немного, о чем мы никогда не обманываем на интервью. Наверное, просто недоговариваем, насколько велика эта связь. – Ты мой самый любимый на свете, самый сладкий и страстный братик…- с этими словами он тянется губами к моему ушку и шепчет: - Как же я хочу тебя сейчас…
Крепкая мужская рука – совсем не такая, как моя – скользит по точеному, слишком худому бедру и подбирается к такой же худой попе, властно сжимает ягодицу и заставляет меня простонать – ответная реакция на любое его прикосновение подобного рода. Только ему я позволяю ТАК меня касаться. Только он имеет право делать меня своим, когда, и сколько раз пожелает.
- Я знаю, чего ты хочешь…- удивленно вскидывает бровь и выжидающе смотрит на меня. – Мы одного хотим, - поправляю я его и легким движением руки приглашаю его разделить со мной постель, которая еще не остыла после наших ночных сексуальных утех. Смятая простынь напоминает о каждом прикосновении…о каждом горячем поцелуе…о каждом страстном толчке…о нескольких оглушительных оргазмах за ночь…горжусь тем, что все они – в унисон.
- Ты просто Дьявол…- восторженно шепчет мне мой любовник, когда я отстраняюсь от него и подхожу к кровати. С каждым моим шагом махровый легкий халат, который я надеваю по утрам, все меньше и меньше скрывает мое тело. Смотри, смотри, милый…пока ты был в душе, я просыпался, поэтому ты пока еще не знаешь, что под халатиком-то ничего и нет.
- Билл…- срывается с губ Тома полустон – полурык, когда я бросаю эту махровую тряпку в кресло напротив, за ненадобностью.
- Я внимательно тебя слушаю…- медленно и грациозно опускаюсь перед ним на кровать и развожу широко в стороны длинные ноги.
У него слишком широкие, атлетически мужественные, мускулистые плечи. Слишком узкие бедра, несмотря на то, что он почти всегда в активе. Бывают мгновения, когда нас обоих переклинивает, и мы оба хотим поменяться ролями. Сейчас не тот случай. Сейчас я его девочка, его малышка, его страстная су*ка, его личная шл**ка…только его…ничья больше.

Я не могу сдерживать восхищенных вздохов, когда он рывком стягивает с себя футболку, за ней вслед летят джинсы, под которыми почему-то не оказалось боксеров. Неужели он знал, что утро не пройдет просто так?
- Конечно, знал, - отвечает мне Том, и снова этот электрический разряд по телу от прикосновения его пальца к моей ключице. Палец спускается ниже, ползет по груди и останавливается у ямочки пупка. К нему присоединяются еще несколько его собратьев, и вот уже ладонь Тома ложится на мой напряженный член, по головке которого уже начала медленно стекать струйка смазки. – Иногда мне достаточно одного только взгляда, чтобы меня на тебя повело…- горячий шепот в губы, и мы уже бешено целуемся друг с другом. Если это можно так назвать. Страстно лижемся, сцепившись языками, словно фехтовальщики шпагами, рычим, кусаем друг друга за губы, стонем от такого взаимного напора, и снова лежим на кровати, будто и не было ничего.
- Том…- хриплый шепот ему в губы. Я хочу, чтобы он знал – терпеть я не смогу…
- Билли…- такой же шепот прямо мне в рот. Мне не нужно больше слов. Хочу…
Мои руки мгновенно оказываются на его загорелых мускулистых плечах, пальцы с длинными, привычно черными ногтями, терзают смуглую кожу, и я слышу, как он недовольно шипит. Ничего, милый, тебе придется немного потерпеть, ведь мы оба так хотим этого – прямо здесь и сейчас…
Существует одно правило: если мы с Томом хотим друг друга, весь мир обязан задвинуть свои мысли и планы, куда подальше. Это не мы придумали. Это придумали наши судьбы, которые с самого начала были сплетены в одну. Что-то вроде общей паутины двух пауков.
Мой брат, он же, по совместительству, мой любовник слегка съезжает вниз и начинает тереться своим возбуждением о мое, имитируя поступательные движения, откровенно дразня меня и заставляя думать о том, как бы мне не кончить раньше времени. А он, стервец такой, еще и ускоряет темп, будто реально имеет меня прямо сейчас. Перехожу уже на телепатические угрозы. Думаю о том, что, если он посмеет растянуть волынку еще минут на пять, я кончу прямо сейчас, лягу спать, и больше он от меня секса не дождется в жизни.
Похоже, этого хватает, потому что Том пару раз смачно плюнул себе на руку и растер слюну по возбужденному члену. Я лежал в предвкушении того, как он войдет в меня прямо сейчас – такой горячий, твердый и влажный от смазки и слюны Тома. Попка тут же инстинктивно поджалась, поэтому не могу сказать, что я не испытал какой-либо толики боли, когда Том все же проник в меня.
- Расслабься…- прохрипел он и качнул бедрами во второй раз, вводя свой член глубже в меня.
Странно, но с ним все словно в первый раз. Всегда. Хотя мы уже несколько лет вместе. И даже, если начинает казаться, что мы застряли на определенной точке, все равно все быстро меняется. Сначала я просто начинаю по нему очень сильно скучать, а потом бросаюсь на шею с порога, когда Том возвращается домой после своих каких-то дел.
Но сейчас по телу бежит электрическая волна страсти, и я жмусь к любимому телу ближе, буквально врастая в него, как и всегда в такие моменты. С каждым новым толчком я все отчетливее слышу удвоенный стук сердца – наших сердец, которые бьются в унисон.
С моих губ срываются пошлые, развратные словечки, которые я говорю только ему, только в такие моменты, только тогда, когда он имеет меня. Нет, бывает и в те минуты, когда я беру его, но это довольно редко. В такие минуты я стараюсь быть нежным со своим мальчиком, чтобы он не почувствовал малейшего дискомфорта.
Громкие стоны – постоянно стимулирует бугорок простаты. То выходит почти до конца, то вставляет по самое основание, заставляя меня даже вскрикивать от наслаждения. Я не проверял, но знаю точно: так, как Том, не тр**ает никто.
- Томми…я не могу уже…аахх…- громкий стон. Это я не выдержал и с позором начал помогать себе рукой, быстро стимулируя член кольцом из пальцев. Это только я считаю, что с позором. Тома это жутко заводит, потому что он понимает, что терпения у меня уже не осталось, и я хочу поскорее кончить, только бы снять напряжение. Я же ему запрещаю дрочить. Как ему самому, так и себе во время секса. Я люблю добиваться оргазма без участия посторонних предметов. Например, таких, как руки. А вот против сексуальных игрушек я ничего не имею. Но это – отдельная глава моего повествования.
- Давай, сладкий мой…еще…ммм…какой же ты развратный мальчик…маленькая с**ка…придется мне тебя наказать…- нет, только не это…я знаю, что за наказание приготовил для меня Том.
Я обожаю минет. Но только тогда, когда он проводится отдельной присказкой. А во время нашей сексуальной сказки прерывать акт ради того, чтобы отсосать мне…Том настоящий садист, я уже не раз в этом убеждался.
Вот и сейчас он резко выходит из меня и начинает покусывать возбужденный до предела фаллос. Тело уже откровенно перестает меня слушаться, как и всегда перед оглушительно бурным оргазмом. Что ни говори, а Том – мастер широкого профиля. Именно поэтому я продолжаю громко стонать, срываясь на крики, и бурно кончаю прямо в рот своему мальчику. Том с удовольствием обхватывает ртом мой член напоследок, высасывая последние капельки горячего семени, и отстраняется, тут же кончая себе в кулак. Подлец! А я и не заметил, когда он успел…в следующий раз…
- В следующий раз ты будешь сосать мне так, что я буду орать на весь дом и удивлять соседей, ты понял меня? – устало пригрозил мне мой возлюбленный и прижал меня к себе. Снова 220 вольт по телу…достаточно только подумать о том, что происходило между нами в этой комнате всего лишь пару минут назад. Или представить, что может происходить в любом уголке дома через пару часов…
- Не так скоро, сладкий. Нам нужно передохнуть, - поправляет меня Том и прижимает к себе, целуя в макушку. Обожаю вот такие моменты нежности после секса, подобного тому, что был до этого. – Люблю тебя. И помолчи. Я знаю, что ты меня тоже…
Улыбаюсь и жмусь к своему парню. Люблю…тоже…верно. Все-то он знает, мой Том…

"И 220 вольт
При мысли о тебе,
И сок по проводам...
И мятая постель,
И фрисби в темноте...
Бросок... Удар...

И кофе полчаса,
И в разные места
Большого города...
И нереально так
Чуть ниже живота...

И запах сонных тел,
Дыхания шелка,
И утренний оргазм...
И лилии в воде,
И кожа мокрых стен...
Бедро... Рука...

И пальцы между строк!
И напряжённый ствол!
Меж ног дрожащий кольт!..
В наручники тебя,
И на железный стол...
И 220 вольт..."

THE END