АВТОР: I'll.kiss.your.lips­.(a.k.a Junk funk) and strifyozat
НАЗВАНИЕ: We love movies!
БЕТА: все мозгами strifyozat
СТАТУС: законченно
РАЗМЕР: mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, POV Tom, PWP, Vanilla.
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, очкастый парниша, влюбленная парочка, поп-корн и кока-кола.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕЙРИНГ: Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Любите кино так, как любим его мы.
ОТ АВТОРА: Томопассив, какой кошмар! Здесь скорее Биллоактив, чем Томопассив.
Мы очень сильно так поиздевались над Томом, и думаем многие нас не поймут, но все же…
Да простят нас Томоадепты.

POV Tom

Что бы выбрали вы? Мелодрама, боевик, ужастик, мультик? Лично я выбрал мультик, такой милый, наивный детский мультик. Почему мультик? И вообще, что я, двадцати трехлетний парень, почти под два метра ростом, с офигенной внешностью, должен делать на дневном сеансе мультика для детишек? Да просто я очень люблю этих маленьких ангелочков и, подумал, что зал будет полностью заполнен веселой детворой, радующейся тупым, но милым шуткам, доброго голубого слоника в главных ролях. Но меня жестоко обманули, причем так жестоко, что сладенький попкорн с виноградным вкусом, которым я запасся перед сеансом, меня совершенно не радовал. Чего-то не хватало, а именно веселой и немного семейной атмосферы в зале. Хотелось видеть серьезные лица родителей, успокаивающих своих детей, которые бы пулялись в друг друга попкорном и звонко хихикали, попадая в цель. Хотелось видеть эмоции на личиках этих малышей при просмотре захватывающих эпизодов. Хотелось видеть как эта малышня, выходя из зала, отдергивала бы родителей за руку, пытаясь пересказать особо понравившиеся моменты, при этом постоянно размахивая руками и спотыкаясь по невнимательности. Вы, наверное, зададитесь вопросом, если этот парень так сильно любит детей, то почему сам не обзаведется потомством? Я бы конечно мог завести семью, а потом и наплодить с женой кучу детишек, которых бы видел каждый день, воспитывал, играл и просто умилялся ими, но, увы. Моя ориентация точно такого же цвета, как и слоник в главной роли. Так что радоваться веселому смеху детворы я мог либо в кино, либо на детской площадке. Надеюсь, вы не подумали, что я педофил, или какой-то маньяк. Нет, я просто очень люблю этих маленьких непосед. Они же такие хорошенькие, особенно когда радуются веселому мультфильму. И вот я весь такой под цвет главного героя, со сладеньким виноградным попкорном, и исключительно добрыми намереньями, сижу, и просто недоумеваю, как детишки могли не прийти на премьеру этого потрясающего мультика. Да тут столько переживаний, я весь извелся. Как милый пчел по имени Жу-жу, с таким красивым длинным жалком, мог не поверить в любовь желтой гусенечки по имени Мина? Черт, Том, не смей расплакаться это всего лишь мультик, ох как теперь я завидую тем карапузикам, что не пришли на этот мультик, тут же сплошные слезы и переживания. Том, ты так не расстраивался, когда Блэр и Нейт расстались, конечно, Блэр нашла Чака, и все было не так плохо, но… Жу-жу и Мина!!! Тут мои нервы не выдержали и я, вскочив на ноги, запустил ведерко со сладеньким виноградным попкорном прямо в огромный экран кинотеатра. Кровопийцы! Нервотрепы! Бессердечные люди! Как они могли не указать в афише, что это драма!! Между тем, мой сладенький попкорн, не долетев до изначальной цели, закончил свое путешествие, салютом из кукурузных хлопьинок, прямо над чей-то макушкой. Как же они красиво приземлились, заканчивая свой полет, под красноречивое «Бля*ь», со стороны пострадавшей макушки. А в голове одна мысль «Упс». Вдруг макушка вскочила и повернулась в мою сторону. Готов поспорить глаза этого человека засверкали злобным огоньком, это я как-то смог заметить через разделяющие нас шесть рядов, а может я почувствовал, а не заметил. Вообще как говорит моя мамочка, у меня с детства развита интуиция, поэтому я уверен, что этот человек сейчас…Стоп! Но почему моя интуиция не подсказала мне о несчастной любви Жу-жу и Мины, тогда бы я сейчас так не переживал. Обдумывая это, я не сразу заметил, как макушка быстрым шагом стала преодолевать разделяющее нас расстояние. А я не мог сдвинуться с места, просто остолбенел от страха. Ой, что же со мной сейчас будет! Меня уже не особо волновала драма, разворачивающаяся на экране, сейчас я был больше обеспокоен своей собственной судьбой. Не предприняв никаких действий, я просто сел обратно, на свое место, оглядываясь по сторонам в поиске хоть какой-то помощи и поддержки. Как на зло зал пуст, только парочка жадно целующихся на последнем ряду, и какой-то очкастый подросток с камерой в руках, почти на первом. Ой, а у меня тут и кола еще осталась. Холодненькая, сладенькая. Я присосался к трубочке и стал с упоением сосать шипучий напиток, просто глядя перед собой. Мамочка всегда говорила, что в моменты своего страха я выпадал из реальности, так я и не заметил, как макушка встала передо мной руки в боки, как эта макушка оказалась парнем, причем очень симпатичным парнем, как эта макушка быстро проговорила многочисленные оскорбления в мой адрес, при этом обещая отомстить. А я, оторвав от губ трубочку, снял пластиковую крышечку с бумажного стаканчика с колой и, сделав последний глоток, выплеснул оставшуюся жидкость на этого разгневанного парня. Как говорит моя мамочка, если жарко, нужно охладиться. Вот я и помог этому парню. Когда, наконец, я вернулся в реальность, до меня стало доходить, что я только что сделал. Упс. Я медленно поднял голову и посмотрел на парня, который, был шокирован моими действиями, и стоял в той же позе, разве что с мокрой грудью и лицом, и кажется, у него глаз дергается. Капельки сладкого напитка стекали по его лицу и уже полностью промочили перед легкой рубашки. Его губы как я понял, были в блеске, потому что капельки колы так и остались блестеть маленькими бисеринками, как бы он их не слизывал. Как я смог все это рассмотреть во мраке зала? Мамочка всегда говорила, что у меня прекрасное зрение, потому что в детстве она поила меня морковным соком, и кормила вкусной черничкой. Хотя вообще-то виноградик я люблю намного больше, но, по-моему, он не содержит тех витаминов кото…
- Ты г*дон, совсем ох*ел? - макушка наклонилась ко мне и прошипела эти оскорбления прямо в лицо, обрывая поток моих мыслей. Потом парень резко схватил меня за грудки и оторвал от спинки сиденья. - Ты за это ответишь, с*ка.
Ой, мамочка! Тут я заметил в его пышной гриве черных волос, запутавшуюся хлопьинку моего попкорна, и рука непроизвольно потянулась к сладости. Парень наблюдал за моими манипуляциями, все так же придерживая меня за легкую ткань майки, только теперь я уже сидел на своем кресле абсолютно расслабленным. Наконец выпутав воздушную кукурузу из его волос, я с победоносным выражением лица и глупой улыбкой закинул ее в рот. Ммм, колы не хватает. Заметив, что по щеке брюнета стекает капелька колы, я, не отдавая отчет своим действиям, подался вперед и поймал её кончиком языка. Вот теперь вкусняшка. Ой, а я, кажется, облизнул этого парня.
Брюнет смотрел на меня округленными глазами, думая наверно, что я псих.
- А я, кажется уже знаю как ты ответишь, - быстро сказал он и немного подумав, впился в мои губы, сразу же раскрывая их языком просясь внутрь.
«Ой, да я не против, только за». Так и хотелось ему ответить, но отрываться от сладких кока-кольных губ совершенно не было сил, поэтому я поцелуем пытался дать понять, что не против. Брюнет забрался ко мне на колени, при этом своими коленками, широко расставленных ног, он упирался в спинку кресла за моей спиной. Обвивая мою шею руками и еще более углубляя поцелуй. Моя майка стала промокать от кока-колы, которой я облил парня, и липнуть к телу. Так даже лучше, очень заводит, как представлю, что стащу с брюнета испорченную рубашку и вылижу сладкую липкую грудь… Наша борьба языками продолжалась, но захотелось большего, так как в штанах уже начало тянуть, а брюнет так, кстати, начал ерзать попой на моем ожившем члене. С громким чмоком он оторвался от вылизывания моего рта и перешел мокрыми поцелуями на шею. Это называется я так несу наказание?

Мои руки блуждали по точеным бокам брюнета, плавно переходя на бедра. Далее я решил приступить к более активным действиям, сжимая упругую попу обтянутую тканью джинсов, как вспомнил одну очень важную вещь.

Поэтому схватив брюнета за плечи, отстранил от себя. Он непонимающе на меня посмотрел, поэтому я поспешил объяснить:
- Мамочка всегда говорила, что я общительный и хороший мальчик. А хорошие мальчики должны быть вежливыми, поэтому перед тем как ты меня трахнешь, я должен узнать твое имя и сам представиться. - Серьезным тоном сказал я. - Томас! - и протянул ему руку, насколько это позволяло расстояние между нами.
Мне кажется или его глаз опять задергался? Он так и сидел, не шелохнувшись, но потом опомнился и сказал:
- П*здец, б*я! - почти шепотом, потом схватил мою протянутую ладонь и положил себе на пах сминая мои пальцы. - Билл, приятно познакомится! И мы будем очень рады, если вы заткнетесь, и мы продолжим начатое. - Передразнивая мой тон, произнес мой новый знакомый.
- А ну это конечно, мы тоже будем очень рады, - сказал я и, взяв его свободную руку, положил себе на пах.
Билл хищно облизнулся и опять припал к моим губам, наша борьба языками началась по новой, и с еще большей отдачей. Я заметно доминировал, но с ним просто невозможно вести что-либо. Я почувствовал, как его руки пробрались под мою футболку и прошлись ногтями по кубикам пресса, от чего я вздрогнул. Брюнет разорвал наш поцелуй, чтобы стянуть с меня ненужную, прилипшую вещь. Справившись с этим, он довольно оглядел открывшийся голый участок моего тела, и с загадочной улыбкой встал с моих колен. Затем прикрыв глаза, он медленно опустился на колени между моими широко разведенными ногами. Пройдясь руками от коленей до паха, он принялся расстегивать пряжку ремня моих брюк, которые уже доставляли дискомфорт. Наконец брюнет справился с этой задачей, и я привстал, что бы ему было легче стянуть с меня штаны вместе с бельем. Меня не особо волновало, куда он отшвырнул мои вещи, и даже то, что я, голой попой сижу на грязном кресле кинотеатра. Нет, так-то оно выглядит хорошо, но я уверен там столько микробов, мамочка бы не одобрила. Мне пришлось закончить мыслительную цепочку, так как умелые ручки тугим кольцом обхватили мой требующий немедленного внимания член и стали приносить мне удовольствие. Билл пошло облизнул губы и большим пальцем ладони размазал капельки смазки на головке моего пениса и, наклонившись, подул на распаленное место. Вид втянутых щек и кольцо губ обхвативших член, так ритмично двигающихся просто снесли крышу. А почувствовав оплетающий язык с шариком пирсинга, я тихо застонал. Он помогал себе рукой, подрачивая ей у основания. Звонко отстранившись, он встал и начал расстегивать на себе рубашку, переходя вниз на пряжку ремня узких джинсов и приспуская их вниз.
- Малыш, не я бросил в тебя попкорн и облил колой, так что давай повернись ко мне своей попкой. - Повелительно проговорил он, а я даже и не подумал ему перечить. Я перевернулся и встал коленями на сиденье, широко раздвигая ноги, а руками упираясь в изголовье спинки кресла. Вдруг я вспомнил еще одну важную вещь и поспешил ее озвучить:
- Ой, а у меня смазки нет. Хотя мамочка меня всегда предупреждала, что самое нужное надо всегда носить собой, но я… - он заткнул мой рот двумя своими пальцами, которые подвел к моим губам.
- Не волнуйся сладкий, выход есть из любой ситуации. - Мягко прошептал он мне на ушко, а потом добавил, - оближи!
И я стал с жадностью обсасывать его пальцы, лаская их языком. Свободной рукой он сильно сжал одну мою половинку, и я уверен, останутся синяки, за это я слегка прикусил его пальцы. Он вынул их так же быстро как они, и появились, и тут же я почувствовал, как что-то скользкое обводит сжавшееся колечко моих мышц. Я попытался расслабиться, и тут же почувствовал, как один его длинный палец полностью проник в меня, массируя изнутри. Он добавил второй, медленно разводя их в стороны, резко согнув, Билл нащупал простату, и меня заметно дернуло. Так же добавился и третий. Брюнет трахал меня пальцами, аккуратно растягивая, а я подавался навстречу. Послышался лязг метала и тихий судорожный вздох. Пальцы резко покинули меня, и я уже хотел начать говорить, чтобы мне их вернули, как почувствовал головку члена, упиравшуюся мне между половинками. Он медленно вошел в меня на половину давая привыкнуть, и прижался липкой грудью к моей голой спине. Я кивнул головой давая понять что готов, и он сразу же начал во мне движение. Сказать, что мне хорошо это ни чего не сказать, это о*уительно, тем более в таком общественном месте как кино и с липкой от колы кожей… Билл с каждым толчком проезжался по простате, вырывая их меня громкие вздохи и стоны. Такого любовника у меня еще не было, хотя их не так уж много и было, но все же… Я обхватил рукой свой пульсирующий член, готовый кончить, но брюнет больно стукнул меня, и завел мою руку нам за спины со словами:
- Неа, без рук… - обдавая жарким дыханием ухо, - ты же провинился!
Я не мог его ослушаться, поэтому просто наслаждался моментом и его членом быстро входящим в мое тело. Парень почувствовал, что я скоро кончу, поэтому приложил ладонь к моему рту в целях избежание громких звуков. Через несколько его толчков я кончил, прикусив зубами его пальцы и забрызгав спермой красную спинку кресла. Еще пару раз, войдя в меня, кончил и он, облокотившись на мои все еще отставленные бедра. Тяжело дыша и пытаясь прийти в себя, мы простояли так пару минут. Затем Билл тяжело завалился в соседнее свободное кресло и оглянулся по сторонам, я последовал его примеру.
- Ой, одеться надо, а то простужусь, и мамочка расстроится,- проговорил я, глазами выискивая свою одежду.
- А ты всегда слушаешься мамочку?- спросил Билл, протягивая мне штаны, сам он был уже с застегнутыми джинсами и испорченной рубашкой в руках.
Но меня уже не особо волновал его вопрос, все мое внимание привлек мультик на экране, который подходил к финалу. Ой, мамочки я сейчас расплачусь! Жу-жу трепетно обнял маленькое гусеничное тело Мины, и она стала превращаться в бабочку. Секунда, и вот они вместе взявшись за лапки друг друга, летают над душистым лугом, полностью заросшим красивыми цветами. Их короткий поцелуй. Финальные титры. Веселая песенка. Я посмотрел на Билла, он с огромными глазами и перекосившимся лицом повернулся в мою сторону. И я почувствовал, как затряслась моя нижняя губка, а в глазах появилась пелена слез. Я не смог больше терпеть и вскочив со своего сидения, бросился в объятия ошарашенного Билла. Он обнял меня и стал успокаивающе поглаживать по спине. Когда мои всхлипы, наконец, прошли, он приподнял меня за подбородок и коротко поцеловал в губы. Включили свет, и он неприятно стал резать глаза. Билл поспешил найти остальную мою одежду, и пока я одевался, он накинул на себя рубашку. Выходя из кинозала, он сказал:
- Спасибо малыш, за испорченную рубашку, прическу, и о*уенный секс, - потом добавил, - а теперь мне пора, я пойду…
Я прервал его. Конечно, мамочка говорила, что перебивать не хорошо, но тут другой случай.
- Да Билл, теперь мы идем знакомиться с моей мамой. - Сказал я и, подхватив его под локоть, повел к выходу из кинотеатра. - Ты ей понравишься, я уверен. И у нас с тобой все будет как у Жу-жу и Мины!

***

Этим же вечером, парнишка который сидел на первом ряду и делал пиратскую копию мультфильма, будет долго недоумевать, откуда же в детской сказке, такие взрослые стоны и маты. Но, а наша парочка продолжит вполне счастливую жизнь в обществе друг друга, и насладится еще не одной премьерой.

The end