Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Гей-чат (Slash, Twincest, PWP.)


Гей-чат (Slash, Twincest, PWP.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АВТОР: ~~Она*ТОМи*Йа~~
НАЗВАНИЕ: Гей-чат
БЕТА: Thanatoid_Atrocity aka Djulya
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: mini
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Twincest, PWP.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Том решил попробовать что-нибудь новенькое.
ОТ АВТОРА: Не знаю, после творческого застоя, едва ли получиться что-то сносное. Жду обоснованной критики. Приятного прочтения.
ДИСКЛАЙМЕР: Никакой выгоды не имею. Прошу прощение за использование образов братьев. Размещение на других ресурсах запрещено.

0

2

Сегодня я понял, как нервничают целки перед первым разом! Это ж надо, Томас Каулитц в сотый раз переодевается, бреется - причем везде(!!!)- и пытается успокоиться!
Черт! Нахрена я всё это затеял?
Где-то недельку назад у меня появилась шальная мысль, а не попробовать ли с парнем? Просто девушек так много, сиськи - жопа, сиськи - жопа. И везде. Крикливые и не очень, целки и разработанные. Но с парнем у меня никогда не было.
И вот я решился! Нашел гей-сайт Берлина. Долго думал, что бы такое написать. И вдруг, совершенно неожиданно для самого себя, познакомился с активом.
Нуу, по моей логике, тр*хать в попу мальчиков, так же как и девочек, ведь так? По крайней мере это я так прикинул.
А значит нужно попробовать снизу. Тупая логика. В итоге поставил запрос на парня-актива, примерно моего возраста, чтобы ввел в "Голубую жизнь"
Знаете, что самое стрёмное? Мы решили без фотки. Чтоб сюрприз. Он сказал, что очень стройный и красивый, слегка похож на девушку. А потом мы с ним общались полночи. Но я все равно боюсь!
*Не нервничай, я подъезжаю! Встреть меня в халате* - сглотнул, срывая с себя костюм и драпая за халатом. В эту съемную квартиру я вожу разных девушек-однодневок, так что тут и шампанское, и клубника, и сливки. Таак, найти халат...
Бред, но тут лежал только халат-кимоно, шёлковый. Понятия не имею, что он тут делает, и кто его мог забыть, но делать было нечего.
Щелчок. Вырубило свет.
Выглянул в окно. Во всем районе отрубило. Твою мать.
Стук. Я прямо подпрыгнул, и с опаской, на ощупь пошел к двери. Отпер, и меня прижало к стене.
Чужие руки сразу содрали халатик и сжали задницу. Испуганно охнул, думая, как бы его вырубить и убежать.
Но на смену жестокости пришла ласка. Он захватил губами мочку уха, посасывая её и слегка покусывая. Несмело обнял его за талию, чувствуя, что это действительно талия. Такой хрупкий. Может, это вообще баба.
Спустился рукой вниз, сглатывая. Бл*, какой большой-то!
-Ох... Нравится? - свистящий шепот. Вздрагиваю. Черт, а ведь нравится!
Щелчок, и яркий свет слепит глаза. Долго моргаем, а потом смотрим друг на друга. Твою мать!
-Твою мать! - выплевывает Билл-мой-брат-близнец.
-Пхахахаха! - загибаюсь, не в силах успокоиться! Истерика, самая настоящая.
-Успокойся, олух! - рычит, кидая в меня халат, - оденься!
Накидываю это женское недоразумение и Билл начинает ржать.
-Дурак! - беззлобно бросаю, - п*здуй на кухню!
Там мы устраиваемся за барной стойкой, я достаю шампанское и сигареты, ставя на стол.
- Как ты вообще умудрился залезть на этот сайт? - с усмешкой ловит губами сигарету, затягиваясь.
-Да блин, разнообразия захотел! Стало интересно. А ты что там делал? - улыбнулся, глядя на тонкие, но такие длинные пальцы брата.
-Я? Я там постоянный пользователь! Встречи три раза в неделю, - прихренел, глядя на него.
-Ты что, ну, такой? То есть, не такой? - сжал столешницу.
-Именно, - он слегка надменно встряхнул головой, волосы разметались, а я замер, не в силах переварить услышанное.
-Классно целуешься! - вдруг улыбнулся брат.
-Эм, ну, ты т-тоже.
-Ты в активе с мальчиками был?
-Мм, неа. Но бабы в попу давали. Поэтому и решил, какбы, снизу, - смутился.
-Боялся небось? Ждал накаченного холеного мужичка, который поимеет тебя во все дыры? - Билл смотрел не отрываясь в глаза
-Почему ты так ду... - но меня перебили.
-Да когда я тебя целовал, у тебя рука шарила в поисках чего потяжелее. Мне ещё понравилось что ты такой! Сам же я ожидал хрупкого накрашенного паренька лет пятнадцати.
-И такие бывают? - удивился.
-Ага, я их паспорт заставляю показывать. Чисто постебаться, - ухмыляется, отпивая пенной жидкости прямо из бутылки.

0

3

-А потом? - меня это вдруг заинтересовало.
-А что потом? Потом я их в любом случае тр*хаю. Но редко девственники попадаются, - я был смущен разговаривать с братом на такие темы. Хотя он чувствовал себя в своей тарелке. И взгляд этот его, он просто прожигал.
Молчание.
-Слушай... - сказали одновременно, тут же замолкая.
-Говори, - он кивнул.
-Нет ты, - смущенно отвел взгляд.
-Может нам попробовать? - поперхнулся.
-Я хотел предложить. Просто понимаешь, я могу доверять только тебе, я знаю тебя. И первый поцелуй, ну когда тренировались... И да, ну немножко похож на бабу, но если пробовать, то ты идеальный вариант, - лопотал, глядя как Билл слезает со стула, подходит совсем близко, раздвигая мои ноги коленом, и за косички притягивает к себе, целуя.
-Заткнись, наконец, и скажи, как ты хочешь, раком или лежа? - глаза в глаза. Смущен. Не в силах выговорить, - значит лежа. Первый раз как-никак. Расслабься, выдохни, хлебни шампанского. Уж я-то расслаблю.
Я и не думал, что он может вот так приказывать. А он содрал с меня халат. Разминая плечи, всучил бутылку шампанского, заставляя выпить залпом. Я улетал. От этих рук, дальше поцелуи. Почти трепетно снял меня со стула, прижимая к колоне.
-Где спальня? - кивнул на одну из дверей, куда мы просто ввалились и он повалил меня, накрывая своим телом. Слегка подпрыгнули на мягкой кровати, сильнее вжимаясь друг в друга. Тело как-то неправильно на это реагировало. Внизу живота разливалось тепло, всё тело сводили приятные судороги.
Потом Билл аккуратно устроился у меня между ног.
-Хотя бы приблизительно знаешь, что сейчас будет? - поглаживая по прессу.
-Больно будет, - пытаюсь успокоиться. Вновь ко мне вернулась вся истерика, жуткая нервозность.
-Эй-эй-эй! Давай, расслабляйся. Томми, сжатым мне тебя будет сложно тр*хать, - вмиг краснею, закрывая руками лицо. А он наоборот их отводит, как маленький бесенок, соблазняя на что-то не совсем этическое.
-Спасибо, успокоил. Биииилл, хочу твои губы!
И мы впервые полноценно целуемся. Вы знаете, как это возбуждает? Целовать собственного брата, когда он сминает мои губы и язычком пробирается в рот, когда я чувствую холодный металл штанги. Да я только от поцелуя готов кончить. И он это видит. Накрывает рукой пах, массируя. Выстанываю его имя, морщась от удовольствия.
-Сними с себя всё, - умоляю. Он с ухмылкой сдирает джинсы с футболкой. Нет белья. Мозг крошится.
-Ну, и как я тебе? - с вызовом смотрит в глаза, а я восторженно охаю, сгребая его за талию. Он взвизгивает, когда уже я нависаю над ним, впиваясь укусом в шею.
-Бесподобен! - на секунду отрываюсь для нового укуса.
-Вампир! - довольно мурлычет, но снова переворачивает нас, уже рывком раздвигая мне ноги.
-Что это? - замираю, переставая дышать.
-То же самое, что и у тебя, - трется своим членом о мои, зажав их в руке, постанывая.
-Черт, Билли! - отрицательно мотаю головой. Ясно понимая, что я пиздец как попал. У него же член!
-Так, отставить панику! Я буду нежен! - ох уж эта ухмылочка. От уха до уха.
-Ну что там? - зажмурился, готовясь к резкой боли.
-Пока ничего, я ищу смазку. ОГО?! - он достает из тумбочки огромный вибратор, а я начинаю жутко краснеть.
-Это... кхм, у нее были своеобразные вкусы, - скорчился.
-Да ну? У нее ли, маленький извращенец? - придавил меня своим телом, чмокая в губы. Черт, все равно как-то непривычно целоваться с собственным братом+
-А вот то, что мы делаем, это ли не извращение? - прищурился. Билл снова улыбнулся. Черт возьми, я боюсь его улыбки. Да и его в данный момент.
-Хочешь остановиться? - отрицательно покачал головой, - вот и славненько.
Он наконец открыл смазку и нанес на пальцы.
-Не мало ли? - заволновался. Билл хмыкнул.
-А ты хочешь вымывать её из задницы как минимум неделю? Заткнись и постарайся не орать! - он положил руку мне на пресс и коснулся пальцем ануса. Дернулся.
-Твою мааать! - громко задышал, готовясь. У Билла было такое лицо, как-будто он сейчас как минимум заржет.
-Ладно, живи пока! - он убрал пальцы и начал целовать живот, всё ниже, ниже. До меня начало смутно доходить, что он собирается сделать. Стоп, нет!
-Даааа! - вскрикнул, когда он накрыл ртом мой член, погружая сразу глубоко. Тренированный что ли? Твою дивизию, чего ещё я не знаю о собственном твинсе? О боооже, ну например теперь знаю, что он охрененно сосет!
Вылизывая меня, он непрестанно игрался с мошонкой, размазывая по ней смазку, перекатывая яички, а потом уже и губами спустился на нее. Чего только мне стоило не закричать в этот момент. Да ничего. Я закричал. Брат довольно ухмыльнулся и наконец отпустил мои яйца, касаясь языком отверстия.
-О нет, - там меня пока никто не касался.
-Эту ночь ты точно не забудешь! - что-то как-то стрёмно прозвучало. Ёпта, страхово теперь!
-Биии! Черт возьми!!! - он запустил ТУДА язык! Придурок! Боги, как это приятно. Ох, что он вытворяет. Я чувствую его штангу!
Дернулся, выгибаясь, Билл сильнее надавил на живот. Теперь я понял, почему он не убирает руки. Если все и дальше так пойдет, я точно стану пассивным гомиком, возможно даже тр*хающимся с собственным братом.
-Ох. Как же тебя братец штырит, а сейчас просто терпи, - я чувствую некий дискомфорт, но не боль. Черт, так много, у него слишком длинные пальцы.
Он двигает им там, неотрывно глядя мне в глаза, облизываюсь и перевожу взгляд на припухшие от минета губы. Он наклоняется и целует.
-Нн! - мычу во время поцелуя, чувствуя как он добавил ещё один палец. Но все ещё терпимо. Интересно, я сознание не потеряю, когда он в меня, ну это... Нуу, кхм, вставит мне?
-Малыш, ты такой узкий и горячий, ох, как же я давно с девственниками не спал, - сладко выстанывает на ухо Билл, покусывая мочку.

0

4

Меня выгибает и я до упора насаживаюсь на пальцы, вскрикивая от боли. Брат только успокаивающе поглаживает живот и продолжает меня отвлекать. Это кстати у него мастерски получается.
-Боооже, шикарен! - не думал, что в такой ситуации услышу комплименты от Билла.
-О дааа! - он что-то там задел, и я почувствовал ноту удовольствия, перекрывающую боль.
Билл сосредоточенно глядя на меня, начал вновь искать эту волшебную кнопочку, и тогда уже я извивался на простыне, вскрикивая и пытаясь унять дрожь в ногах.
-Готов? - я уже насаживался на три пальца, прикрыв глаза и ежесекундно облизываясь. Билл все целовал шею, покусывал чувствительные соски. Мне хотелось уже большего.
-Надеюсь? Только медленнее, - охнул, когда стало пусто. Билл демонстративно облизал пальцы, а я сглотнул, грязно ругаясь в мыслях.
-Б*яяя! - завопил. Билл шикнул, поглаживая живот.
-Всё, самое сложное посади. Теперь просто терпи! - Билл сам морщился, двигаясь все глубже и, когда уже мошонка коснулась моей задницы, остановился.
-Поцелуй меня, пожалуйста, - сорванным голосом. Билл тут же наклонился, безумно нежно сминая губы. Все тело было напряжено, чувствовал, что и Биллу не лучше.
-Постарайся расслабиться, - брат ласкал плечи, теребил соски. Целовал безумно чувствительную точку, где плечи переходят в шею. А потом медленно толкнулся.
Чуть поморщился, но погладил его по бедру, разрешая двигаться. Никогда не думал, что Билл в постели может быть настолько терпеливым и нежным. Он почти трепетно целовал плечи, поглаживал торс. Движение было медленное, почти ленивое, пока он не задел простату.
Дальше обстановка накалилась, с глазами самого настоящего демона и жуткой улыбкой, он входил все резче. Заставляя вскрикивать от волн удовольствия. А потом просто насаживал на себя до упора, выбивал крики, постанывая от удовольствия.
-Ну что, братец, willkommen в голубую жизнь! - задыхаясь проговорил он. Выходя и переворачивая меня на живот, ставя на четвереньки. Я зарылся лицом в подушку.
Дааа, теперь меня Билл не жалел. Резко, глубоко, с оглушительным шлепком. Меня выгнуло от боли и удовольствия. Действительно, от происходящего меня просто штырило.
И потом пик удовольствия. Впервые такой яркий оргазм, ещё насколько толчков и Билл падает на меня, прижимая к себе.
-Ну как? - шепот, который уже заводит. Язычок ласкает ухо.
-Нереал просто, - выдыхаю. Всё тело пробирает от оргазма.
-Вот и славненько! - Билл спрыгивает с постели, направляясь к вещам. В замешательстве смотрю на него, думая как бы остановить, сказать что... А что сказать-то? Он мой брат. Никого продолжения быть и не может. Я попросил, он согласился. Одна ночь. Вот и все.
-Если захочешь попробовать в активе, привяжи меня к кровати, пока я сплю, и оттр*хай, идет? - повернулся он, улыбаясь и подхватывая шмотки - Хочу, чтобы мой первый раз был именно таким.
-Идёт, - лыбился как идиот. А может и не одна ночь.

0

5

мне понравилось.
подобного я не читала ранее. Билл в активе всегда радует.
а Том какой-то слишком покладистый, не уверенный. очень непривычно видеть его таким.
фик хороший. только мне показалось, что немножко сумбурно.

0

6

Фик не мой.и я тебе скажу он банальный, и изюминкой фика является, что герои братья и все. но мне он понраился

0

7

Phantomrider
я поняла, что не твой.
ну, банальный не банальный, идея хорошо представлена.

0

8

Stupid Kaulitz

Stupid Kaulitz написал(а):

ну, банальный не банальный, идея хорошо представлена.

вот мне это и понравилось. я вообще у автора много интересных фиков, я их тоже выложу.
И согласись, сейчас что-то оригинальное придумать практически невозможно)

0

9

Phantomrider написал(а):

И согласись, сейчас что-то оригинальное придумать практически невозможно)

это ты верно подметила) почти все уже заезженно

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Гей-чат (Slash, Twincest, PWP.)


Создать форум. Создать магазин