Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Хомячок


Хомячок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АВТОР: ~~Она*ТОМи*Йа~~
НАЗВАНИЕ: Хомячок
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: Миди
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Humor, Fluff, PWP.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Хомяк, Том/Билл, Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Каулитцы решили купить хомячка. Вот что из этого вышло. Мир глазами хомячка...
ОТ АВТОРА: Бред полнейший…=))
ДИСКЛАЙМЕР: Никакой выгоды не имею. Прошу прощение за использование образов братьев. Размещение на других ресурсах запрещено.
Предупреждение: Это писалось в начале 2009 года. БЕЗ БЕТЫ!
Ошибки, много где нет большой буквы, тогда с форумом х*рня какая-то была.

0

2

ПОВ Хомячка
Здрасте. Меня зовут Пафнутий! Пасибо за такое имя приколисту продавцу, которого я дважды цапнул за один и тот же палец, мстит наверно, гад. Сейчас я сижу в клетке и жую какую то хрень, которую мне впихнул очередной лопух, глазеющий на меня, как в музее.
Меня тут продают. Вроде называется птичий рынок, а эти идиоты сюда ещё и змей понатащили, вон как на меня смотрят, ироды..(змеи)
На рынке создалось какое-то оживление и на меня вылетело нечто, от которого у меня встала шерсть дыбом, и глаз нервно задергался, челюсть я потерял где-то под миской. Нечто непонятного рода с жестоким шухером на голове, с размалеванной физиономией, с черными когтями и красными ободками на конце тыкнуло в меня пальцем…
-Ой! Томми, ты глянь какой хороший! Он на меня так похож, ващще!
Чё? Я похож на это? Боже, застрелите меня с ракетной установки, не дай бог! А это чучело ещё и лыбится. Че парень, всю 32 норму показать хочешь? А вот с пятерочки у тебя пломба отлетела и вообще, зубки у тебя явно искусственные. А на вид такой молодой, охохох!
Из толпы вылетела ещё одна здоровая страдающая дистрофией, хм, дистрофилией, эээ, ну как то так, кароче дылда дистрофик. Я думал по сравнению с чучелом до него, прически страшнее быть не может, ан нет! У этого был какой то понос в формочках. И это было похоже на приведение, белое-белое, в длинном платье и в больших штанах под ним.
-Билл, че тя на хомячков потянуло? Смотри какая там телка! – ткнул пальцем в обезьяну, парень в платье.
-Ты че, Том, сдурел! Она ж страшная как атомная война! – возмутился, кажется, Билл.
Угу, не страшнее тебя, задумчиво окинул взглядом все ещё тыкающий в меня палец. И упаси бог, если двое этих ненормальных меня купят.

Кхм, кхм… Короче я сейчас еду в машине. Ракетную установку мне никто не одолжил, так что сейчас я пытаюсь сделать себе харакири, но че- то не получается… Парень с дикой прической, аля «я прыгала,… я высоко прыгала…. меня не поймали…» Как-то маниакально рассматривала меня. Я конечно понимаю, это ступень эволюции, под названием Билл, впервые видело хомяка, но даже я так долго ни на кого не пялюсь..
Привезли меня в какой то дом, как только открылась дверь, Билл начал показывать мне дом. Интересно, а этот парень хочет меня ещё научить готовить и стирать? С какого он мне плиту и стиралку показывает? Не, ну я конечно все понимаю, но он сильно отстал в эволюции.
Другой же парень, в платье, завалился смотреть телек. Из колонок послышались какие – то подозрительные звуки. Билл поставил клетку на комод, рядом с диваном и плюхнулся рядом с Томом. Через несколько минут фильм никто не смотрел… Парни увлеченно целовались, а у меня который раз за этот день был нервный тик. Хм, а интересно, Билл не выткнет Тому глаза, у него волосы так налакированы…. Вроде тот успешно уворачивается. Ай – яй – яй! Отвлекся на телевизор, наверное это больно!
-Ой, Томмка! Прости! Я пожалуй пойду смою лак! - улыбнулся Билл и убежал в душ.
Том как то странно посмотрел на меня. Потом перелез на край дивана и стал увлечено тыкать пальцами в клетку.
-Ути –пути! Такой мааасенький! Такой хоросенкий!!!! – Том прижался лицом к клетке и стал сюсюкать.
Ааааа! Уберите его от меня! Я его боюсь! Бииииилл!!! Бииииилл!!!! ААааа! Я начинаю жалеть, что не умею говорить! Блииин, я его боюсь!
Том наконец отлип от клетки и с увлеченным видом подошел к какому то шкафу. Вытащил пакет. На свет появились вибратор, тюбик и наручники.
Пришел п*здец, спасайте попу. Надеюсь он не маньяк зоофил?!
Из ванны вышел голый Билл. Ого, Томмик, у тебя слюна течет, ааа, на меня!? Фу! Надо ретироваться куда нибудь!
Билл подошел вплотную к Тому и прижался к нему всем телом, при этом потерся пахом. Так, я чего-то не понял, че они собираются делать? С Тома полетела одежда, а потом у меня чуть инфаркт не случился, на меня спикировали трусы с громадной надписью XXXL…. Нервный тик перекинулся на другой глаза. Выискал щелку и с интересом поглядывал на все то, что вытворяли мальчишки. Билл опустился на колени и послышался Тома короткий и нервный смешок, потом громкие стоны.
-Ахх, черт, Билл! Ммм! Что ты дела… аешь!!!! – стонал тот, а Билл как-будто пытался проглатить эту гадость! Меня чуть не стошнило. Так не стошнило, что уже яйца болят.(Сорри, я не знаю про эту анатомическую подробность, так что если нет, то будет…)Потом произошли странные метаморфозы. Билл оказался под Томом. Том, исполняя роль фокусника ударил его по голове вибратором.
-Том! – возмутился Билл – Ты что, в секс-шоп без меня ходил!?
Том завел руки Билла за спину и что – то щелкнуло. Наручники! Пипец, они извращенцы! Том толкнул Билла на пол. Тот упал, блин, как всегда раком. Ну я почему то именно этого и ожидал. Том слегка надавил на руки и Билл взвыл от боли.
-Вот так то, я бы не советовал тебе вырываться.. – загадочно сказал Том. Да Билл, ты и твоя задница попали!
Том выдавил нечто из тюбика на пальцы и вставил в Билла. Который не забыл заорать благим матом. Но смотря на лицо, ему не так уж больно, даже помоему очень хорошо.
-Аааах, да! Боооже, сделай так ещёёё!!! – стонало и извивалось это странное существо. Блин, что же Том ему делает то? Ммм? Как бы так посмотреть! Ааа, Трусы дурацкие!
Прогрыз дырку! Полностью открылся обзор. В попе Билла уже три пальца, а Том уже растирает смазку по вибратору. Он вытащил пальцы и резко засадил в Билла игрушку.
-Аааа! Саадист! Ммм! Да, любимый саадист!!! – тянул гласные Билл.
Том ввел ещё глубже и Билл прогнулся и закричал от удовольствия. Том стал массировать вибратором какую-то точку, а потом резко включил. Если бы Томас не держал парня за бедра, я думаю в книгу рекордов гинеса Билл бы попал, за самый длинный прыжок в наручниках и с вибратором в жопе.
-Нравиться? – с маниакальной улыбкой спросил Том.
-Суукаа!!! – простонал Билл, который мало того что расставил ноги почти в шпагате, так ещё был припечатано лицом в пол, руки то в наручниках за спиной… - Тооомаа-ааа-ас! Полоо! Черт! Аааах! Положи ммм, меня на кровааать!!!
Все таки закончил Билл предложение. Так, я сейчас как единственный хомяк в этом доме скончаюсь от недотраха…..
Тем временем Том уже перегнул Билла через спинку дивана, так, что его взор падал только на Биллину попу.
-Мм, ты знаешь, какой ты красивый? – Том полностью ввел работающий вибратор.
-Бляяяя!? Догадываюсь!!! – прохрипел Билл. Но Том явно больше не мог держаться. Он расстегнул браслеты, впоследний раз вставил вибратор, потом откинул работающую игрушку и перепрыгнув через спинку дивана, навалился на Билла.
Хм, я не видел, что там происходило, но даже от стонов мне становилось плохо… Может покрутить колесо! Аааа! Мне нужна самка! Срочно! Нет, лучше самец!!! Да!!

0

3

Бедный хомяк - помрет он с такими хозяевами... и вопрос от чего быстрее.
Ржачный фик. Прелесть.

0

4

О Боже!!!
Самый ржачный фик в моей жизни))) :D

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Хомячок


Создать форум. Создать магазин