АВТОР: Th-love
НАЗВАНИЕ: Одержим. Он мною, я тобою.
СТАТУС: закончено.
ЖАНР: Slash,Angst,philoso­phy, psycho.
РАЗМЕР:mini
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Адам,Том.
Пейринг: Билл/Адам, Том/Билл(в мыслях)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: просто прочтите, он ведь мини.
Саундтрек: Dead by april- Promise me

Pov Bill
Знаете ли вы, что значит слово одержимость? А задумываетесь ли вы вообще об этом? Даже если так, думаю для каждого человека, это слово означает совсем разное.
Человек, может быть одержим наркотиками, алкоголью, любовью к своей стране, которая позже может перерасти в нацизм, болью, депрессией, но знаете самое угнетающее- когда человек одержим человеком. Странно да? Непроизвольно появляются мысли, от которых голова идет кругом, а разум пытается оставить. Хочется остановить все, просто сказать «Стоп» и опустив руки, тихо окунутся в мир тишины, где Они не потревожат.
В очередной раз говорю себе, что нужно все прекращать, но знаете буквально через несколько дней, все повторяется, и я чувствую себя хорошо, но позже то ли совесть, то ли что-то другое начинает меня проучать. Иногда мне так страшно, но позже приходит Он, потом Он, окружают меня заботой, чего достаточно всего на несколько часов, а позже меня окружает пустота.
Я знаю, что скоро стану психически больным, но, мне не дадут стать. Ведь я публичный человек, стервозный, человек которого все любят, хотят, ненавидят, и которому многие завидуют.
Закуриваю последнюю сигарету в пачке Marlboro light и наслаждаюсь мимолетным блаженством. Легкие заполняются табаком, от которого все тело получает удовольствие.
Сигарета и алкоголь мои повседневные спасители во время тура, после бурного секса, после раздумий.
Беру свой телефон и захожу в меню с контактами, медленно нажимая на кнопку со стрелкой вниз, и останавливаюсь на имени «L. Adam». Задаетесь вопросом, почему фамилия первой написана? Потому что НЕ моего Тома будет бесить, если Адам будет первым в справочнике.
Да, вот такая у меня тройная любовь, не любовь, а одержимость. Адам одержим мною, а я Томом, а он не знаю кем.
Снова странно. Адам всегда хочет секса со мной, везде и всегда, и любит, когда я ему вставляю. А Том любит брать меня. Том бывает иногда очень жестким, а иногда таким нежным, что я расплываюсь в его объятиях. А Адам, он всегда нежен, он любит слова нежности, говорить мне комплименты, и наш секс всегда очень нежный, но почему-то я получаю большее удовольствие с Томом и он это знает.
Идет сильный дождь, также как и Адам когда-то залился слезами- я рассказал ему всю правду, и о том что, у нас может быть только секс, но ничего больше. И он согласился.
Он меня любит, а я нет. Я люблю Тома, а он меня нет.
И так уже целых полгода.
Я чувствую себя ненужным и в тоже время нужным подонком.
Адам всегда звонит ко мне, и я его мило приглашаю на «ужин». Ночи с ним у меня частые, ведь он приезжает в те города, в которых я гастролирую, а с Томом редко, но бурно. С Томом ночи незабываемы, и встречаемся мы с ним только тогда, когда пересекаемся в одном городе, хотя его звонки тоже очень часты.
Он знает про нашу связь с Адамом. Когда он только узнал, его этот факт очень возмутил, но я не баба, и каждый раз трахаться со своей правой рукой не могу. Я поставил его перед фактом, ведь он и сам не Ангел воплоти. Я знаю про его связи, про многочисленные связи, у реперов, как принято, девушки всегда есть. А у Тома есть еще и парень, то есть я- Билл.
Резко завибрировал мой телефон, и на дисплее высветилось имя Адама.
Да, сейчас он приедет:
-Привет, сладкий,- начинаю нахально я.
-Привет, Билл, я тут остановился в Берлине, хотел встретится,- смущенно говорит в трубку.
-Малыш, как прекрасно, приходи ко мне на ужин в отель «Muller», 205 комната.
-Спасибо,- тихо заканчивает он.
Ставлю трубку, и начинаю готовиться, оттого, что мне жаль Адама, на каждый раз я готовлюсь особенно, чтобы он не разочаровался.
Наношу легкий макияж, одеваю простые джинсы, сверху майку, и несколько украшений.
Звоню в ресторан, и прошу вино с двумя бокалами.
Осталось всего полчаса, и он будет тут.
Включаю тихую музыку, ночник, закрываю занавеси и создаю темноту. Наливаю вино ему и себе, и присев на диван, ожидаю его прихода.
Слышу шаги, а также стук в дверь и томным голосом говорю, что открыто.
Заходит, оглядывается по сторонам, ведь он еще не привык к темноте, тем более ночник не освещает полностью комнату, потому что я поставил его на самую низкую степень.
-Проходи малыш,- зову его, находит диван, и присаживается возле меня. Отдаю ему бокал вина, и мы начинаем тихо слушать тишину.
-Как твои дела?- спрашиваю, запустив руки под его футболку.
-Увидев тебя, улучшилось,- начинается.
-Оу, спасибо,- спускаю руки вниз прямо на пах, и зажимаю его там, сквозь кожаные легинсы. Беру его бокал и свой ставлю на тумбочку, которая находится возле нас.
Начинаю целовать, страстно, небрежно, на что он охотно отвечает. На диване не удобно заниматься, привстаю и тяну его за руку, поволакивая за собой на кровать.
Толкнув прямо на середину кровати, забираюсь прямо на него.
Выкинув одежду прочь, начинаю ласкать его тело, провожу рукой по внутренней стороне бедер, засасываю сначала первый сосок, потом второй, за что слышу благодарные стоны, и вижу его напряженный член. Шепчу слова, одновременно целую его кожу. Он такой мягкий и порой это сводит меня с ума.
-Мой,- шепчу прямо в ухо. Понимает мой намек, и бережно перевернув меня, поцелуями спускается вниз, и достигнув уровни паха, снимает боксеры. Целует колечко, проводит языком по члену, обхватив его рукой, медленно начинает засасывать. Издаю звонкий стон, хватаю его за волосы, начинаю тыкаться в него сам.
-Адам, стой, я сейчас кончу,- притянув его к себе, переворачиваю на спину, и целую его в губы, затем провожу пальцем по анальному проходу, при этом приняв не довольный стон.
-Билл, давай, -ввожу один палец. Растянутый, значит я у него не один. После ввожу еще два, и даю привыкнуть, двигаю ими внутри и можно сказать я его тр*хаю пальцами, но этого не достаточно,- Билл, не томи,- шумно выдыхает он. Вынув пальцы, немного приподняв его, резко вхожу в него. Да, мой мальчик любит без смазки.
-Ах…Билл, черт…,- стонет он, и набрав темп начинаю двигаться в нем. Слышу его стоны, которые переливаются вместе с моими. Чувствую, что пик настигнет совсем скоро, обхватив его член рукой, двигаю им, в такт своему.
Достигнув уровня оргазма, благодарно целую его в губы.
Да, секс был шикарен.

В ванной, под струей воды, моя совесть снова заиграла. Мне очень жаль Адама, это просто издевательство, пора заканчивать. Надеюсь, что Адам когда-нибудь и сам одумается. Укутавшись в халат, выйдя из ванной, я не обнаружил Адама, а только маленькую записку на кровати.
Раскрыв бумажку, начинаю читать:
« Билл, спасибо, за такой вечер. Ты знаешь, я люблю проводить такие вечера с тобой, но это не должно продолжаться. Я наверное достал тебя, но все же люблю. Думаю, будет проще если мы расстанемся. Мне тяжело от этого, но cудьба так решила, желаю удачи.
Люблю.
Адам»
Присев на кровать, пишу смс, которое состоит только из одного слова «Спасибо». Дождавшись, отчет о доставки, облегченно вздохнув, ложусь на кровать и закрываю глаза. Представляю силуэт Тома, который ласкает меня с любовью, который любит меня, который приезжает ради меня куда-нибудь, который черт, готов на все ради меня, как я ради него, но знаете это далеко в мечтах.
Я люблю его, но это не имеет значения, для меня достаточно своей любви. Для меня лучше, что я могу видеть его, целовать, приласкать, хоть и нечасто, но могу.
Достаточно.
И с ним я не смогу расстаться, я одержим, я одержим этой любовью, этой страстью и я не уверен, что это закончится. Я просто надеюсь, что и он меня полюбит…когда-нибудь.
Дышу, надеюсь и люблю….только тебя…Том.