НАЗВАНИЕ: «Лунная дорожка»
АВТОР: Angeleterra
МУЗА: _ToyZ_
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash/Romance, fluff
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: Adam Lambert/Bill Kaulitz
РАЗМЕР: mini
СТАТУС: закончено
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: В мире чувства есть только один закон — составить счастье того, кого любишь. © Стендаль
ОТ АВТОРА: Желаю всем, чтобы ваши личные ангелы всегда были рядом.

http://i33.beon.ru/43/54/1345443/7/71689607/21383e2db101.jpeg

Иногда так странно ощущать, как твоя жизнь кардинально меняется, привычный маленький мир вокруг рушится по камешку. Сегодня у него появились трещины на крыше, под которой ты прятался всю жизнь, создавая тем самым лишь иллюзию защищённости. Завтра упадут и его стены. Под ними было комфортно, ведь только так ты мог ограждаться от людей, что норовили заглянуть в твою душу без разрешения, потоптаться там в грязной обуви, да еще и плюнуть на прощание. А через месяц не станет и фундамента твоей личной постройки. Да, он состоял из ещё детских страхов и комплексов, волнений и переживаний и был очень мощной преградой, но тебе удалось его сломать, разбивая руки в кровь. Так постепенно ты начал Жить, стал личностью. Открыл для себя чувства верности, благодарности кому-то, научился дружить, сопереживать, заботиться.… Но главное – ты полюбил. И всё это благодаря одному-единственному человеку. Каждому из нас предстоит встретить его. Неважно, когда и где это случится, главное – верить всем сердцем, всей душой. Ведь известно, что только в таком случае может случиться настоящее чудо.

В моей жизни он появился совсем недавно, а уже успел её в корне перевернуть. Научил меня ценить то, что имею, а не плакать по тому, чего нет.

Месяц тому назад, на вечеринке, к простому бармену подошёл певец мирового масштаба и, ложа мне в руку листок с номером телефона, спросил:
-Ты – Адам, верно?
-Да…
-Позвони.
И так же неожиданно он исчез.
Два дня спустя, только набрав номер, я услышал его голос:
-Жду тебя в парке.
Должен сказать, познакомились мы быстро, учитывая то, что обо мне Билл знал практически всё, а о своей жизни рассказывал по минимуму. Удивление и непонимание стали моим обычным состоянием на ближайшую неделю. Тогда я и подумал, что он, должно быть, психолог или экстрасенс, но Билл только усмехнулся, услышав о моих предположениях.
С тех пор мы стали встречаться каждый день. Сидя на привычной скамейке в парке, обсуждали всё на свете, радуясь и грустя, философствуя и иронизируя вместе.
«Вместе» впервые в жизни стало для меня реальным, таким земным, жизненным понятием, и я очень боялся спугнуть это неожиданное счастье. Это было начало новой жизни, о которой уже и мечтать не мог. Передо мной открылась дверь, и нужно было сделать всего один шаг в будущее, только один шаг вперёд, решающий всё.

Прохладный ночной ветер, едва уловимый шум волн, пустующий пляж…
Мы сидим на песке, лениво смотря вдаль, устав от суеты, разговоров, мыслей. Приобняв Билла за плечи, едва касаюсь его губ. Проведя пальцем по щеке, тут же залившейся румянцем, осторожно целую. Крепко обнимаю его, притягивая к себе, накидываю на плечи теплый пиджак. Хочется подарить ему всю ласку, всю нежность, на которую я способен. Этот удивительный человек мне по-настоящему дорог.
- Ты – мой личный ангел, Билл…
Лишь нежно улыбаешься в ответ.

Слушаю твоё размеренное дыхание за спиной, потеряв счет времени. Теперь оно для меня неважно. Ведь я уже нашёл тебя, пройдя сложный путь в жизни. Путь, длиною в лунную дорожку…
Закуриваю твою сигарету, выпускаю кольца теплого дыма, наблюдая, как они плавно улетают в ночное небо. Неспешно растворяются, как и моё прошлое.
Необычайно яркая лунная дорожка, тянулась по маслянистой глади воды от берега до еле угадываемого горизонта…

* * *
В этом романе много иллюзий,
Я не скажу, что ты не случился…
Море и камни, ветер, медузы –
И завершенность, увы, получилась.

А диск Луны такой огромный –
Что не вмещается в ладошках,
Вот мягкий свет упал на волны,
И манит лунная дорожка…©