Название: Эрот&Идиот
Автор: Topsyatina
Категория/Жанр: slash, romance, Angst (чуть-чуть), AU, PWP...
Пейринг: Билл/Том
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Размер: мини
Краткое содержание: Больной на голову веб-дизайнер мечтает о своём начальнике. Узнаёт случайно о нём правду и всё это выплывает... в секс, конечно.
От автора: кто-то мне сказал, что я умоляю права Билломанов. Пожалуйста...


http://i33.beon.ru/43/54/1345443/85/71688385/90754f4d8601.jpeg

Не возбуждаться. Не сметь! Держать себя в руках, Том. Это просто разговор, маленький, короткий, ничего не значащий для него разговор.
Боже, Томас, уйми дрожь в коленях, вытри руки и возьми уже этот проклятый мобильный. Билл не будет ждать миллион лет... О-о-о, Би-и-и-илл, уже одно это имя вызывает спазм во всём организме.
- Да, - зажмуриться и успокоиться. Я дома, он меня не видит.
- Привет, Томми.
От этого «Привет, Томми» выносит мозг. Начинаю дрожать. Его голос, его хрипотца...
- Здравствуй, - стараюсь сдержать эмоции. Прикусываю губу и сажусь на диван, мельком глянув на монитор. Прога грузится. Хорошо.
- Всё нормально?
- Да.
- Точно?
- Да.
Собеседник вздыхает. Меня реально начинает потряхивать. Инстинктивно ёрзаю на диване, всё сильнее возбуждаясь. Билл что-то печатает и молчит. Да, отсутствие этого голоса мне сейчас на пользу.
- Я хотел тебе подкинуть новый проект. Ты занят?
- Нет, - машинально.
Чёрт, Том, он спрашивает о работе, а не о личной жизни.
- Отлично. Тогда приезжай в офис завтра, когда я буду. Всё расскажу.
- А можно... – и замолкаю. Как сказать, что я не могу его видеть? Он не поймёт, он обидится и уволит меня к чёрту.
- Томми? – этот нежный тон...
- Да?
- Ты избегаешь меня?
Да, блин, да, не могу находиться в одном помещении с этим... парнем, мужчиной? Кто он вообще? Почему так действует на меня, сволочь? И жить теперь спокойно не могу, как девственник, запершийся в ванной.
- Нет, с чего ты взял? – волю в кулак, голос ровный.
- Хм, - недоверчиво тянет звук, - мне показалось...
- Чушь, - беззаботно говорю.
- Хорошо. У тебя так много дел, что ты не можешь лично ко мне в офис приехать?
- Шеф...
- Не называй меня так, - строго. А у меня от такого голоса яйца поджимаются. Не стонать Том, не стонать. – Ты же знаешь, что я терпеть этого не могу.
- Босс, я... – какой я жалкий. Боже мой. Кладу на пах руку и сжимаю, чтоб как-то успокоиться, не давать свободы, но всё куда хуже. – Не могу приехать, Билл, прости.
- Ты всё-таки меня избегаешь.
- Нет, - чуть ли не истерично, на грани.
- Боишься? Я такой страшный?
- Нет, - с улыбкой.
Красивый... очень красивый...
- Так в чём дело, Томми?
Сейчас начну рычать от этого «Томми». Меня так только мама называла... и вот начальник. Бред какой!
- Ты видишь проблему? – по-деловому пытаюсь выпутаться.
Клади трубку, Билл, клади и дай мне подрочить. Я уже весь трясусь и еле говорю. Пытаюсь удержать свою ладонь от нехороших движений.
- А ты нет?
Мне показалось, что я для Билла как коэффициент, который он коррелирует.
- Обвиняешь? – практически шепчу.
- Догадался? – опять вопросом на вопрос.
Но голос милый, даже какой-то чарующий, манящий. М-м-м... Рука всё равно не слушается и начинает двигаться.
- Ты формулу закончил?
- Да.
- Проверил?
- В процессе. Процентов 37% осталось.
- До завтра успеешь?
- А что завтра? – распахиваю глаза.
Неужели мне необходимо приехать? О Боже... нет, только не это!
- Мендльц твой завтра явится. Я один отдуваться не буду.
- Билл, пожалуйста... – я редко у него что-то прошу. – Пожалуйста.
- Томми, не пойму, чего ты страшишься?
- Ничего.
- Может быть, ты вампир и поэтому не вылезаешь из дома?
Чёртов брюнет, чёртова работа, чёртово возбуждение! Захотелось, как малолетней истеричке, сбросить звонок и пойти уже в ванную.
- Босс, порой ты глупо шутишь.
- Обожаю твою прямолинейность. Завтра ты мне нужен в 10. Не обсуждается. С собой иметь весь материал.
- Но...
- Томми, в 10 у меня. Не раньше, не позже. Всё, мне пора, пока, - и отключился.
Я зарычал. Вот иногда он просто говнюк. Но у меня есть полдня и целая ночь, чтобы морально подготовиться к этой встрече. А сейчас мой членик хочет внимания... и всё из-за этого... эрота, мать его.

Томас мялся перед дверьми кабинета. Он очень волновался. Фирма, в которую его пригласили, имела большие перспективы и была популярна в стране. Начальник отдела веб-дизайна, Билл Винкель, лично пригласил парня на собеседование. Но такого поворота Том не ожидал. Перед ним сидел не человек, а практически Бог. Идеальный, с аристократической внешностью, высокий, худой и холодный. Он пленял сразу, в самое сердце. Наверняка к нему ни одна душа не осталась равнодушна. Том почему-то вспомнил, как мама читала ему «Портрет Дориана Грея» в школе, когда он ленился. Билл мог продать душу дьяволу, чтобы сохранить свою красоту. Да Томас сам бы продал свою, чтобы только сохранить красоту брюнета. Его тёмные глаза сковывали, дыхание перехватывало. Голос заставил голову Тома опустеть и думать лишь о нём. Винкель говорил сдержанно, спокойно, что-то попутно печатая и смотря на документы. Он остался доволен рекомендациями парня, поэтому взял его в веб-дизайнеры. К концу разговора, когда Билл закончил, а член Тома уже бодро стоял, юноша попросил лишь об одном: свободном графике. Это звучало глупо. Босс удивился, но вспомнив талант сидящего напротив, улыбнулся и дал ему такую возможность.
Том просто убежал. Он согласился на работу и тут же смылся.

Разлепляю глаза. Прога готова. Надо только оформить. Как раз успею попить кофе и помыться. Билл вообще нормально относится к халтуре, но всё чаще я делаю дизайн за один день. Это плохо. Мендльц попросил всё нарисовать. Для меня это не сложно, но времени много потребовалось. Надеюсь на приличный гонорар. Я не думал о Билле. Если начну – не успокоюсь. Сколько мы не виделись? Месяцев 7 или даже 10.
Уже у входа в здание я начинаю трястись. Опять. Ничего Том, всё нормально. Всего один час рядом с ним и домой. Целый час! Я изничтожусь. Я умру! Начну дрочить и кончу раньше, чем они договорятся.
- Томми, - брюнет улыбается, самолично встречая меня в дверях своего кабинета. – Рад тебя видеть. Брейды длиннее стали, - пожимает мне руку.
- Спасибо.
Сглатываю, медленно вытерев потную ладонь о джинсы. Ком встал в горле. Он не изменился. Всё такой же. Прекрасный... Взрослый, красивый, статный мужчина.
- Мендльц звонил, сказал, что стоит на автобане. Будет через 20 минут.
Я сел в кресло, подобравшись, чтобы занимать как можно меньше места. Было некомфортно. Билл смотрел на меня внимательно.
- Материал?
Я всё отдал. Потупил взгляд, чтобы только не смотреть на него. Ещё вчера мне казалось, что я выдержу в его обществе несколько часов, а выходит, что и 15-ти минут не могу. Его голос и улыбка провоцируют.
- Как твои дела? – буднично спрашивает.
- Нормально. Босс, давай не будем обо мне.
- Стесняешься? – коварно улыбается, удобнее сев.
Меня бьёт током. Внизу живота всё напрягается. Вот чёрт! Зажимаюсь, прикусив губу. В этот момент входит пожилой мужчина, извиняется и садится рядом со мной. Пожимаем друг другу руки. Я абстрагируюсь и рассказываю им обоим о проделанной работе.

Клиент был доволен. Билл пожал ему руку, улыбаясь во весь рот. Когда мужчина ушёл, то шеф расслабленно сел в своё кресло.
- Ну что, Томми, ты как всегда на высоте. Хочу поощрить тебя.
- Не стоит тратиться из-за очередного проекта...
- Я не о премии, - начал брюнет. Я посмотрел на него насторожено, - мне было бы приятно пригласить тебя на ланч.
- Нет, - как-то резко отвечаю.
- Почему? – он растерялся.

А что мне сказать? Чёрт. Если мы вдвоём пойдём куда-то, то я просто с ума сойду. Не выдержу и буду умолять его поиметь меня. А так нельзя. Он, скорее всего, нормальный. Ему не нужны похотливые подростки-переростки.
- Не нужно. Ты занятой человек...
- И что с того? – перебил меня босс, буравя взглядом.
Его глаза такие тёмные, опасные, но магические, пленяющие. Он умеет подчинять, я уверен. Спокойно Том, не уплывай в фантазии. Не время!
- Я заказываю ланч. Если не придёшь, то я обижусь.
- Уволишь?
- Нет, но разочаруюсь.

Делать было нечего. Я поехал домой, чтобы переодеться и не только. В душе мне опять представился мужчина. Его руки и губы с аккуратной родинкой под нижней. Он гладил меня по бёдрам, раздвигал и мял половинки, кажется, говорил что-то милое и приятное. Потом он стал дрочить мне. Я стонал, я умолял, я клялся ему в любви и верности, извивался, пока прохладная вода била по нашим телам. Пальчиками он всё-таки пролез внутрь меня. Но я не возражал. Хотелось кончить, заорать и не отпускать. Мираж испарился, как только из ствола брызнула жидкость. И так каждый раз. Я отвратителен!

- Я и не надеялся тебя увидеть.
Он сидел в ресторане за дальним столиком. В дорогом костюме, среди приличных людей. А я припёрся в рваных джинсах и потёртой рубашке.
- Мне бы не хотелось, чтобы ты разочаровывался во мне.
Мы стали болтать на тему работы. Оказалось, что общение с Биллом не было напряжным. Я следил за его лицом и не возбуждался, потому что разговор полностью меня поглотил. Он часто улыбался. Мы уже ели сладкое, смеялись, когда ему позвонили. Мне показалось, что он мой ровесник. Такой простой, обычный.
- Да, Марк... где? Ок, я с Томом в ресторане... да.
Он положил прибор рядом с собой, улыбнувшись мне.
- Ты не против, если сейчас Марк подойдёт? Он должен мне документы какие-то передать. Сказал, что срочно.
- Разумеется нет, тем более, мы заканчиваем.
Этот Марк был 2 с лишним метра ростом, просто до одури красивый мужчина, в таком же дорогущем костюме, как и у Билла. Говорил он плавно, не улыбаясь, только по делу. Босс предложил ему выпить с нами чая. Он согласился.
- Ты собираешься на вечеринку?
- Какую? – без интереса спросил Билл.
- У Патрика. Он приехал на 3 месяца. Устраивает вечера полного блдства. Твои близнецы были на той неделе. Спрашивали, куда запропастился их тигр, - и усмехнулся.
Мы с Биллом посмотрели на Марка, довольно жующего чизкейк. Я с ужасом, а брюнет как-то растерянно.
- А что? – мужчина уставился на друга. – Приходи со своим, желающие найдутся, - и указал на меня.
Душа упала куда-то вниз. Кровь отлила от лица. Руки вспотели, и то божественное ощущение лёгкости тут же испарилось. Билл медленно повернулся ко мне, чтобы убедиться, понял я или нет. По моему бледному лицу, видимо, было всё понятно.
- Спасибо, герр Винкель, за этот ланч. Присылайте проект. Я свободен.
Встаю, взяв свой портфель.
- Томми, - он оборачивается, - ты...
- Простите, мне пора.

Я заперся. Сел у двери, подтянул колени к подбородку и заплакал. Никогда не плакал из-за парня. Ни разу. Я довольно взрослый, а веду себя, как школьница. Билл всё-таки гей. И раз он ходит на подобные мероприятия, то у него полно любовников. Конечно, зачем ему какой-то хер без высшего образования, без особых перспектив.
Не знаю, сколько я так сидел и плакал. Было просто обидно. В один момент я узнал, что моя мечта вполне реальна, а в другой, что я не подхожу к этой мечте. Не такой. Идиот.

Вечером, когда я меланхолично смотрел в потолок, в дверь позвонили. Я прошёл в коридор, стараясь не шуметь.
- Томми, это я.
Его голос. Сиплый, сексуальный, чуть надрывный.
- Я знаю, что ты дома.
- Как ты узнал мой адрес?
- В анкете написано.
- Что тебе нужно? – прислоняюсь к двери. Сердце стучит, ноги подкашиваются.
- Попросить прощения за Марка. Он не фильтровал свою речь.
- Ничего страшного. Это всё?
- Томми, давай поговорим?
Я нервно выдохнул. Мне будет дурно, если я его увижу. Молчу.
- Я не хочу.
- Прости меня...
- Ты гей? – перебиваю мужчину.
- Да.
Я даже как-то расслабился. Сел на пол, смотря в окно. Начался дождь.
- Я следил за тобой, - начал Билл, а я офигел, но сдержался, - после первой же встречи ты произвёл на меня неизгладимое впечатление. Но в офисе больше не появлялся. Всё началось с того, что мне захотелось тебя увидеть. Я приезжал сюда, наблюдал, как ты ходил в магазин, в парк, следил, короче.
- Мог бы позвонить и...
- Попросить о встрече? Ты постоянно отшивал меня. Вспомни. Я звонил, настаивал, а ты отвечал, что всё сделаешь дома, что не должен присутствовать на презентациях, что обойдёшься и на корпоратив не пойдёшь.
Мы замолчали. Я слышал, что мужчина ходил по коридору.
- Ты же не выгонишь своего начальника в такой ливень?
За окном творилось действительно что-то невозможное. Природа сошла с ума, как и я. Мне хотелось впустить Билла, поговорить, как сегодня, не напрягаясь, не думая о времени. Если так подумать, то ничего плохого не произошло, ну кроме того факта, что любимый мужчина – блдина. Бабник, только по мужикам ходит.
- Впусти меня. Я хочу поговорить с тобой.
Собравшись, успокоившись, я подумал, что ничего страшного не произойдёт. Это же Билл. Тот самый...
Стоило мне открыть дверь, как на меня налетел мужчина, тут же припечатывая к стене. Он ногой закрыл дверь, срывая с себя пиджак. Томно задышал мне на губы.
- Ты ждал этого, да, Томми?
- Мы хотели поговорить, - беспомощно.
- Я подло обманул тебя.
Никто меня так не целовал, как он. Сперва нежно, потом напористо, просунув свой язык в мой рот. Я таял. Такого развития событий никто не ожидал. Мы прижимались друг к другу. Билл положил мне на пах ладонь, стал массировать. Я тут же застонал, отдаваясь его воле. Боже, как мне этого хотелось! Его губы были мягкими, с каким-то странным привкусом. Я шире раздвинул ноги, нерешительно обнял его, совсем легко касаясь. Мы были разного роста, поэтому мне грозило повиснуть на нём, если тело продолжит подводить и ноги откажут.
- Ты, правда, следил за мной?
- Да, - целует мягко, лаская язык, теснее прижимаясь, - ты просто умопомрачительный мальчик.
Я застонал слишком громко, когда он впился мне в шею. Контроль потерялся где-то по дороге в спальню. Я обхватил его ногами за талию, потому что стало неудобно, и он поднял меня. Раньше никто и никогда не носил меня на руках.
- Билл... Билл...
- Сосредоточься, Том, смазка...
- Там, - указываю на тумбочку, когда брюнет кладёт меня на кровать.
Сам хочет раздеть, гладит, нежит взглядом.
- Красивый, тонкий юноша. Боже, как ты мне мозг проел за эти месяцы, - вновь целует шею, пытаясь расстёгивать при этом свою рубашку.
Я не выдерживаю. Меня раздражает эта медлительность. Седлаю его бёдра.
- Я сам. Хочу, слышишь?
Начинает смеяться, поглаживая меня по ягодицам. Целую его страстно, безудержно, как хотел. Он сейчас мой. Плевать, что если получит своё, то потом уйдёт. Самое главное – сейчас. Это важнее. Припадаю к его соскам, избавляя босса от одежды. Он говорит что-то ласковое. Его член ровный, средних размеров, в самый раз. Упоённо присасываюсь к нему, начав сосредоточенно сосать. Он стонет. Смотрит на меня, облизнув губы. Разврат... Такой бури эмоций я, честное слово, раньше не испытывал. И минет не делал с таким упоением. Его запрокинутая голова, звуки, приоткрытый в желании рот – порабощали. Да, он мне практически как господин, хозяин. Я подчинюсь каждой просьбе, каждому приказу. Хочу видеть красивое лицо в момент оргазма, как он рычит или скулит, а потом напрягается.
- Хватит, Томми...
Недоумённо поднимаю голову. Билл гладит меня по волосам, улыбаясь.
- Разденься.
- Нет, - вот этой просьбы я выполнить не могу.

- Почему?
- Давай так, - вновь нагибаюсь и только хочу лизнуть головку, как шеф садится и обхватывает моё лицо, смотря насторожено. – Ну что?
- В чём дело?
- Я хочу удовлетворить тебя...
- А мне хочется нормального секса.
- Хорошо.
Дотягиваюсь до баночки, что он вынул из полки. Заставляю его лечь. Чуть приспускаю свои штаны и совсем слегка боксеры, чтобы дотянуться до входа. Билл выгибается, подтягивается и залезает ладонью мне под футболку.
- Не надо. Пожалуйста.
Он растерялся в конец. Моляще прошу, уперевшись в его грудь одной рукой.
- Томми...
- Не надо. Тебе не понравится.
Брюнет плавно встаёт на колени, берёт мои руки (приходится вытащить правую из штанов), валит на кровать и просто смотрит.
- Чего ты стесняешься?
- Ничего.
- Не ври, - целует в щеку. – Скажи.
- Ты уйдёшь. Я этого не хочу. Тем более, на улице дождь.
Билл смеётся. Он всё-таки задирает мне футболку. Зажмуриваю глаза. Сейчас разрыдаюсь, если он...
- Откуда они? – спокойно спрашивает.
Я выдыхаю, расслабившись. Значит, не всё так страшно. Мужчина высвобождает мои руки от своей хватки и пальцами начинает блуждать по шрамам.
- Нет, - перехватываю его кисть, - оставь. Не смотри. Я... я урод.
Он округляет глаза, а потом чувственно улыбается.
- Ты идиот.
Босс наклоняется и языком проходит по шрамам, целуя их, продолжая оголять меня. Весь трясусь. Они такие грубые, некрасивые. Я весь исполосован.
- Не надо зажиматься, солнце моё. Ты прекрасен, а они – всего лишь мелочь незначащая.
Он исцеловал меня всего. Моё тело просто восторгалось процессом, а я сам выгибался, стонал, просил и умолял его прекратить меня дразнить. Билл всё-таки снял с меня штаны и припал к дырочке. Такого откровения я не ожидал. Его губы и язык знали, что делают, доводя меня до точки кипения. По венам плескалось восхищение, а голова вся утонула в любви. Мои шрамы не смутили его. Он не сбежал. Раздвигаю ноги шире, когда мой любовник начинает грубо ласкать бёдра. Я весь открыт для него. Ничего не утаиваю. Глажу свой член и смиренно жду, когда же случится чудо - он войдёт в меня. Пальцы вымазаны в смазке, проникли легко. Чуть вскрикиваю от дискомфорта: я давно ни с кем не спал.
- Тш-ш-ш, мой хороший. Всё хорошо.
Слепо верю. Мне вообще плевать, лишь бы Билл остался рядом, принёс удовольствие себе и мне, как бонус. Я заворожено смотрел, как он раскатывает по пенису презерватив, как смазывает обильно мой вход, как подмигивает, успокаивает взглядом. Когда же его член вошёл в меня на какие-то считанные миллиметры, я заорал. Напрягся, скривился лицом, весь сжался, отчего сам Билл почувствовал боль.
- Тихо, ты чего, - гладит по груди и бёдрам, - Томми, что не так?
- Подожди, - задыхаюсь, - подожди немного.
Господи, спасибо тебе за выдержку Билла. Он не настаивал, он не двигался, не сорвался. Я успокоился. Наверное, это нервы. Сам себе придумал проблему. Всё нормально, не мог же брюнет порвать меня или повредить что-то.
Темп был выбран размеренный, для моего удовольствия. Билл перехватил удобно мои ноги, подтянул к себе и наслаждался процессом. Это было видно по его упоённому лицу. Толчки стали рваными. Мы начали задыхаться. Босс наклонился и поцеловал меня. Яростно, кусая губы, залезая языком всё глубже. Мне пришлось изловчиться, сложиться практически пополам, чтобы ему было лучше. Мой эрот... Божественный мужчина. Моя мечта. Сейчас этот человек со мной, мы трахаемся довольно быстро, как ему нравится, целуемся. Я обнимаю его. Как же мне хорошо. Какой же я счастливый.
- Томми, приём.
Возвращает меня на землю мощными толчками, от каждого из которых я просто изнемогаю. Мой член сочится. Дотрагиваюсь до него, дрочу. Билл улыбается. Добавляет смазки и просто срывается. Он долбится в меня с невозможной силой. Я поскуливаю, ухватившись одной рукой за его плечо, а второй – за кровать.
- Билл, Боже... это нечто... я умираю.
- Нет, ты просто занимаешься со мной сексом.
Я не знаю, списывали ли авторы комиксов с него Супермена или ещё какого сверхчеловека, но Билл таковым являлся. Он, как жеребец, останавливался, мощно толкался пару раз, держа меня за щиколотки, потом наваливался и двигался, двигался, двигался... Я терял голову, себя самого, ощущения времени и реальности. Мы были потные и липкие, запах бил в нос, но на всё плевать. Такого секса у меня точно не было. Ни один даже самый брутальный мужик не доставлял мне такого кайфа. Билл же не сделал ни одного косяка. Истинный эрот...
- Стой, - шепчу, когда любовник дотрагивается до моего пениса, - если ты... то я уже...
- Я тоже.
Целует, утягивая меня куда-то в свою реальность, в свой мир, где мы вдвоём забываемся друг в друге. Я не знал, что поцелуи могут быть такими нереальными. Его тонкие и длинные пальцы всё-таки ласкают мой орган, пока я, как рыбёшка, открываю рот, но вдохнуть не могу: мы же целуемся. Рывок... ещё один. Я всё-таки хватаю воздух ртом, постанывая при каждом его движении. Мы на пике. Я чувствую пульсацию и этот ураган внутри. Он переворачивает меня. Встаю на колени, уткнувшись лбом в подушку.
- Давай же, мальчик мой, помоги.
Двигаюсь навстречу, кручу тазом, сам задыхаясь. Как же это классно! Как же здорово! Эйфория. Я хочу, чтобы он запомнил эту ночь со мной. Возможно, такого шанса больше и не представится. Билл управляется моими бёдрами, насаживая на себя и... рыча. Как я и думал. Изумительно. Восхитительно.
Конечно же, я кончил первый. Зашёлся таким стоном, что, наверное, стёкла дребезжали. Выгнулся, выпятив зад, закусил подушку. Биллу пришлось ещё пару раз вставить мне, но и он удовлетворённо повалился. Отходняк был долгим. Я растерялся, придя в себя. О чём говорить с ним, поблагодарить за секс или...
- Откуда у тебя шрамы?
- Авария. Попал под обстрел из стёкл. Меня зажало дверью автомобиля, поэтому нижняя часть тела вся такая.
- Ты их стесняешься. Не надо, - Билл улыбнулся, а потом повернулся ко мне, ложась на бок. – Ты очень красивый, Том. Очень.
- И ты. Дико. Знаешь, - сглатываю, - я не хочу копаться в твоём грязном нижнем белье, не хочу знать, что ты делаешь, кого бёшь, мы ничем не обязаны друг другу.
- Том...
- Погоди, - приподнимаюсь на локтях. – Я действительно люблю тебя. Абсурдно звучит, знаю, ведь мы видимся всего во второй раз. Но наши разговоры... – я зажмурился. – Всё это много значит для меня. Так что, я прошу тебя, уходи.
Он сел и посмотрел в окно. Дождь всё ещё шёл.
- Но я не хочу уходить.
- Так будет лучше.
- Для кого?
- Например, для меня. В голове я оставлю себе твой светлый образ. Мне безумно понравилось то, что произошло сейчас, и я не хочу портить ничего. Тем более, - запинаюсь.
Смотрю на свой живот и ноги. Я уродец, каких поискать. Как разлинованная тетрадь. Такие ему не нужны. Он же ходит на элитные вечеринки, снимает элитных шлюх. А я обычный, простой и страшный. Чудовище. Знаю ведь, как на меня реагируют. Все эти полосы выпуклые и отпугивают. А Билл... он мужчина мечты, у него не должно быть такого аномального, как я.
- Ты, - поворачивается ко мне. Я всё ещё блуждаю взглядом по своему телу, - Том, просто идиот, честное слово.
Отчего-то улыбается и ложится рядом, начав гладить мои шрамы.
- Ты мне нравишься, безумно. А на вечеринках тех, про которые Марк говорил, я бывал всего пару раз и трахался с близнецами только однажды, потому что уже невмоготу было. И мне всё равно, в увечьях ты или нет. Они делают тебя тем, кто ты есть и напоминают о горестных событиях, которые произошли в твоей жизни, чтобы ты помнил и был сильным.
Он подтянулся и поцеловал меня.
- Ты мой эрот, - улыбаюсь.
Вскочив с кровати, подбегаю к запотевшему окну. Это либо мы так надышали, либо дождь постарался. Вывожу пальцем: эрот&идиот. Билл хохочет и забирается под одеяло. Я запрыгиваю на кровать и вторю ему. Мужчина гладит меня и целует в шею. Нет, Том! Не возбуждаться! Хватит... Ещё одного раза твоя задница не выдержит!!!

Das Ende ^____^