Tokio Hotel (Slash)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Сегодня я за девушку!


Сегодня я за девушку!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очередной фик Стю.Сама она зайти не может(
• Автор: Stue
• Бета: Сама
• Название: Сегодня я за девушку!
• Рейтинг: NC-17
• Пейринг: Билл\Том
• Размер: Mini
• Вид: Slash, Twincest
• Жанр: PWP, Humor, Pov Tom
• Статус: Закончен
• Распространение: Без ограничения, но с указанием и с предупреждением автора.
• От автора: Для меня это неожиданно, но.. да-да, я написала пвп хд итак, первый пвп от Стю.. Хотя, не такой уж он и ПВП хд. В общем.. Посмотрим, что вышло хд

0

2

Сегодня я за девушку!

-Том, я хочу тебя!!
От неожиданности я просто поперхнулся колой, которую все это время пил, и выплюнул ее прямо на пол. Нет, ну а вы бы как отреагировали, если бы сидели дома с братом-близнецом и сестрой, и тут ваша дверь распахивается, и кто-то вламывается к вам с такими криками.
Я растерянно обернулся. В проеме двери стояла моя младшая сестра Лаура. Я уже открыл было рот, чтобы поинтересоваться, что у нее там случилось в голове, но тут почему то вспомнил, что Лаура еще неделю назад перекрасилась в блондинку. Неужели, краска так быстро сошла?
И тут до меня внезапно и очень резко дошло, что передо мной стоит мой брат.
А теперь представьте себе такую картину: значит, вы стоите, никого не трогаете, пьете себе спокойно колу из баночки и смотрите в окно. Тут, с криками «Я хочу тебя!» к вам вламывается ваш семнадцатилетний брат-близнец, с ярко-накрашенными глазами, в облегающем мини-платье младшей сестры и на высоченной шпильке.
-Би-би-билл?! – Опешил я. –Ты.. зачем у Лауры платье отобрал? – Ну, это единственный вопрос, который сейчас смог сформулировать мой мозг.
-Ну тебе же так нравится! – Брат рукой провел по оголенной ноге. –Я прав?
-Э-э-э-эмм… Мне такое нравится на особях.. эмм.. немного противоположного пола..
-Да ладно! Чем я тебе сейчас не та же модель? – Он кивком указал на плакат с полуобноженной блондинкой, висящий у меня на стене.
-Размером груди. И члена. – Ответил я, неуверенно отступая на шаг назад. Так, я сейчас накурился и у меня глюки, да? Стоп. Я же не курю. Да и не пил вроде уже как неделю… Может, я головой стукнулся? Или на компьютере переработал? Вот говорила мне мама меньше за ним сидеть… Права она была!
Пока  я раздумывал над этим, Билл уже успел подковылять ко мне, шатаясь в маминых туфлях.
-Возьми меня, Том! – Выдохнул он мне прямо в лицо, похотливо облизав губы. Я поморщился.
-Билл, ты пил, что ли??
-Не-е-е.. Ну, может, чуть-чуть…
-Хера ж себе чуть-чуть! Да от тебя перегаром несет, как от заправского пьяницы!
-То-о-ом.. – Стонет он, не обращая внимания на мои возгласы.
-Ты же никогда не пил!
-То-о-о-о-ом!
-А по твоему состоянию похоже, что тебе еще туда что-то подмешали!
-То-о-о-о-о-о-о-оммммммм!
-Да что?!?
Брат пьяно хихикнул.
-Ты так меня заводишь, когда злишься.
-Что..? – Растерянно отозвался я. –Да пошел ты! – Отталкиваю его слегка, но парень все-таки не удерживается на шпильке и грохается прямо на пол.
-Бл*ть! Прости, Билл, я не хотел.. – Нагибаюсь, чтобы помочь ему встать, но брат тут же хватает меня за футболку и тянет на себя.
-Фак!! – Не удерживаюсь и падаю на него.
Что ж. Охрененно! На полу лежит мой напившийся брат в платье сестры, на нем лежу я. Картина маслом просто!
-Ммм, Томми, ты такой горячий! – Стонет Билл, просунув мне руки под футболку.
-Билл, кончай!
-Только с твоей помощью.
Напрягаю живот под его касаниями. Мать твою, только не говорите, что мне это нравится!
Резко скатываюсь с Билла, затем в позе паучка отползаю к стене.
-Н-не подходи! – Протестующе вытягиваю руки. Но Билла это не останавливает. Он так же подползает ко мне на четвереньках и, опершись на руки по обеим сторонам от меня, нависает надо мной.
-Том, ну я же знаю, что ты хочешь!
-От-твали. – Голос как-то предательски дрожать начинает. Я что, начинаю бояться своего брата? Или… Да, я начинаю бояться своего брата!
-Ну ты же хочешь меня! – Снова выдыхает он, в очередной раз проникая руками мне под футболку.
-Нет!
-Хооочешь! Ууух, как напряжен животик! – Он проводит ногтем по моим кубикам пресса. Б*яяяяяяяяяя, уберите его!
-Уберись, Билл!
-А тут-то как напряжено все! – Ухмыляется он, сжимая мой член поверх ткани джинс. Я как-то сдавленно пискнул.
-Ну тебе же нравится, да?
-Нет! – Хриплю. А брат уже расстегивает мне ширинку.
-Слушай, Билл, - Начинаю поспешно говорить. –Ты пьяный, скорее всего обдолбаный, обкуренный, обнюхавшийся, и…
-Заткнись! – Просто говорит он и нагло затыкает меня… Губами!
Мать моя женщина, меня брат поцеловал!!!! В ГУБЫ!!!!!!
Начинаю мычать, пытаясь оттолкнуть его, но он резко перехватывает мои руки своими. Моих губ касается что-то мокрое… Бл*ть!! Он язык высунул!
-Би..мммммм..Б-би..ммммммммм.. – Не могу ничего произнести.
Зато Биллу надоело вылизывать мне губы и он… больно ущипнул меня.
-АААЙЙммммммм… - Брат воспользовался ситуацией и тут же проник мне в рот языком.
Ебаааааааать! Он же щас съест меня!!
Ладно…ладно…только спокойствие.. Да какое там на х*й спокойствие, меня собственный брат-близнец износиловать пытается!! Так, хорошо… Билл неадекватен.. А когда он неадекватен, лучше во всем соглашаться с ним. Ну и в нашем случае, получать хоть какое-то удовольствие.
Тем более, если уж совсе-е-е-ем честно признаться, мне немножко даже нравится.
Немножко.
Послав про себя весь здравый смысл начинаю отвечать Биллу на поцелуй. Брат, кажется, обрадовался, и, выпустив мои руки, активнее продолжил расстегивать мне джинсы.
А, мне уже пох…
Расстегнув ширинку, ногтем провел уже по ткани боксеров. Я не выдержал и застонал ему в губы. Брат, кажется, улыбнулся. Стал стягивать с меня джинсы. Я уже даже не сопротивляюсь. Я полностью отключил мозг, оставил только ощущения и понял, что мне действительно нравится.
-Слушай, Том, ты не видел мое черное пла… - Голос сестры резко оборвался. -..тье. – Добавила она уже с более ошарашенной интонацией. –Аээыоу.. Я, вроде, нашла его…
Мы с Биллом, не разрывая поцелуя, синхронно замахали на нее руками.
Судя по звукам, она ушла.
Билл продолжил стягивать с меня джинсы. Я помог ему, чуть-чуть привстав, а затем стащил с него платье. Да, я, по-ходу, нанюхался от него. Ну и пох*й.
Билл тем временем успел снять с меня футболку, на секунду разорвав поцелуй, но затем продолжив его вновь. Билл стал снимать с меня боксеры.
-Мммм, какой. – Улыбнулся брат. –Как и у меня. А может, даже лучше.
-Чт.. – Начал было я, но парень снова заткнул меня старым способом.
Пока Билл тр*хал мне рот, он успел уже снять трусы и с себя. Затем снова отстранился.
-Ну что? Думаю, ты привык к активу?
ЧТО???!!!
-Что!? – Воскликнул я, но Билл приложил свой палец к моим губам.
-Тсс. Успокойся, тебе же все равно нужна разрядка, не так ли? – Подмигнул брат, кивая на мое, напряженное не на шутку, возбуждение.
-Но Билл.. – Уже для порядка сделал я очередную попытку остановить его. –Мы же, все-таки, братья…
-Сегодня я твоя сестра, если тебе так легче. – Снова подмигивает брат. –Хотя… нет, ради тебя, для новизны ощущений, сегодня ты будешь пассивным.
-Что?!
-Не волнуйся, это пока только на сегодня. В следующий раз ты уже будешь знать, что делать.
-В следующий раз???!!!
-Именно! – Улыбнулся Билл, и не дав мне сказать еще что-либо, скомандовал: -Давай, ко мне задом, к стене передом и на четвереньки.
Я хочу его убить! Но вместо этого выполняю все, что он сказал. Но ведь это только ради новизны ощущений, и ничего больше!
Сначала ничего не было. Но тут я почувствовал, как моей промежности коснулись два его пальца, измазанных в чем-то мокром и холодном. Кажется, креме. Брат ввел в меня два пальца. Я заскулил.
-Тшшшш.. – Билл нагнулся к самому моему уху. –Сначала будет немного неприятно..
Вот тебе и новизна ощущений! А с девчонками такого не бывает!
Хотя… Сейчас за девчонку, похоже, я…
Билл тем временем ввел третий палец и стал аккуратно растягивать проход.
-Би… - Прохрипел я. –А может не на…
Не дав мне закончить мою фразу, брат вошел в меня, заставив оборвать ее стоном.
-Мммм…да!
-Кто-то еще десять минут назад повторял «нет»! – Хмыкнул Билл. Я на это не ответил.
Брат же стал ускорять темп, заставляя меня непроизвольно стонать от удовольствия. А, знаете, я, кажется, начинаю завидовать девушкам!
Билл, тем временем, не останавливаясь, обхватил рукой мой член и стал делать движения вверх-вниз.
-Я сейчас… - Хриплю я, и, одновременно с Биллом кончаю.
Я обессилено падаю на пол, чувствуя, как тело Билла укладывается на меня.

            ***
Я проснулся от слишком яркого света. Рядом, закинув на меня все свои конечности, лежал Билл. Так.. А как мы умудрились вчера в кровать переползти? Ай, ладно, не важно.
Послышался стук в дверь. Тут же рядом закряхтел Билл.
-Ммм…. – Он привстал, и тут же ухватился за голову.  –Бл**, моя бошка…
Стук в дверь повторился.
-Да! – Крикнул я, даже не заботясь о том, кто может войти.
Дверь открылась и на пороге показалась Лаура.
-Эмм.. Парни, вы уже закончили? Можно мне уже свое платье забирать? Или Билл еще его носить будет??
-Что?.. – Билл удивленно оглядел комнату.
-Нет. – Ответил я, и, нагнувшись, поднял с пола черную вещь. –Оно нам еще понадобится. И сегодня уже, - Я помахал тряпкой у брата перед носом. –Девушкой ПОЛНОСТЬЮ будешь ты!

0

3

Мне понравилось))
Супер)

0

4

Класс!

0


Вы здесь » Tokio Hotel (Slash) » Твинцест » Сегодня я за девушку!


Создать форум. Создать магазин